Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Рикура,&nbsp Не расстраивайся дорогая!!!Значит будет мартовский котеночек;)Всему свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Рикура, значит новый начавшийся цикл твой будет обязательно и скоро - скоро увидишь первый приветик от своего мартенка!)) апчииии на тебя :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, вот давно читала статейку решила найти, к слову о ранних признаках беременности. <<Сразу же после оплодотворения яйцеклетки вырабатывается EPF. EPF - это иммунодепрессант, то есть вещество, которое подавляет иммунную систему женщины >> Те организм женщины меняется сразу же после оплодотворения...

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/rannij-faktor-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  прочитала, супер статья... я заметила что прошлую б, которая закончилась зб, я приняла состояние беременности за вирусное заболевание... и три дня глотала всевозможные препараты чтобы не разболелся... и мысли о б не было...хотя сейчас почитав, я вспомнила каждый раз мне казалось что я заболеваю, но три предыдущих раза я ждала б по этому не спешила пичкать себя химикатами.....вот и сейчас немного другое состояние было....но на 2-3 дпо, это я считаю не показатель а все-таки усталость из-за болезни дочки. Спасибо за статью, очень хорошая!

Как твое самочувствие?

 

Девочки,икто там еще в режиме ожидания? ;)

 

Хороших выходных всем нам!

 

~Лукерьюшка~,  почитала заметки к твоему графику, у меня тоже стойкая уверенность на пролёт :/ остался 1 тест на б..который я 13 замочу и все....надо себя держать в руках и не тратится больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, Не раскисай)))Приходи к нам ,в мартята)))Будем вместе ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда пропали все?)

У меня закончился Фемибион и так как он здесь дорогой и ещё поискать надо, я пошла вчера купила Фолио (там фолиевая и йод) и витамин Е. Вчера выпила и сегодня. Ну и вот сегодня я прям человек.4 дня лежала пластом практически, живот болел, иногда сильно. Вчера даже плакала, устала от этого состояния, так как все тряслась, ощущение было что все вывалится оттуда. Сегодня чуть чуть живот чувствую, но это вообще ни о чем. Даже с детьми в парк сходила погуляла. Миша угнал на беговеле вперёд, бежала за ним. Прям вот небо и земля состояние. Ну и сидимы едим, я маме говорю, что прям интересно почему мне сегодня так хорошо. А она говорит вот ты новые витамины вчера начала, значит они лучше видимо.

Я посмотрела состав, в Фемибионе витамина Е 13 мг, а отдельно который я начала пить 200 мг!!! Вот мне кажется и ответ. Дай Бог чтоб так и оставалось тепеоь самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я во время б не могла поливитамины пить вообще, мне плохо было от них жуть... пила магне б 6 помню, Вит е, йодомарин . Все по отдельности.

 

И так... помните у меня оставался 1 тест на б... каюсь, я его испортила... а 4 дпо... сумасшедшая блин... :( теперь я буду стойко мимо аптек ходить до 13 числа... главное не сорваться. Теперь я еще себя на крутила, что пролёт. Так как каждый раз когда я делала тесты очень рано, цикл заканчивался м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ну ты даёшь! я думала я рано делаю, и это на 7 дпо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, не надо себя накручивать, любопытство, да ещё и по такому вопросу - это абсолютно нормально для женщины.

Знаете, я поначалу не очень горела желанием стать мамой, даже боялась этого. Мы с мужем сошлись на космических скоростях. Предложение на первом же свидании. :Crazy: Через три дня после знакомства жили вместе :confusion: Через полгода расписались. :D Мозг естественным образом эти самые полгода пытался узнать больше, что это за человек, могу ли я ему так доверять и вообще. Однако предохранения в этот срок не было, так что я и его причисляю к "Жду чуда". И тут он успел довести меня до невроза планирующей - а чего это не получается? Ну, леди, вы знаете это обидное ощущение, будто все вокруг как кошки рожают, а я одна какая-то вот такая. Как-то раз он позвонил мне из другой страны(!!!): "Дорогая. у тебя же сегодня КД должны быть, начались или нет?" :blym::shok9: Я сама забыла о них, тут же лезу в телефон, ну вроде должны... К вечеру пришли :fight: А дальше пошло-поехало: тесты, боровая матка, шалфей, березка, по-собачьи, подушка, на животе, термометр, визуализация, витамины-минералы-лечебные воды-Матрона-слезы-истерики-надежды-ожидания-опять истерики :lala_1: Короче, объявила ему, что ещё один вопрос "не беременна ли ты?" и я ухожу в монастырь :quarrel: Притих папашка потенциальный. Зато на СГ его арканом не затащищь. :fight::girl_nelzya: Вот, сегодня из командировки вернулся и я ему по полочкам разложила, что теперь ОТ НЕГО нужно, чтобы планировать наши дела дальше. Согласился. Ещё диплом на носу, авось совсем отвлекусь.

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, у меня подругу стимулировали и все без толку было. Пока не оказалось, что у мужа СГ плохая, мартест 100 проц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я пью Элевит,океанол(это омега3 жирные кислоты),при беременности они необходимы,магнелис и от тянущих болей свечку с папаверином.И помогла МатронушкаУ меня сложный путь к моему счастью...Неразвивающаяся была на 8 неделях и две внематочные...Слава Богу есть эко!!!Так это все конечно трудно,куча лекарств,стимуляция...Но ради малыша пойду на все!!!Всем хорошего вечера:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, беру себя в колготки и жду.... :) на сколько возможно спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так... помните у меня оставался 1 тест на б... каюсь, я его испортила... а 4 дпо... сумасшедшая блин... :( теперь я буду стойко мимо аптек ходить до 13 числа... главное не сорваться. Теперь я еще себя на крутила, что пролёт. Так как каждый раз когда я делала тесты очень рано, цикл заканчивался м.

~Лукерьюшка~, прочитала, супер статья... я заметила что прошлую б, которая закончилась зб, я приняла состояние беременности за вирусное заболевание... и три дня глотала всевозможные препараты чтобы не разболелся... и мысли о б не было...хотя сейчас почитав, я вспомнила каждый раз мне казалось что я заболеваю, но три предыдущих раза я ждала б по этому не спешила пичкать себя химикатами.....вот и сейчас немного другое состояние было....но на 2-3 дпо, это я считаю не показатель а все-таки усталость из-за болезни дочки. Спасибо за статью, очень хорошая!

Как твое самочувствие?

 

Девочки,икто там еще в режиме ожидания? ;)

 

Хороших выходных всем нам!

 

~Лукерьюшка~, почитала заметки к твоему графику, у меня тоже стойкая уверенность на пролёт :/ остался 1 тест на б..который я 13 замочу и все....надо себя держать в руках и не тратится больше....

Dreammie, взрослая девочка уже :D, ругаюсь.... ну блин 4 дпо какой тест.... ты же понимаешь что на 4 день еще нет имплантации... видела у меня в графике картинку?

9bd326577b50.jpg

Что делает яйцеклетка на 4-е сутки если оплодотворение произошло? Она делится на клеточки и до сих пор еще в трубе, но уже на выходе.

У меня тоже один тест, тк муж тесты мне не привез, я дико истерила.... говорю когда ты приедешь, а это будет только 15 июня , у меня уже М придут. Буду делать единственный тест 13-14 июня и отменять утрожестан...

Мое самочувствие ОБЫЧНОЕ! Никаких ощущений. Стойкое ощущение что Б не случилась.

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  ой голова то понимает ,какие полоски на 4 дпо.... дуреха , что тут сказать...я уже сегодня и перегладила все, и перестирала ...и печенье испекла....надо себя чем-то занять...еще ярмарка в воскресенье на следующей неделе...надо собраться...хух хух хух...надо печь капкейки ...надо переключить внимание,а то не дай бог фигни какой то наделаю...боже, какой я дебил когда планирую...вроде взрослая баба... у меня тоже никаких изменений в плане самочувствия ( хожу как дура грудь мну)... правда у меня при пмс нервы шалят ,не то слово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ой голова то понимает ,какие полоски на 4 дпо.... дуреха , что тут сказать...я уже сегодня и перегладила все, и перестирала ...и печенье испекла....надо себя чем-то занять...еще ярмарка в воскресенье на следующей неделе...надо собраться...хух хух хух...надо печь капкейки ...надо переключить внимание,а то не дай бог фигни какой то наделаю...боже, какой я дебил когда планирую...вроде взрослая баба... у меня тоже никаких изменений в плане самочувствия ( хожу как дура грудь мну)... правда у меня при пмс нервы шалят ,не то слово....

Да я тоже невменяемая при планировании :malicious::sorry::Crazy: В прошлом цикле рассматривала тесты до одурения и мне казалось что там что-то есть :D Смотрела через каждые 5 минут на них.... И все время эта мысль в голове получилось-не получилось.... О там кольнуло, тут стрельнуло - это точно Б :D Страшно мерить БТ (базальная температура) вдруг т-ра упала...

 

Я сейчас смотрю сериал красная королева... он конечно не очень позитивный (( но отвлекаюсь... потом все мысли о сериале и трагической судьбе героини :D Беременные телепроект уже посмотрела, особенно первый понравился с Сашей Зверевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ну ты даешь)) я конечно тот еще тестоман с 8дпо с ума схожу, но с 4 - это сильно))

 

А мы сегодня ездили с детьми в парк атракционов ( отмечали др младшей и окончание учебного года у старшего) в обе стороны по 300 км - вообщем у меня поясница отваливается от долгого сидения(( и ходили часов 7 - к вечеру так живот надулся и заныл...чувствую себя развалиной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  отдыхай давай свой пуз!

 

 

~Лукерьюшка~, я холостяка смотрела, зараза не выбрал невесту. Я расстроилась :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати беременные смотрела первый сезоон, второй сезон как - то не пошел к просмотру...я вообще люблю сериалы и передачи про беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сериал? Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила аккаунт, теперь не могу вставить линеечку. Нет у меня в настройках "Изменить подпись"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  так и называется - Беременные) есть 1 и 2 сезон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра и отличного дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро и удачного денечка) я сегодня проснулась в 6.30 и больше уснуть не смогла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БХБ...

Буду стремиться в Мартята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, как грустно (((

Почитала твой график, у меня тоде ШМ вечером опускается, почти у входа. Утром высоко. Так нервничаю из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...