Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ликерчик, у меня из признаков жор и вздутие и все)) у моих разница большая - 6 лет...ревности нет...как в этот раз будет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Загляну-ка я и к январятам. У меня если ДА, то 9 февраля ждать, а может ведь и раньше чутка родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мы с тобой и в январятах и в февралятах ))

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поговорить о признаках, то у меня такой список: грудь набухла и иногда болезненная, в уборную бегаю по 10-11 раз за день, ИХ пока что нет, ттт, потягивает в животе. В принципе не сильно отличается от обычного состояния перед М, так что ожидание у меня спокойное.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в разных местах живот потягивает... На днях читала ответ гинеколога, что если вариант "как за ниточки дергают", то это хорошо )) Прогестерон вырабатывается типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,  согласна, вся обстановка в доме от родителей зависит. По этому надо стремиться быть таким родителем чтобы детям было комфортно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков, только грудь немного налилась. 14 записалась на узи сердечко слушать, 6 недель будет. Как же тяжки ожидания. У кого уже двое деток? Ревность присутствует?

У моих разница 2 года, ревности вообще не было и нет. Но мы дочку сразу привлекали, и подгузы вместе меняли сыну и попу мазали, и когда я его купала она ножки мыла. Трогать его давала. Они очень дружные)

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже в январята заглянуть:) у меня Пдр 1 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно я с вами буду тусоваться? ПДР 2 февраля :)

 

Фунтик, я кажется Вас знаю по группе худеющих.

Дохуделись мы, как я погляжу?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, с нами конечно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то грудь прикольно наливается, то одна больше и тяжелее, то другая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, привет и добро пожаловать)) да наконец - то я будем радоваться тому, что живот ростет а похудеть успеем еще))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то грудь прикольно наливается, то одна больше и тяжелее, то другая. :Crazy:

Это нормально ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-да-да-дам... Вот и пришел мой 36 день цикла, самый последний из всех небеременных. Девочки, погоните от меня монстров, это для меня Рубикон. :molitva::strashno::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!Можно к Вам?)Пока что положительные тестики,нл по календарику пдр на 8 февраля!!!Завтра иду на хгч...Животик побаливает(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, как ощущения? какие признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, привет)) присоединяйся))

 

Рикура, апчииии на тебя заразное - призаразное) :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а есть кто нибудь из вас,кто после эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и у меня разница 2 года ровно будет у деток. Объяснить пока тяжело, что ляля новая у мамы будет. Пока у меня цель до рождения крохи научить сынулю засыпать самостоятельно без истерик и желатеотно в своей кроватке, на горшок проситься и кушать самостоятельно. Иначе будет мне дурдом обеспеченный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и у меня разница 2 года ровно будет у деток. Объяснить пока тяжело, что ляля новая у мамы будет. Пока у меня цель до рождения крохи научить сынулю засыпать самостоятельно без истерик и желатеотно в своей кроватке, на горшок проситься и кушать самостоятельно. Иначе будет мне дурдом обеспеченный.

Я когда Мишей заьеременела, Ксюша ещё на груди была и спала с нами. К середине беременности мы очень плавно отлучились, спала когда где, в основном в своей кроватке. На горшок к родам так и не стала ходить. Про лялю говорили когда уже живот был, она знала и ждала. Когда родился Миша как я уже сказала, ко всему привлекали. Если просила сь на ручки брали, покормить кормили.

И самое главное не надо себя на дурдом настраивать. Все будеь хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого разница маленькая у детей вы какие коляски брать будет ...для двоих которые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого разница маленькая у детей вы какие коляски брать будет ...для двоих которые?

 

У меня разница теперь будет три года, двойную коляску уже не будем покупать. А вот прошлый раз я жалела что не купили, очень мне её не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас 3,5 будем и я думаю брать с дополнительной сидушкой все - таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у нас инглизина трип трость, мы на ней обоих возим. Один на сидении, второй "под капюшоном ", на железную штуку внизу коляски встаёт и между сиденьем и капюшоном. Или раскладываю лежа и оба сидят паровозиком)) когда Миша в люльке был, садила ксюшу на край люльки. Или ксюшу в трость Миша в слинге. я слингомама)))

Короче вариантов перемещений много у нас. а ещё Миша на беговеле сейчас, в коляску и не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я слинг не освоила, но носила до 2 лет практически в рюкзаке ...видно будет, конечно, но моя пока ногами особо не ходок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...