Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Иррэна, сейчас считаетсяду Фемибион лучшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Иррэна, самыми хорошими считаются Фемибион и Алфавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос в воздух, почем Фемибион в России? Ну, у кого какой город. Просто хочется понять, насколько у нас цену накручивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос в воздух, почем Фемибион в России? Ну, у кого какой город. Просто хочется понять, насколько у нас цену накручивают.

Вот только вчера это обсуждали. В Питере Фемибион 1 около 500 рублей, 400 с чем то. В Одессе жуть стоит и найти ещё надо. У меня вчера закончился, перехожу просто на фолиевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, очень жаль((( но все еще будет!

 

У меня сегодня праздник живота - торт и мороженко))) моей кнопе сегодня 3 годика :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю! Кнопке здоровья и радости! И мамочке тогоже в двойном размере! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  поздравляем твою кнопу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с днем рождения)))) всего самого кроме, исполнения желаний)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

И я вас поздравляюГлавное здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот до этого цикла вроде в самую О старались, а никак....я и сейчас переживаю...ведь совершенно не факт что получилось....но хоть узнала что О все-таки была...

Dreammie поглядываю в твой график, в комментарии.... я тоже нервная... вот буквально со вчерашнего вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  меня прям как сговорились, все кроме детей, бесят!!! С самого утра!!! Привкус какой-то во рту, пошла маринаду попила, потом мысли, как же я себя накручиваю на б... облом тяжело воспринимать буду....как грудь у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну да, как и прикинула, в 2-3 раза цену набивают. Курс 1-1 с копейкайми, а стоит 1000-1500 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл хгч - 206. Итого 9 ДПО- 17, 11дпо - 91, 13 дпо - 206.

Ну, не двойня)))

 

Больше сдавать уже не буду. Числа после 18го пойду на узи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, спасибо!

Как доця твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, молодца, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, еще болеет, живот болит... пока пьет воду, ест сушки... слабительное не сильно подействовало, но немного в туалет сходила...пока все косточки не выйдут будет не хорошо...в косточках черешни содержится цианид :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Это уря!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

В общем, быть может в этом цикле очередной пролет, я лучше буду молиться за Dreammie, чтобы наши полосочки сложились и у неё был самый яркий тест за всю историю тестомании :tectik: и самая легкая и приятная беременность :kulachki: Ну и конечно, чтобы дочка поскорей выздоровела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, меня прям как сговорились, все кроме детей, бесят!!! С самого утра!!! Привкус какой-то во рту, пошла маринаду попила, потом мысли, как же я себя накручиваю на б... облом тяжело воспринимать буду....как грудь у тебя?

Ой благо у меня муж не конфликтный, другой бы уже по башке дал... все мне не так сегодня... Не, я себя не накручиваю вроде. Привкуса нет никакого, да и рано еще для него... Грудь у меня пока без ощущений... Вчера вечером кололо и прихватывало слева в районе яичника как пульсация... потом прошло... с кишечником беда какая-то ночью живот прихватило, а потом нормально... Сегодня много физически работала (я загородом летом живу) низ живота тяжелый, чувствую его, хотя пока не болит. В прошлом цикле болел и т-ра была 37.... но позже с 8ДПО где-то.... как то так :sorry: Завтра планирую утрожестан начинать ставить...

 

Jorjen, еще болеет, живот болит... пока пьет воду, ест сушки... слабительное не сильно подействовало, но немного в туалет сходила...пока все косточки не выйдут будет не хорошо...в косточках черешни содержится цианид :(

Ну надо же как, учудила то доча :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с отличными результатами тебя!

 

У меня сегодня пищевой бесспредел ...надо с завтра урезать себя в каллорийности, а то я так в слоника преврашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура,  благодарю от души! Прям тронула меня до слез!!! И тебе, дорогая будет первый и заразный чих!!!

 

~Лукерьюшка~, я думаю все-таки рано для б ощущений :)))

Да, старшуля учудила не то слово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и меня сегодня все раздражает...день какой то непонятный!Одно радует,что полосочка на тесте уже как контрольная стала!!!Девчонки,кто ждет тестики,чтоб у всех они заполосатились!Я свое чудо очень долго жду...прошла и огонь и воду!хгч тоже сдала,завтра жду результат!помоги нам всем Господи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, они родимые пришли. :( Цикл снова 36 дней был... Так, короче, забираю на себя всех ваших монстров, пусть остальным будут полосочки! А я к мартятам постараюсь уложиться :flower: ... Ну, позитивное мышление, все такое...(сама напиваюсь мятного чая, чтобы не рыдать в голос) :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я думаю все-таки рано для б ощущений :)))

Да, старшуля учудила не то слово...

Ага , до 7ДПО точно рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...