Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет! Я новенькая! Я хочу спросить совет у вас. У меня двое детей, оба кесарева (( Могу ли я третьего сама родить??? Я так настроена серьезно сейчас на естественные роды!))) Был ли у кого то такой опыт или может слышали от подружек подобные истории о естественных родах после кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я фолиевую пью по 500 мкг 2 раза в день. А

 

Анджелина, добро пожаловать! Насчёт двух КС не знаю, но после одного КС бывало и рожали самостоятельно. От шва зависит (давность, состояние) и причины, по которой КС делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну фольку пью.если случится б.куплю фемибион, в этом комплексе хорошо фолька усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, привет и добро пожаловать)))

 

Фунтик, а Омегу "9 месяцев" пьёшь? С какой целью?

достаточное поступление Омега в организм беременной и кормящей женщины жизненно необходимо для правильного формирования и развития плода

•●ФуНтИк●•, а как называются витамины,хочу посмотреть в аптеке

я финские витамины пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно фемибион получше фолиевой,а ну в принципе кому как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  мочи еще, у меня вчера такой был, сегодня ярче...практически как контрольная

 

~Лукерьюшка~, мы с тобой прям нона в ногу идем с циклом :) пусть в конце нас ждут две полоски, а еще дальше тебе маленькую конфетку а мне хулигана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про тест.

Я просто сейчас пью один препарат повышающий прогестерон, Vitex называется и теперь вообще не знаю что у меня когда... живот тянет уже 3 дня, вот-вот должна быть О. судя по ощущениям.... но ощущения могут быть обманчивы...

~Лукерьюшка~, мочи еще, у меня вчера такой был, сегодня ярче...практически как контрольная

 

~Лукерьюшка~, мы с тобой прям нона в ногу идем с циклом :) пусть в конце нас ждут две полоски, а еще дальше тебе маленькую конфетку а мне хулигана :)

Ага буду мочить, посмотрю чего-как завтра... вообще жду повышения т-ры по графику .... Да, вот бы было здорово вместе заполосатиться и чтобы наши мечты о поле ляличек исполнились....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду ваших красивых полосатиков сегодня с утра)))

 

А я лежу страдаю бессонницей уже целую неделю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточное поступление Омега в организм беременной и кормящей женщины жизненно необходимо для правильного формирования и развития плода

Это само собой, просто обычно омегу пьют после 1 триместра, а в 1 чаще для разжижения крови в частности.

Наверно фемибион получше фолиевой,а ну в принципе кому как

Вообще да, лучше.

Я просто сейчас пью один препарат повышающий прогестерон, Vitex называется и теперь вообще не знаю что у меня когда...

Лукерьюшка, тебе врач его назначил? Про Витекс не слышала, но вообще прогестероновые препараты пьются только после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  добро пожаловать) легкой Б и в срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой вчерашний призрак стал более насыщенным,8дпо,из ощущений легкое покалывание в груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katu25 045,  здорово, ярчайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем мониторить,как бы не облажать...спасибо что поддерживаете,места себе не нахожу,то отойду,то опять иду смотреть это чудо(тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katu25 045,  поздравляю! :)

 

Девочки, а меня такие эмоции одолевают... как будто в первый раз, планирую... пмс что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня, к сожалению, нет полосатого теста. Так что прощаюсь я с вами! Всем легкой беременности и родов в срок. Тем кто ждет// желаю дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

 

Новеньким katu25 045 и Анджелина добро пожаловать!!!!Располагайтесь поудобнее на все 9 месяцев!!!!

 

Dreammie, рано для ПМС,только середина цыкла.Скорее предчувствие скорого запузачивания!! ;):t8313:

 

Светлая_life, мы тебя пока не отпускаем,месек нет же еще.а по поводу тестов,мож они попозже заполосятятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня идеально чистый тест. Я тоже прощаюсь. Всем лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87,  дай Бог ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, чет вы быстро опускаете руки. :Laie_:Месячных нет-остаемся все тут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукерьюшка, тебе врач его назначил? Про Витекс не слышала, но вообще прогестероновые препараты пьются только после овуляции.

Я в курсе. Это не прогестероновый препарат. Это БАД который нормализует цикл и естественным образом стимулирует организм на выработку своего прогестерона и эстрогена путем стимуляции гипофиза... У меня до приема цикл уже до 37 дней увеличился, О была на 21-24 день. Прошлый цикл на нем был 30 дней и О на 17-й, а в этот раз видимо будет 28-дневный цикл.

Девочки, а меня такие эмоции одолевают... как будто в первый раз, планирую... пмс что ли?!

Да-да у меня тоже эмоции и нервозность, очень плохо сплю последнее время... Уже хочется поскорее двух полосок, тяжело очень ждать...

 

у меня т-ра сегодня подскочила аж на 0,4 градуса, думаю пик ЛГ по тестам я пропустила, тк он за 24-48 часов до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделан сейчас, завтра овуляция.... :)

post-169920-0-01444100-1464595215_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что - то вы рано решили сбежать от нас((( у меня в этом цикле только на 12 дпо призрак был...ждем полосочек и никуда не уходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же такое... Ну, ка не убегайте от нас) у меня призрак на 10 ДПО был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот очень раздувает...он, конечно, не супер плоский был, а сейчас вообще шарик такой ((( ни у кого больше вздутия нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...