Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  мы давно тоже отдельно спим. Сын в кроватке своей спал до пол года и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, вот нежности пока не наблюдаю у себя(( хожу как злая тучка

 

Happy mum*, у нас с дочкой с рождения совместный сон и гв...спали с ней вдвоем, муж боялся с нами...в января все вместе стали спать, но скоро придется опять раздельно видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мой целый день на работе, поэтому я его не долго вижу. Спит отдельно, т.к.боюсь во сне будет мне руки, ноги на живот класть. Да я и так сплю плохо, пол ночи в туалет бегаю, каждый час просыпаюсь.

 

У меня иногда приливы слезливости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с рождения с ребенком. Иногда ещё и старшая к нам приходила))) сейчас все по кроваткам уже конечно.а маленький родится, сразу с нами. Я даже кроватку покупать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын сейчас плохо спит. Поперек поворачивается и я боюсь бить меня будет по животу. Пока не знаю что придумать. А муж уходит рано и с ним поэтому не спит, чтобы не будить утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, мой тоже уезжает в 5, дома около 7 вечера...но меня еще и дети успевают за день накрутить )) срываюсь в итоге на муже - но он шутит на асе мои выпады...это не первая беременность - знает все мои загоны уже))

 

У меня сын сейчас плохо спит. Поперек поворачивается и я боюсь бить меня будет по животу. Пока не знаю что придумать. А муж уходит рано и с ним поэтому не спит, чтобы не будить утром.

иоя тоже крутиться - вертиться...я отварачиваюсь от нее

 

Jorjen, у нас сначала была люлька - спали в ней пару часов от силы...теперь стоит кровать без бортика рядом с нашей...тоже ничего покупать не буду...только теперь для дочи кровать, когда надумает переехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын сейчас плохо спит. Поперек поворачивается и я боюсь бить меня будет по животу. Пока не знаю что придумать. А муж уходит рано и с ним поэтому не спит, чтобы не будить утром.

Мы сейчас у мамы моей, сын спит со мной, потому что некуда кроватку поставить. Тоже крутится, поперёк ложится. Я отворачиваюсь просто)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пытаюсь отворачиваться. Но ночью ведь себя не контролируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы спим вместе :) иногда ещё приходит сына ))) тогда я тихонько уползаю в его кровать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали втроем до 3,5 лет.Недавно купили ему диван с тачками,ушел без проблем,но когда папа в ночь-спим вместе А в последнее время сынуль чувствует что ли,прям тянется ко мне,проситься спать со мною,но я разрешаю и тогда папа уходит на диванчик сына)

 

по поводу интима,с первой беременностью его не было все 9 месяцев,была низкая плацентация.Сейчас есть,но не чаще раза в неделю,аккуратничаем.

 

а вообще конечно,если нет проблем -то лишать себя удовольствия не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь спала с 4 месяцев с нами и до 1.3 потом стала ложить в кроватку , бывает всю ночь там про спит а бывает и проснётся тогда её к нам, что касаемо секса дочкой была беременна до 9 недель половой покой прикрепилась низко и была не большая от слойка, потомило родов очень редко и очень аккуратно, а родила через 3 недели вперёд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стье любит тишину//,  добро пожаловать в наш уютный домик.

 

Пересдала сегодня Хгч - 12 315 (вчера 10 610). Успокоилась)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,  Наслаждайся беременностью!!!!!

 

Сч@стье любит тишину//,  Добро пожаловать! !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мониторит хгч?

28дц 119,9

29дц 180,3

31дц 360,0

33дц 1137,6

35дц 3799,5

36дц 5847,9

 

странно растет, конечно я очень рада что растет - это главное! Как у вас?

 

так хочется перечитать все страницы))))), но их так много))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стье любит тишину//, привет! располагайся!

 

в первую Б почти не спали с мужем, до скриннинга просто боялись, на скриннинге тоже оказалось очень низко прикрепился, до 20 недели врачем был прописан половой покой, а потом мне не комфортно было внутри )

 

Сч@стье любит тишину//, я два раза сдала, увидела что увеличивается и все. Потом на узи сходила, там все хорошо. Теперь 12 недели жду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  спасибо, стараюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мониторит хгч?

28дц 119,9

29дц 180,3

31дц 360,0

33дц 1137,6

35дц 3799,5

36дц 5847,9

 

странно растет, конечно я очень рада что растет - это главное! Как у вас?

 

так хочется перечитать все страницы))))), но их так много))))...

привет и добро пожаловать)) надо конечно не дц смотреть, а дпо, но в любом случае прекрасно растет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стье любит тишину//,  отлично растет хгч!

Изменено пользователем kolbasik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, доктор пригласил на узи 04.07., посмотрим))).

 

Девочки, спасибо Вам за такой теплый прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интерес к сексу появился на днях. Сны не снятся, но хочется. Муж меня не тревожит, опекает. Дык я сама на него напала сегодня. По поводу активности - не так, конечно, как до Б. Мне кажется поза на боку подходит: и проникновение не очень глубокое и " трясет " меньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставит утрожестан, какая у вас шейка? У меня она так низко. Иногда утром поднимается, а вечером стабильно низко и мягкая. Сегодня утром ставила, она прям совсем низко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стье любит тишину//,  привет!

 

Мне моя врач, которая меня вела к этой беременности и лапароскопию делала, после первого же узи на 33 дц, когда беременность подтвердили, сказала в течение первых 10-12 недель от секса воздержаться. Врач очень опытная и оснований не доверять ей у меня нет. Я благодаря ей сейчас беременна. Хотя запрет я не поняла тогда, прикрепление у меня нормальное и никаких угроз на тот момент не было. Мы с мужем честно держались, было тяжело. А однажды все-таки не выдержали и аккуратно, один разок. После этого на узи мне поставили гематомку. Я не знаю, как одно с другим связано, но желание нарушать совет врача пропало недель до 12 минимум. Хотя да, тяжко

 

Девочки, кто ставит утрожестан, какая у вас шейка? У меня она так низко. Иногда утром поднимается, а вечером стабильно низко и мягкая. Сегодня утром ставила, она прям совсем низко (((

У меня тоже так. Но на узи шейка всегда была что надо. Главное, чтобы зев был плотно сомкнут. То есть ты ее нащупываешь, она мягкая, но там все плотно закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DArian, о, спасибо. Уже радует что я не одна. Зев боюсь щупать, у меня и так я только к ней прикоснусь живот слегка тянет. Так я быстро свечку туда и все, стараюсь не трогать.

Узист сказал что таком сроке её не оценивают, но все равно переживаю.

Хорошо муж далеко сейчас, я бы точно не смогла с такой шейкой сексится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Приветик,такие же ощущения в шейке,боюсь лишний раз трогать.

Новеньким добро пожаловать,а стареньким всем доброе утро и хорошего настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...