Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, я такого даже не слышала, буду знать.

Просто адже если узи не ошибется и скажут мне плохое что-то, что мне это даст?! (Я не отговариваю ни в коем случае никого, сама не решила. просто для себя хочу понять кто для чего его делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Белогоровна, ну риски по крови высчитывать. Бред полнейший. Я откажусь снова.

 

HelgaKobz, ну для тех кто не готов прерывать хоть знать, что особый ребёнок будет. Чтобы такой вот сюрприз не был. Мне кажется это нормально заранее знать.

 

У нас кровь на скрининг не берут, поэтому переспрашивала. А по поводу отклонений я в себе уверенна, знаю что будет здоровый без отклонений. Ну а если бы даже что то было не так, я бы все-равно приняла что бог дал. такие мы с мужем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz,  ну как что даёт? Знать диагноз, быть готовым оказать помощь ребёнку если она понадобится. Зачем же тогда УЗИ делают? Ну бывает, что прям сразу операция нужна и ребёнок должен рождаться в специализированном родильном доме, где все это есть в шаговой доступности. Это же важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да врачи ошибаются это правда, но все равно они больше нас понимают и совсем не доверять и не обращаться тоже плохо, ну это опять же мое мнение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz, ну как что даёт? Знать диагноз, быть готовым оказать помощь ребёнку если она понадобится. Зачем же тогда УЗИ делают? Ну бывает, что прям сразу операция нужна и ребёнок должен рождаться в специализированном родильном доме, где все это есть в шаговой доступности. Это же важно.

Да, я с тобой согласна, иногда бывают сложные случаи. Но чем больше срок тем лучше видна картина, а на маленьком могут и ошибки и не точности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz, ну как что даёт? Знать диагноз, быть готовым оказать помощь ребёнку если она понадобится. Зачем же тогда УЗИ делают? Ну бывает, что прям сразу операция нужна и ребёнок должен рождаться в специализированном родильном доме, где все это есть в шаговой доступности. Это же важно.

В этом плане согласна! В общем есть за и против....Поэтому и тяжело решить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане согласна! В общем есть за и против....Поэтому и тяжело решить

 

Ты должна сама решить и принять, хочешь ли ты или попозже сделаешь, не надо на всех нас смотреть))) я всегда советую к сердцу прислушиваться. Моё спокойно, и я знаю у нас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна, Я так и пытаюсь делать)) Просто интересно мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна, Я так и пытаюсь делать)) Просто интересно мнение.

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна,  нет не всегда со сроком лучше видно. Не права. Воротниковое пространство потом уходит и все, только до 13 недель. Рассасывался. А это признак некоторых серьёзных патологий. А потом только косвенные признаки уже другие.

 

А сердце может обманывать кстати, меня в первую беременность обмануло.

 

Я уверенна на 100 процентов была, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна, нет не всегда со сроком лучше видно. Не права. Воротниковое пространство потом уходит и все, только до 13 недель. Рассасывался. А это признак некоторых серьёзных патологий. А потом только косвенные признаки уже другие.

 

А сердце может обманывать кстати, меня в первую беременность обмануло.

 

Да, я не знала....может и так.

Меня моё никогда не обманывает)))) поэтому и доверяю ему и мужу, он тоже много знает и чувствует))

 

 

Эх, хорошо с вами, но нужно сделать над собой усилие и подняться, беременность беременностью, а семью кормить надо...особенно проглотов которые с бассейна на кухню и обратно весь день скачут)))) :D

Изменено пользователем Белогоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна,  ну понятное дело. Семья большая. Дел много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а меня вот к сожалению, и впервую и во вторую неудачные беременности сердце не обмануло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Надеюсь и сейчас так будет! Чувствую, что все должно быть отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а меня вот к сожалению, и впервую и во вторую неудачные беременности сердце не обмануло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Надеюсь и сейчас так будет! Чувствую, что все должно быть отлично!

Happy mum*, а меня вот к сожалению, и впервую и во вторую неудачные беременности сердце не обмануло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Надеюсь и сейчас так будет! Чувствую, что все должно быть отлично!

 

Не переживай, всё будет хорошо, родим мы все здоровых крепких малышей))

 

А у меня радость) позвонила мужу говорю сил нет незнаю вообще что готовить....а он сказал достань курицу с морозилки приеду сам приготовлю)) ура)) отдыхаем дальше))) пока старшая доча с мелкой гуляет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz,  все будет хорошо!

 

Белогоровна,  какой молодец. Мой бы хоть раз что приготовил. Он считает это моей обязанностью, а он деньги зарабатыват. Распределил. Но я правда уже лет 7 и не работаю, грех жаловаться.

Повезло тебе с старшей нянькой. Моему сейчас ой как не хватает выгула. Папу ждём вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна,  привет.

 

Меня вот тоже очень редко подташнивает. После 6 вечера в основном . Это пугает. Говорят когда есть токсикоз беременность крепче.

Да ну. Токсикоз это всего лишь несправление печени с большим количеством хгч. На крепость беременности не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, читаю про тему скрининга, я за УЗИ в обязательном порядке в 12 и 22 недели. И дело не только в возможности рождения "особого ребенка", но ведь есть масса патологий, например с почками или сердечком, когда маме необходимо быть готовой и рожать в роддоме при Бакулевском центре, что б малыша в первые часы уже прооперировали.От этого никто не застрахован, но почему б не предусмотреть?

 

кто встал на учет поздравляю! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что значит крови в скрининг?

 

Не могу я себя ничего заставить сделать, плачу от бессилия....стыдно перед мужем, говорю что я же не лентяйка, столько дел а я тупо лежу без сил.... Вчера вот бегала, и печенья спекла, и чебуреков слоёных, и на план ездили гуляли....а сегодня даже кушать приготовить не могу, а ведь муж приедет голодный....

Вот у меня один в один. Только перед мамой стыдно. Её мои дети уже достали, а я как овощ хожу ничего не могу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я умираю от тошнотиков и от жары,на работе я овощь...... сил нет

 

жду выходных, хочу свалить на дачу в лес сосновый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скрининг, я от сдачи крови если платно отказываюсь. Если бесплатно то сдаю, чтоб отстали. Результаты меня не волнуют. А вот узи делаю . но во первых, хочу видеть малявку))) во вторых есть вещи которые лучше знать заранее. Чтобы можно было принять меры сразу после родов если что.

Прерывание для меня допустимо только в случае не совместимом с жизнью. Не дай Бог конечно. Амниоцентез если будут вдруг направлять, делать не буду, откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна,  а у тебя срок на февраль выпадает? Или овуля поздняя была и думаешь февраленок будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна,  начала болеть по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz,  все будет хорошо!

 

Белогоровна,  какой молодец. Мой бы хоть раз что приготовил. Он считает это моей обязанностью, а он деньги зарабатыват. Распределил. Но я правда уже лет 7 и не работаю, грех жаловаться.

Повезло тебе с старшей нянькой. Моему сейчас ой как не хватает выгула. Папу ждём вечером.

Мой готовит сейчас...конечно что ' то свое мужское, но готовит куда ему деться)) хотя он и главный добытчик у нас, но в беременность я ваза хрустальная - он смирился с этим

 

По поводу скрининга я пойду обязательно и кровь эксперементально буду сдавать на доп исследования, но это скорее для того, что бы быть готовой ко всему ...ребенка мы будем оставлять без вариантов - мы эту тему с мужем давно уже обсуждали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю и тех кто получил хороший хгч и тех кто услышал сердечко:)

А мой токсикоз продолжает сводить меня с ума((

Еще рассказала сегодня начальнице, точнее она сама спросила) хоть и не хотела, но может на работе чуть полегче будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже все по дому делает на этой неделе, при том, что с работы приходит позже меня. Мне даже немного стыдно. Но я-то точно хрустальная ваза - по УЗИ в воскресенье поставили угрозу - гематомку нашли. Выделений нет, живот не тянет, но так беспокойно теперь.

Самое печальное, что у нас отпуск еще с марта запланирован на середину июля. Если бы угрозы не было, я бы полетела точно. А теперь и не знаю. А если она останется? Тогда точно отпуск пойдет коту под хвост, буду дома тухнуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...