Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  здорово) как назвали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ツ мама Туся, Ксения! Мы ровно в пдр родились. А ты в январятах была? А то я бы тебя помнила)) моя Ксюша у нас в теме тогда первым февраленком стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да, я в январятах была, пдр был на 28.01.12) а у меня Сыночек родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня для постановки на учет тогда отправили на 9 неделе на УЗИ. Сб не было - уже было поздно... Поэтому как бы я ни была против ранних УЗИ, наверное, мне лучше сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх))) вы еще тепреливые)) я хочу на след недее уже идти) будет 5,2 недель. Хгч вчера был 472. В пт воач сказала еще раз сдать ) пока все идет по плану) главное не боятся и не накручивать себя) все родим в феврале 100% ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброй ночи)) принимайте в свои ряды))))

привет и добро пожаловать)

Девчонки) а вы хгч сдаете? Какие у кого резцльтаты? И когда хотите на узи идти?

хгч не мониторю, на узи пойду через 2 недели ...как раз 7 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сгоняла на узи. На 4н и 5д.

В матке ПЯ. Все остальное-хорошо. Норма.

Но я ВБ боялась. Анамнез у меня махровый. И на единственной трубе было ранее 2ВБ. Так что мой залет-это чудо Из чудес. Кстати от ППА в неопасные дни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, с хорошим УЗИ! Пусть и дальше всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  с хорошим УЗИ) я может на следующей пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, с хорошим узи тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  поздравляю с хорошим УЗИ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Менч Наташа зовут, ко мне на ты! хгч в четверг 125, в субб 331. Сегоднч на узи поставили срок 4нед и 1день, беременность маточная. Через 2 недели на узи сердечко слушать.

 

Я к вам за вторвым февраленком :) пдр на 6февраля.

Изменено пользователем Ликерчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, привет и добро пожаловать)

 

Девочки, давайте поближе знакомиться) напишите немного о себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, добро пожаловать ;)

 

Я Надя, у меня три девчонки, муж и пёс. Я в вечном декрете :) и очень рада, офисная работа не про меня. Пока сижу дома вечно чего нить придумываю, 5 лет занимаюсь лепкой цветов из холодного фарфора,сейчас выпечкой на заказ занимаюсь. В этом году отдаю и младшую в школу, будет у меня три школьницы. Живем мы с замечательными родителями. Правда папа в этом году раком заболел так что у Нас всего поровну и радости и горя. Решили планировать 4 беременность, в ноябре узнали что случайно вышло, ну а в январе у меня зб. Пережили и это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот тоже хотела предложить)

 

Я Юля! Двое деток Ксюша февраль 2012 и Миша март 2014. Живу в Питере, но на лето в Одессу приезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лида, живу в Финляндии. С мужем уже 14 лет вместе. Сейчас ждем третьего малыша...планировали почти год. Сейчас в декрете и хочу продлить декрет еще года на три минимум)

 

Вообще хочу 4 деток, но муж пока об этом не подозревает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а правда что школы в Финляндии отличаются от наших? Мои дети где-то посмотрели что там на уроках учат собирать велосипед :)))) месяц уговаривали всех туда переехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот у меня муж говорит что 4х будем рожать. А я боюсь по возрасту не успеть.

Третьего планировали осенью начать, а потом решили чего уже тянуть, сделали по традиции в мае))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а правда что школы в Финляндии отличаются от наших? Мои дети где-то посмотрели что там на уроках учат собирать велосипед :)))) месяц уговаривали всех туда переехать :)

мы такого еще не проходили, но все может быть)) я школой очень довольна))

•●ФуНтИк●•, вот у меня муж говорит что 4х будем рожать. А я боюсь по возрасту не успеть.

Третьего планировали осенью начать, а потом решили чего уже тянуть, сделали по традиции в мае))))

я планирую планировать до 40 лет ...после боязно уже...так что у тебя еще полно времени за 4 сходить))

 

Dreammie, у тебя какой ДПО уже?

 

~Лукерьюшка~, у тебя уже овуляция была? ))

 

Ольчик87, привет) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Зовут меня Надеждой, планирую первую беременность. На небесах посмеялись на мои планы и тянется все это уже год. Сейчас идет 34 день цикла, тесты не делала никакие, т.к. до этого только сделаю, как тут же месячные :girl_mad:. Когда-то напсиховалась, так что теперь у меня зарок - ежели уж М нет, терпи до 40 дц. Такого долгого цикла ещё никогда не было, обычно 32, если когда-нибудь обнаружу, значит или Б, или проблемы с гинекологией. Помнится мне, как я однажды пошла к гинекологу вся такая гордая на 36 дне, что мол, у меня уже четвертый день задержки. Тест правда отрицает, но они же всякие такие-растакие бывают, а я ЧУВСТВУЮ! :orden: Ну, гинеколог ессесно отправил на УЗИ, а там не то что беремености, даже овуляции в этом цикле не было :girl_wacko::aaa: Пришли КД, и вот с тех пор отпало у меня желание ранней диагностики. Надеюсь, жду, радуюсь за всех, у кого ДА, поддерживаю всех у кого - ПОТОМ, сама же тот ещё кот Шредингера. Впрочем, к концу недели будет ясно.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, привет) чих на тебя заразный и кд свои в этом году не жди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, тоже так думаю. Посмотрим как получится)) на все про все 4 года у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё и бабушка моя любимая выдала на гора. У меня свой животик большеватый, лягушонок прям. Нетрудовая мозоль. Когда поем или надо навестить "малый приют" животик становится больше. Я, ничего не подозревая, собираюсь пойти по делам, как она подозрительно оглядывает меня и выдает: "Чего-то живот слишком большой. У тебя М когда были, вовремя? Не дай бог что..." ЧТО НЕ ДАЙ БОГ?! Куда не дай Бог?!?! Я ей посоветовала припомнить, что если для неё беременность - это плохо, потому что надо на аборт идти, то в наше время контрацепция намного круче, и мы с мужем год планируем.

 

Любимая она у меня без сарказма, самая лучшая, но вот такое пессимистическое мышление иногда огорашивает.

 

•●ФуНтИк●•, ловлю на чихе! :reverans:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а мне муж сказал, что готов планировать до 35 (ему 33) ...но я всерьез его не воспринимаю))

 

А я сегодня маме рассказала о беременности, хотя планировала молчать до первого узи))) маме немного в шоке - даже по телефону слышно было ...я то у нее одна, а тут третий)) но сказала, что приедет в январе и поможет без раздумий - я рада ))) Больше никому говорить не планирую...когда увидят, тогда и увидят))

 

Рикура, забавная бабуля у тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, у тебя уже овуляция была? ))

Ну вот как-то так

8209fae65faf.jpg

По БТ (базальная температура) пока нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...