Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lapis, ну, такие же, неспецифические. Потягивает, температура тела держится как при простуде, состояние немного простуженное. Грудь наливается поочередно, белые выделения. Чуууууть-чуть подташнивает, один раз закружилась голова. Но я столько раз находила у себя эти же признаки и неБ. :cry: Жду ещё 4 дня. Хорошая цифра сорок - столько с ней важных событий в жизни человека связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро, удачного дня) сегодня уже пятница - как здорово, я уже давно ее жду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,  чем же так чудесна для вас эта пятница? Порадуемся ей вместе )))

 

А мне не дают довести свой тест-карантин до конца. Изловили в студенческой поликлинике и отправили на УЗИ. Сижу в очереди, скоро узнаю что же там у меня - фантазия или фантастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,  как чем?! Выходные же) и не надо по киви рано вставать на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,  волнительно то как, жду твоего узи. А чего изловили и на узи отправили? Кто это такой ,посмел сей прекрасный карантин оборвать?

 

Всем хорошего дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  сижу еще =/// Изловила меня терапевт. Я к ней обращалась по поводу болей а-ля гайморит и пришла на повторное обследование. Спрашивает, что да как, боли сохраняются, дает направление на рентген лобных пазух. А с защитой у нас плохо, не допросишься фартучка. Я решила не рисковать, раскрыла карты и серьезно просила ее дать мне еще 4 дня посидеть в окопе. Под белы рученьки отвели меня к кабинету УЗИ и сказали не дурковать.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, привет ) как не беременная )) если бы только не надутый пуз ))) а твое?

 

ツ мама Туся, когда на УЗИ планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, примите ? у меня вчера тестик призрака выдал, а сегодня еще поярче, посчитала пдр 14.02 :)

 

подскажите, как фото вставить, не могу разобраться :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  да вроде ничего)

На след. Недели пойду к свекрови в поликлинику)

 

Девочки, приветики, примите ? у меня вчера тестик призрака выдал, а сегодня еще поярче, посчитала пдр 14.02 :)

 

подскажите, как фото вставить, не могу разобраться :think1:

добро пожаловать) и располагайся по удобней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, а я наверное, после 14 числа пойду

 

ТаняСекрет, приветик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

 

ТаняСекрет, привет и добро пожаловать)

 

ТаняСекрет, привет и добро пожаловать)

 

Рикура, как твое узи?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, фигово моё узи. Желтого тела нет. Опять фантазия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, печаль( сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основательно прорыдавшись, :bye2: перехожу в режим мрачного сопротивления. :girl_mad::Laie_:УЗИ - не последняя инстанция. Моей матушке на 15 неделе сказали, что беременности нет. Про желтое тело я клещами вытаскивала из узистки. Ведь если его нет, значит и овуляции не было. Два цикла подряд? Без каких-то серьезных проблем с гормонами? Монстров нет, грудь в руке не помещается. Купила-таки тесты. Завтра начну мочить. Они у меня попляшут! :Laie_: На ХГЧ пока нет денег, муж из командировки приедет, тогда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, чего ты тест прямо сейчас не замочиш?! Чего себя до завтра изводить?

 

ТаняСекрет,  добро пожаловать! Здоровья тебе и бусинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мыслим синхронно. Сходила, отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, чего ты тест прямо сейчас не замочиш?! Чего себя до завтра изводить?

 

ТаняСекрет, добро пожаловать! Здоровья тебе и бусинке!

спасибо большое :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, мне жаль...но может еще рано?! Ведь ты о не мониторинла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, нет, не мониторила, но сверхдлинными циклами не страдала, 36 дней - потолок, а вот на 37 день выхожу. :cry: Видимо придется ОКи пить для регуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, я верю , все будет хорошо если не в этот раз то в следующий раз обязательно! Мы вот до этого цикла вроде в самую О старались, а никак....я и сейчас переживаю...ведь совершенно не факт что получилось....но хоть узнала что О все-таки была... может и ты в следующем цикле, возьми хоть тесты на О...если есть возможность.... в обед ем я за тебя, всеми кулаками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, в моем запупыркине их не достать, надо в соседнюю страну ехать. :sorry: И я за тебя держу кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напишу о своих ощущениях: грудь побаливает и покалывает в разных местах, в животе прямо в районе низа буль-буль, брррр, звуки всякие, короче процесс явно идёт , очень чувствую это. Во 2-Ю Б тоже революция была, приливы, сегодня в гипермаркете голова закружилась не сильно, но ощутимо было. Ну и ко всему прочему насморк поймала, простуда , темпы нет, но не комфортно, чихаю много. Живот надуло. Вкусовые пристрастия не изменились.

 

Девочки подскажите кто какие витамины пьёт ( именно витамины), в прошлую Б пила Элевит пронаталь , тогда они считались лучшеми. Интересно он ещё "в теме" или уже новые "лучшие " появились? Кто в теме подскажите !!!!

Изменено пользователем Иррэна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...