Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie, дальше больше, фемибион 1 - 500 грн. Застрелиться ((

Это ж сколько косточек надо было съесть? Как лечить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  офигеть какие цены, быть б на Украине это золотое удовольствие:(

Она миску съела, Коза моя, я ее ругала она мне фыркала мол что я плохая, вот тебе и мука с животом....вот что значит маму не послушать....я так вымоталась, ехала забрала анализ крови, сейчас пока дали ей слабительное, в обед еще раз надо дать.... а дальше врач скажет что делать, он пока на операции. Ждем короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, все цены поменялись. На днях кроксы смотрела, в Питере в полтора-два раза цена ниже. Хотя казалось бы крокс он и в Африке крокс, цена должна быть одинаковая.

Раньше приезжали сюда, после Питера все дешёвым казалось, теперь наоборот ((( грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Одессе на майские, в таком восторге от города! :yes::kiss2: Цены, конечно, впечатляют, но наши местные (кыргызские) им не уступают, так что то на то и выходит. :sorry: У меня 35 дц, ттт ни кровиночки не намеклось, хотя стратегический запас тампонов держу в сумочке. Вообще полюбила менструальной чашей пользоваться, вот ни разу не жалею, что её купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, что за штука такая?

 

Я в Одессе прожила 29 лет, и увы очень грустно сейчас видеть изменения. но я рада, что кому то здесь все равно нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не знаю можно ли ссылки вставлять, но объясню на пальцах. Это такая чашечка из медицинского силикона. Она ещё может капой называться или колпачком. Кровь в неё не впитывается, а именно что собирается, потом выливаешь и обратно вставляешь. Единственная сложность - научиться её правильно вставлять и не забывать потом о ней. Потому что с ней и в бассейн, и на фитнес - без проблем, ночью спи без просыпа, протечки только если надолго оставила - больше 8 часов. Я, когда услышала о ней, подумала "вдруг кровь сгниет там за 8 часов, жуть же", но ничего подобного. Кровь сама по себе стерильная, чаша перед и использованием и после стерилизуется кипячением. Не пахнет, не окрашивается. И нет этого характерного запаха крови во время КД, посторонний ни в жизни не догадается. 15 лет может проработать без вопросов.

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, надо же! Я и не знала о такой штуке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну, я ей конечно довольна как слон, но надеюсь в этом месяце и ещё довольно долго её из ящика не доставать. :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я отекаю жуть как((( сегодня даже кольцо снять не смогла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, я передачу про нее смотрела, но не рискнула, вдруг повернешься, а она там сложится как нибудь :D :D :D :D

 

•●ФуНтИк●•, а у меня мяч, месяцев на 5 ))))))))) так на работе и узнают раньше времени )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так живот болит. Каждый день в одно и то же время. Лежу пластом, а все равно болит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда потягивает. Хочу на узи сходить) глянуть как там дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Туся, а срок какой? Не рано для узи?

 

Jorjen, у меня болел на сроке 3-4 недели

 

Илончик33, я думала я одна такая с надутым животом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, ничего там не сворачивается :) Она эластичная, сама восстанавливает форму.

•●ФуНтИк●•, держитесь! :embrace: Жаль, ничего в голову не идет, кроме как воды поменьше пить :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, как раз от отеков надо пить больше воды)

 

Рикура, а ты сколько дней еще до тестиков ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я ещё неделю жду, до 40 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, терпения тебе) я бы не выдержала столько ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  5 недель 1 день, хочу глянуть , бусенка в матке) а , то что-то страшно . Боюсь этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Туся, у нас срок одинаковый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а я так смотрела, еще такой срок есть у девчонок) а ты не ходила на УЗИ

 

•●ФуНтИк●•,  а ты больше в январятах сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, точнее, 5 дней, у меня сейчас 35 день цикла. О, раньше я бы тоже не выдержала, даже суток лишних, и тесты были, и народные методы определения, и все прочее. Теперь очень робко жду возможной беременности, самый длинный цикл у меня был 36 дней. Для меня делать тесты - плохое предзнаменование, очень быстро приходят монстры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков, только грудь немного налилась. 14 записалась на узи сердечко слушать, 6 недель будет. Как же тяжки ожидания. У кого уже двое деток? Ревность присутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Туся, а я и там и там) у меня пдр на 30.01, но я уверена что февраленок будет...я 14 (6+6 недель)на узи пойду...раньше не вижу смысла...да и дорого у нас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик,  у нас ревности нет... все три, равны... и внимание одинаковое. С этой проблемой не сталкивалась.

 

Мне еще огого сколько до // ждать.... и вообще, а вдруг опять пролет?! Опять пустые надежды? Короче у нас дождь и по ходу на меня плохое настроение напало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, у меня деток нет, но я с сестрой жутко ревновали друг друга к маме. Но там и к ней вопросы есть, она нас стравливала между собой, разыгрывая плохую и хорошую дочку. Если одна хорошая, то другая по определению плохая. Хорошими хотелось быть обеим. Доходило до драк и стукачества. Сейчас напряженные отношенияс сестрой и матерью остались. Мама вся в работе, она преподаватель, поэтому школьники дороже своих детей. Сестра после моего замужества и переезда к мужу осталась в доме на правах "хорошей дочки", так что поносит меня как может. Ну, я же плохая.

Однако, знаю и семьи, где прекрасно жили между собой и 3 и 5 детей. Тут от родителей многое зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...