Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

мама Мирославки))),  ну как-то низковат конечно ХГЧ. Ну в среду значит 550 и сегодня 1100.

Ну только ПЯ можно увидеть. Эмбрион думаю нет. Но если расти будет - это хорошо. Больше не сдавала в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

KatarinaKuzya,  нет конечно. А пойти и переспросить или перезвонить нельзя?

А в заключении то что она написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  с отличным УЗИ! Ну пульсация это и есть сердцебиение. Просто правильно так называется. Сердца-то ещё нет у эмбриончика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, поздравляю!

 

♡Ксюня♡, удачи на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, овуля была 4 июня 16 ХГЧ был 78, поздняя овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Всем спасибо за поддержку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Поздравляю!!!Очень рада за тебя!!!

 

Точнее за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  может не торопись тогда на УЗИ. Подожди пока ХГЧ вырастет. Зачем крохоткльку зря светить? Боишься, что не в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже дождалась своей 8-ой недельки...в прошлый раз беременность в это время остановилась...Стараюсь не думать,но очень страшно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  пусть это не повторится! Такие мысли прочь !!! А сама береги себя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я тоже подошла к такому же порогу. Давай будем думать о хорошем. Я стараюсь представлять себе как малыш растет, как скоро и живот будет большой, как он будет пинаться.. Короче, хочу, чтобы мои позитивные мысли нашли свое выражение в реальности. Гони плохие мысли. Верь в своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,Да я тоже себя настраиваю...но из памяти сложно это стереть

 

\АnnаBel//,Я очень надеюсь что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже дождалась своей 8-ой недельки...в прошлый раз беременность в это время остановилась...Стараюсь не думать,но очень страшно(

Держись и не думай о плохом. Я сейчас тоже на порогом сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно стереть. Просто надо переключиться. Закрыть сундук с той историей. В тебе сейчас новая жизнь и ей очень нужна твоя вера и поддержка. Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik Дааа ты обсолютно права!!!Суждено ребеночку родиться,все значит будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже дождалась своей 8-ой недельки...в прошлый раз беременность в это время остановилась...Стараюсь не думать,но очень страшно(

Не переживай, то была одна беременность, а это уже другая, и она удачная! Гони от себя плохие мысли. Знаю, это сложно, сама с трудом справляюсь.

Обратила внимание, у нас с тобой срок одинаковый и день рождения с разницей в 1 день. Правда возраст разный...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, поздравляю от всей души!!!ростите и крепко крепко держитесь друг за друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в заключении то что она написала?

Беременность 6 недель и 3 дня. Угроза прерывания беременности. ПЯ 20,2мм. Все.

Ой, девочки, я паникер еще тот. Записалась на 29 на УЗИ, будет 7 недель, новый центр диагностики, еще не разу там не была, буду пробивать почву для дальнейших УЗИ)))

\АnnаBel//, поздравляю с УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже дождалась своей 8-ой недельки...в прошлый раз беременность в это время остановилась...Стараюсь не думать,но очень страшно(

 

Всё будет хорошо, верь и люби своего кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, Юля прекрасно тебя понимаю , давайте постараемся все вместе позабыть о прошлых неудачах, конечно это очень тяжело и почти невозможно , но все же !!!!Сейчас новый этап в жизни , будем верить в себя и в своих карапузиков. Ведь мечты же сбываются!!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как можно добавить в галерею свою фото и картинки? Что то не разберусь...а так хочется прикольными картинками поделиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  и у меня сейчас порог :) и даже сквозь мой позитив, вчера прорывались желание высматривать выделения! Но я себя убеждаю что в этот раз будет все по другому, это другая б и действительно все по другому идет! Держись дорогая, мы все тут немного пострадавшие и переживптельницы еще те :)

Кто как не мы друг друга поймём и поддержим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с сентябрятами 2015 группа открыта в контакте, мы общаемся все, там очень удобно делится информацией, а здесь не разберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...