Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  виброцил и протаргол можно покапать на 5-7 дней, а потом тот же эуфорбиум.

 

Happy mum*,  у тебя ВСД есть? Скорее всего вазомоторный ринит, а в беременность он же обостряется. Тут только промыть нос и раздышаться. Сама периодически просыпаюсь с заложенным носом, минут 30 похожу и отпускает.

 

Jorjen,  можно так же назонекс на ночь покапать, он правда гормональный, но снимает отек и аллергические проявления. При не длительных курсах на организм не оказывает влияния. Можно недели на 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, у него отека нет, нос дышит нормально. Попробую эуфорбиум поискать, рантше был. Протокол тоже тут вряд ли есть. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  до беременности ничего подобного не было. И сегодня прям как-то сильно отек, это настораживает. Было с начала Б слегка и быстро проходило. Ринит бы ладно, лишь бы не инфекция.

 

И сегодня само не прошло. Промывание и массаж помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление 100 на 49. По этому и плохо, еще такое чувство что воздуха не хватает. Выпила чаю, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  а почему как овощ? Ты выздоровела уже?

 

А мне вчера на одной руке 125 на другой 115 намеряли. Побегала по метро. А так 110 норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  сейчас сиалор появился, аналог протаргола 2%.

 

Happy mum*,  ну посмотри как будет.

 

Сходила я сейчас на узи. Все хорошо с малышом, срок 12 нед 3д ставят. Развивается. Твп, носовая кость нормальные. Поставили сильный тонус, сказали лежать. А я думала утром, что кишечник от сорбифера болит, который мне из-за анемии назначали. Через неделю повторить узи. А я как раз в ЖК записана. Сказали, если усилится тонус, капельницы капать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление 100 на 49. По этому и плохо, еще такое чувство что воздуха не хватает. Выпила чаю, может поможет.

Ты даже меня переплюнула по давлению))

 

\АnnаBel//, та я ж в Украине сейчас, здесь не все есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну в каких-нибудь рецептурных отделах может делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

С хорошим скринингом всех кто уже его прошло, и терпения тем кто в ожидании встречи со своими малышами.

Читаю вас каждый день, а вот писать сил нет (((( Жара достала! Сынулька по ночам по два часа гуляет...тоже бедняга жарко (((

Я в пт была на узи. Сказали с малышом все ок, только низкая плацентация. Надеюсь к 20 неделе поднимется. КТР 56 мм , частота сердце биения 159 ударов. Смотрели долго, так как маленькая врединка не хотела поворачиваться к врачу нужной стороной. Записали видео для мужа. Все показали и рассказали. Пол пока не видно, но когда показывали попку и ножки (вид снизу) , между ножек я ничего не увидела))))

 

Тут девочки обсуждали тему подушек для беременных. Я уже пару недель сплю с подушкой для кормления. Она у меня в виде подковку, очень плотная. На ней Димку кормила, было очень удобно, теперь сплю с ней. Часть подушки между ног,а второй конец я просто обнимаю. Под головой простая подушка.

 

 

Девочки кто простыл и болеет, выздоравливайте!!!

У меня тоже сегодня горло болит и левое ухо стреляет ((((

Изменено пользователем viki_0803
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  выздоровела, да. Слава богу прошла эта простуда. Сегодня вот давление шалит.

 

 

 

•●ФуНтИк●•, привет! Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у на тоже жара,прада откуда не возьмись почти среди ясного неба дождик))))хоть чуть покапао

 

Jorjen, делают в Украине протаргол,у нас правда только в одной аптеке уже,Одесс то по больше

 

viki_0803, ты в Зп,а где делала Узи у кого

 

Девочки в нашем случае лучше пониженное давление,чем повышенное,сама хожу полуобморочная,но я уже привыкла,все время так 90 на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, лежу кабачком все время ...хорошо у мужа выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, чем лечишся? Чаек? Нос промываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  поздравляю! А тонус это дело поправимое. На работу бы конечно тебе не ходить пока лучше. Отдыхать побольше.

 

•●ФуНтИк●•,  выздоравливай поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  до пт у меня больничный. Но дальше, наверно, закроют. Уже 3-ю неделю сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  а с угрозой получается нельзя продлить если есть официальное заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки.

Что ж все расклеились-то? Выздоравливайте скорее!

 

 

Мы наконец-то все купили к школе! Осталась только обувь и одежды докупить. Мелочёвка вся есть. И рабочее место оборудовано)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

А ещё - теперь пузяку уже не спрячешь) прям видео-видно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, чем лечишся? Чаек? Нос промываешь ?

Обильное теплое питье - вот и все лечение

 

фывапр//, грудь шикарная и животик аккуратненький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё чуток о покупках . Купила супер-лифчик ещё. Сделан как топик, но держит отлично. В нужных местах ну оооочень плотный. Довольнаааа) наконец-то не жмёт, не трёт, не давит нигде и грудь выглядит аккуратно. Фэст Б-120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, поздравляю с покупочками) со стулом школьным тоже смотрю определились уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, аккуратненький, говоришь? А мне кажется такой большущий уже))

 

Ага, в икее выбрали. Простенький, но там очень удачная посадка и правильная спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, просто тебе видимо непривычно, но с виду очень аккуратненький)

 

фывапр//, по поводу стула - отличный выбор) у моего сына такой был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я с угрозой и сижу 3-ю неделю уже. 2 отказа от госпитализации уже написала. В пт пойду, покажу свое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//

Почему ты не хочешь лечь в больницу? Там угрозу успешно и быстро снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...