Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Посмотрела последний Б график, меня тогда морозило сильно ( а я и забыла уже), так сейчас мне кажется как приливы какие то климакс наверно начинается, а что девочки возраст возраст������������������

А 35 это возраст????? Это расцвет и рожать можно вполне до 43....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Иррэна,  какой климакс в 35 ?! В 55 ,не раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, мне 30 и я еще девочка - девочка))) какой возраст в 35? Ты загоняешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, чих поймала и конечно же

Ссылки скрыты.

,располагайся в этом домике поудобнее на всю беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А 35 это возраст????? Это расцвет и рожать можно вполне до 43....

. Для меня 35 это уже возраст девочки, а в 43 ни кому не советую рожать (за редким исключением), мама меня родила в 40 с её слов спустя годы: мне бы на пенсию , да на дачу , да дочери только 15 лет школа уроки и переходный возраст, мне 60 уже и полежать , а надо работать и поднимать ребёнка дочь только в институте учится ей 20 лет. Сначала то все нормально, но потом большие детки и большие бедки. Возраст , понимание не то , с мамой большая разница, терпение не то, нервы тоже помотаны, так мама моя не бабуся в платочке, а очень энергичная женщина и то с годами призналась, что второй раз бы так не поступила, если бы знала, что значит родить в таком возрасте. Это все со слов моей мамы. Я к этому нормально отношусь и все такое, но в 40 лет родить сама-НЕТ. Каждому своё. И я сейчас представляю как будет мне тяжело и физически и морально.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, весьма примечательное и достойное уважения мнение. Ну, тогда радуемся тому, что у вас все сбылось и вы дарите чихи, а не ловите их ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не унываем, на всех АПЧХиииии слюнявый и заразный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, вот моя мама точь в точь говорит. Хотя меня родила в 32, а брата в 22. Так говорит с ним было в разы легче , особенно подростковый период. И нервы уже не те, и бессоные ночи сложнее переносятся. но увы, у кого как складывается. Я первую в 31 родила, а изначально троих хотели. И так в ускоренном темпе идем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, весьма примечательное и достойное уважения мнение. Ну, тогда радуемся тому, что у вас все сбылось и вы дарите чихи, а не ловите их ;)

спасибо за понимание, я просто имела ввиду не физический аспект РОДИТЬ, а моральный и духовный, а также и материальный. Нарожать можно много, вот что с ними делать. Я смотрю всегда дальше. Обеспечить тоже надо всех ( образование, жильё и т п)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, поэтому тем более уважаю. :applause: У нас говорят - родить и кошка не дура, а вот Человека вырастить это совсем другое. Я радуюсь тому, что вы смогли забеременеть до своей моральной возрастной границы, больше удовлетворения и радости от этого необычного процесса будет. Я в вашем чихе уже купаюсь :Crazy: Ведь планирование это тоже такая штука, недаром говорят про Бога и планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна,  мнение достойное. Соглашусь, нервы за 35 уже не те...у меня и сейчас уже не те ...

 

А я со старшей еду в больницу...живот болит, сегодня третий день, пора с этим завязывать... переживаю жуть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл хгч мой - 91,1. 11 дпо сегодня. Позавчера на 9 ДПО был 17.1. Чо то я в смущение, ждала удвоения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, главное, что растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, здорово! Много - немало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, двойня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, как вы сьездили? Как дочка?

 

Про двойню не знаю. Доминантный фоликул один был, это точно. я конечно рада буду. Но смутно себе представляю. У нас бабушек дедушек в помощника нет)))

 

Dreammie, и скажи ещё такой вопрос сколтко у вас утрожестан стоит?

я сейчас в Одессе и немного приыигела от его стоимости в три раза дороже чем в Питере. Ещё фемибион заканчивается, а тут он тоже нереальные деньги стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, как дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчульки! Удачного денечка всем всем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела девчульки?кто чем занимается имается?

Я вот на работе) через месяц отпуск - жду не дождусь его ))

С утра просыпаться вообще не хотелось, еле себя оторвала от подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  около 200 леев, 10$...

 

Мы опять приехали в больницу, уже в другую, подозрение на аппендицит, е моё... устала, вчера приехали домой в 23:30... сегодня с 7 на ногах, в эту больницу от дома больше 30 минут езды...ждем врача, опять анализы и УЗИ.... боже как она боится сдавать кровь из вены, такая истерика .... у меня течет нос и вроде горло болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вем и хорошего всем дня!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, пусть все будет хорошо!

Утрожестан в Питере стоит 450 рублей, а здесь 400 гривен, что почти 1100 рублей. в Кишинев что ли съездить... не ожидала я такой разницы в лекарствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вам не далеко до нас, 2,5 часа... можно затариться 400 гривен это ужас!

 

Короче аппендицит исключили, интоксикация от косточек черешни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...