Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lapis,  сочувствию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Добрый день девочки! Уезжала с мужем в деревню на 5 дней дела делать. Приехала и решила выйти из группы, совершенно не чувствую себя беременной, так что завтра жду кд)) и перестаю переживать))) а всем вам огромной удачи и всем двух полосочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого н олучилось,не очаивайтесь,ждем вас в мартятах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БХБ...

Буду стремиться в Мартята!

Как жаль ((( До встречи в мартятах, думаю и я там буду )

Добрый день девочки! Уезжала с мужем в деревню на 5 дней дела делать. Приехала и решила выйти из группы, совершенно не чувствую себя беременной, так что завтра жду кд)) и перестаю переживать))) а всем вам огромной удачи и всем двух полосочек)))

Ну... может все таки КД дождаться, их еще нет...

До встречи в мартятах ;) .

 

Что-то сегодня плохие новости.... Девочки кто еще ждет полосок? Только трое - я , Dreammie Ольчик 87?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого в февралята попасть не случилось в мартята обязательно получится!

А мы сегодня гуляли весь день с детками.... утром у меня был заложен нос, а когда , извините, высморкалась немного кровить начало... состояние легкой простуженности хотя ничего не болит... только 5 дпо....

Сегодня у дочки окончательно прошёл живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена 1985 - а ты тоже полосочки ждешь или пока еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Ольчика по-моему уже полоски должны проклевыватся, какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого в февралята попасть не случилось в мартята обязательно получится!

А мы сегодня гуляли весь день с детками.... утром у меня был заложен нос, а когда , извините, высморкалась немного кровить начало... состояние легкой простуженности хотя ничего не болит... только 5 дпо....

Сегодня у дочки окончательно прошёл живот!

Ты вероятнее беременная чем я ;) Снижение иммунитета первый признак... Хотя я не заболеваю при беременности, у меня вообще какой-то зверский иммунитет становится, вот такие наблюдения...

У меня состояние глубокой депрессии сегодня.

 

Никаких других ощущений нет, даже яичник перестала чувствовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я жду начала цикла.....у меня почему то месики никак не начнуться .больше недели задержка.но это после чистки и месяца ярины.....тесты прошла-отриц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, слава богу что с дочей все хорошо! Поздравляю с выздоровлением. Надеюсь она больше глотать косточки не будет :Crazy: Это ж надо такое придумать....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  у меня каждый раз - ощущение простуды при начале б... ну и вообще, я тут подумала, а чё немного не помечтать что получилось... пока тест обломит, неделю еще можно себе признаки понапридумывать....утром правда я менее позитивная была, срываюсь до ужаса на всех, а после прогулки вроде успокоилась... так что я себе так и мечтаю... еще и тебя в М чту добавила, интересный случай цикл одинаковый, у тебя девчуля получится аиу меня сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня не проходит ощущение пролета в этом цикле.... :cry: Вот прямо чувствую - не беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, слава богу что с дочей все хорошо! Поздравляю с выздоровлением. Надеюсь она больше глотать косточки не будет :Crazy: Это ж надо такое придумать....

спасибо! ;) она придумала что чем выплевывать косточки, лучше вообще черешни есть не будет! Вот до чего лень доводит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, у меня каждый раз - ощущение простуды при начале б... ну и вообще, я тут подумала, а чё немного не помечтать что получилось... пока тест обломит, неделю еще можно себе признаки понапридумывать....утром правда я менее позитивная была, срываюсь до ужаса на всех, а после прогулки вроде успокоилась... так что я себе так и мечтаю... еще и тебя в М чту добавила, интересный случай цикл одинаковый, у тебя девчуля получится аиу меня сынок :)

Эх да.... мечты мечты.... Я очень бы хотела забеременеть в этом цикле.... У меня получилось что О в день рождения мой...

За тебя держу кулачки @@@@@

 

Кстати во втором сезоне Беременных мне понравилось про клинику на Бали Буми Сехат. И я поняла как я хочу естественные роды (ничего что я не беременная, но очень хочу роды :sorry::D:Crazy: ). Хотя сама бы никогда не поехала рожать на Бали.... Какие люди смелые.... У нас в Питере на сколько знаю только один рд с естественными родами, и даже не рд а отделение в нем - Радуга.... Задолбали все эти мед. манипуляциии не нужные во время родов , хочу чтобы меня не трогали...

 

~Лукерьюшка~, я жду начала цикла.....у меня почему то месики никак не начнуться .больше недели задержка.но это после чистки и месяца ярины.....тесты прошла-отриц...

Значит встретимся в мартятах тоже, с новой овуляцией и новыми надеждами :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, никогда не была на Бали, но представь, иметь возможность махнуть туда, родить и еще три месяца с детками там побыть...ммм...продукты, морской воздух...ну я прямо сегодня заметалась!

 

А я очень держу за тебя кулачки!!! Пусть все будет...ну если не сейчас то в мартятах.... у меня мартовская котя есть уже... очень хочу ребенка в зимний период... у нас есть летняя старшая, средняя осень, младшая весной. Еще до комплекта зимой родить и все :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у меня август, сентябрь, октябрь дети )) Я очень бы хотела конец зимы- весну, чтобы потом с лялей на дачу уехать... а то у меня все осенние

 

У нас ужасно холодно и дождь :(

 

Сейчас... Всего 11 градусов... После тепла в 23 сразу такой дубак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  моя больная тема. Я оба раза рожала в 18ом рд. Теперь вообще не хочу в Питере рожать. особенно после вторых родов, это отдельный разговор. Мы в конце года переезжать собираемся. И если отменится (ну мало ли всякое может ещё случится) то буду пытаться в Радугу пробиться. Иначе и не знаю даже. В 18ый не ногой больше

 

У меня дети февраль март, в этот раз пдр 12 февраля в мужа день рождения))) февраль по ходу самый крутой месяц в нашей семье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, моя больная тема. Я оба раза рожала в 18ом рд. Теперь вообще не хочу в Питере рожать. особенно после вторых родов, это отдельный разговор. Мы в конце года переезжать собираемся. И если отменится (ну мало ли всякое может ещё случится) то буду пытаться в Радугу пробиться. Иначе и не знаю даже. В 18ый не ногой больше

Ой я тоже навидалась.... причем платно, что особенно бесит... платные роды не гарантия нормальных врачей.... под расстрел бы поставила, бессовестные... Я двух в 9-ке родила и последнего в 10-ке...

 

От нас Радуга очень далеко, если начнутся ЕР я просто не доеду, вот это меня печалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой я тоже навидалась.... причем платно, что особенно бесит... платные роды не гарантия нормальных врачей.... под расстрел бы поставила, бессовестные... Я двух в 9-ке родила и последнего в 10-ке...

 

От нас Радуга очень далеко, если начнутся ЕР я просто не доеду, вот это меня печалит...

Я тоже оба раза платно рожала. Первый раз ещё думала все нормально. В 4 месяца у дочки тугоухость обнаружили , оказалось позвони шеи смещены. Вылечили все, развивается нормально, слух есть, но проблемы этих родов до сих пор расхлебываем.

А с сыном в 42 недели они мне измором взяли и прикололм пузырь. Я сопротивлялась как могла, но не выдержала прессинга. В итоге родовая так и не началась. рожала всю дорогу на окситоцине. А он крупный и в заднем виде затылочного предлежания (лицом к моему животу) , это ад был а не роды. Моё счастье что в последний момент меня клемануло рожать вертикально, и акушерка согласилась. Это нас и спасло, хотя все равно родился фиолетовый.

И не передать как я боюсь рожать теперь после такого опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первыми родами были тоже приключения, платно у дочки профессора рожала, после ее обслуживания 14 дней лежала в детской реанимации....

 

~Лукерьюшка~,  холодновато у вас....у нас сейчас климат сменился и зима теплая и осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Dreammie, дочу с выздоровлением, пусть больше не хулиганит так!

У меня сегодня всё-таки признаки беременности наклюнулись, грудь начинает болеть. А я переживала, что ничего не чувствую :) Теперь дожить бы и выжить при УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оба раза платно рожала. Первый раз ещё думала все нормально. В 4 месяца у дочки тугоухость обнаружили , оказалось позвони шеи смещены. Вылечили все, развивается нормально, слух есть, но проблемы этих родов до сих пор расхлебываем.

А с сыном в 42 недели они мне измором взяли и прикололм пузырь. Я сопротивлялась как могла, но не выдержала прессинга. В итоге родовая так и не началась. рожала всю дорогу на окситоцине. А он крупный и в заднем виде затылочного предлежания (лицом к моему животу) , это ад был а не роды. Моё счастье что в последний момент меня клемануло рожать вертикально, и акушерка согласилась. Это нас и спасло, хотя все равно родился фиолетовый.

И не передать как я боюсь рожать теперь после такого опыта

Это очень странно... как так проколоть пузырь без схваток... вредительство какое-то.... Меня обычно стимулировали таблетку давали, начинались схватки очень быстро и только потом прокол пузыря. Но 2- й ребенок родился естественно, роды начались сами - это так здорово когда все само происходит... он сильно отличается от младшего и старшего - стимулированных... Правда врач все испортила(((( ненавижу ее прямо... при стремительных родах выдавливала мне ребенка, порвала шейку, дергала за плаценту и оборвала ее , она вышла кусками, обрызгав при этом акушерку фонтаном крови.... а потом, тк у нее кончалась смена сделала мне чистку без наркоза! Чистка была может быть и не в полной мере я не помню, тк была в шоковом состоянии, но точно помню как она в полости матки шкарябала тампонами марлевыми... Были проблемы большие у меня после с эндометрием... Однажды врач на узи спустя год-два после этих родов спросила - аборты были? Я говорю нет. Ну как нет у вас видно по узи что были... Я говорю да не было.... Потом говорит значит после родов при чистке повредили.... А позже оказалось что была порвана шейка, а она ее не зашила даже. Это выяснилось при лечении дисплазии 2 степени....

 

А при третьих родах тоже шоу было.... меня стимулировали из-за преэклампсии, давление 160, отеки, белок.... Заранее оплатили роды, выбрали врача. Я ей звоню приезжайте у меня схватки, а ей ехать 15 минут, тем более ночь. А ей не хотелось тк смена ее только закончилась.... Я ей сказала роды третьи! Она приехала только когда акушерка стала психовать и орать что у меня полное открытие а ее нет до сих пор.... и пузырь мне не прокалывают ее ждут.... и держат лежа... я думала я подохну... давление 160 меня всю трясет и я мучаюсь лишние час-полтора... ребенок долбится головой... при этом мне 6 раз пытались поставить катеттер, девочки 6 раз! там игла толстенная, мне искололи всю руку.... пригласили анестезиолога, посмотрев на меня говорит давайте эпидуралку сделаем... акушерка зло какая эпидуралка у нее полное раскрытие.... короче анестезиолог только со второго раза попала в вену и до этого 6 раз пыталась акушерка...

приехала врачиха проколола пузырь и говорит мне иди в туалет сходи.... а я шагу сделать не могу у меня голова уже между ног идет.... если бы я пошла ребенок выпал бы в туалет! я отказалась и тут же акушерка вопит быстрее на кресло.... волокут меня с головой между ног на кресло , а я идти не могу, запихали меня на кресло и я еще продыхивала чтоб ребенок из меня пробкой от шампанского не вылетел.... короче результат долбежки головой в течении 1,5 часов - неврология и гиперактивность... орал аж синел, даже сознание терял, тк ему не успокоиться было...

Вот такая история! После этого я не так уж и против родов дома.... только бы меня не трогали, хочется спрятаться, скрыться и провести процесс родов как я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ужас какой.

Они мне дали таблетку на меня не подействовало. Тогда сказали все край надо прокладывать пузырь. Схватки начнутся через 4 часа. Я спрашивала если не начнутся схватки чтоб меня прокесарили, мне обещали. но какой там. Поставили окситоцин и вперёд. У них же рд за естественные роды. В каком месте они у меня были естественные вопрос.

Спасибо хоть зашили все хорошо, к этому вопросов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прокалывали без схваток.и ставили окситоцин.это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врачи блин, дело у них благородное, роды принять, помочь рождению новой жизни, а они....нельзя тут выражается, но вы поймёте...

 

~Лукерьюшка~,  тебя выделения не беспокоят? У меня последние два дня что-то слишком обильные, прозрачные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...