Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  так у меня тонус только, но-шпу и папаверин я и дома могу принемать. Лежу и так дома постоянно. И спокойнее себя чувствовать буду без соседей по палате. Если б не дай Бог кровило или еще чего, то я бы не задумываясь легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, с покупочками тебя! А мы пока не дошли до них :)

Классный пуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//

Магне б6 ещё отлично от тонуса. Лучше ношпы. По 2т 3р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, лучше всего от тонуса магнезию прокапать.

 

Мы вернулись с др. Я беременный труп. Началось все с того, что я себя таки соскребла, всех одела, но такси вызвать не смогли и поехали на маршрутке. По дороге до остановки Миша сел на асфальт и сказал что не куда не пойдет и будет тут сидеть, мы с Ксю уговаривал и его идти. Потом наконец дошли до маршрутки, залезли в неё, она была далеко не пустая, кое как доехали. Но Миша заснул)) пришлось тащить его на руках дальше. Благо идти уже недалеко было и солнце спряталось. У нас +36 сегодня .

Там я положила Мишу на кресло, Ксю отказалась есть и ждала клоуна. Вместо клоуна пришёл лего нинзя, которого она испугалась и я её минут 15 матеря про себя все на свете успокаивала. Потом правда нинзя ушел, и дети как то сами уже играли. Миша проснулся, и они носились по ресторану. Ненавижу застолья на детские др, ну вот прям ненавижу.

Домой я еле дошла с ними после этого др. Ксю ещё порывалась идти к имениннику в гости, помочь разобрать подарки))))) еле отговорила)

 

 

 

Jorjen, делают в Украине протаргол,у нас правда только в одной аптеке уже,Одесс то по больше

 

 

Здесь только одна аптека рецептурная Аптека Гаевского, но туда ехать надо. Но спасибо, я бы сама не додумалась, забыла про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  вот мне сегодня врач и сказала, что в таблетках смысла нет, тем более я ангиовит пью, там В6+В12+фолька. Перебор с В6 будет. Что если тонус не отпустит хорошо прокапаться капельницей с магнезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я когда в беременность мишей попала с поленным дюфастоном, аа в больницу лечь не могла Ксю полтора года было, не с кем оставить. Так мне подруга приходили капельницы эти ставила с магнезией. Она и успокоивает, расслабляет, супер вещь. Весь тонус быстро прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как я ненавижу детские др такого типа и утренники. Уже эти что постарше легче, отвез- через час забрал, телефон если что у них с собой, на др всегда 1-2 родителя есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, проторгол есть 100℅ только не во всех аптеках. При больницах и поликлиниках он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  в пт пойду - поинтересуюсь. Впринципе, мне муж может дома капельницу поставить если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как я ненавижу детские др такого типа и утренники. Уже эти что постарше легче, отвез- через час забрал, телефон если что у них с собой, на др всегда 1-2 родителя есть.

Я люблю детские др, где детям есть чем заняться. А не когда аниматор полтора часа, взрослые жрут водку за столом, а дети маются по ресторану. Все ж детский др, а им детям т.е. стол до одного места)

 

Jorjen, проторгол есть 100℅ только не во всех аптеках. При больницах и поликлиниках он есть.

Он же рецептурное лекарство, разве нет? Я завтра схожу спрошу конечно. Больница и пк от меня далеко, легче до гаевского аптеки доехать.

Я тут пыталась синьку на водной основе купить, сказали только в гаевского, она рецептурная.

Завтра узнаю короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а муж тоже врач?

 

Jorjen, да вроде без рецепта всегда покупала раньше,просто его готовят то не все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть робот - пылесос ...нужная вещь? Это я уже задумалась как себе облегчить быт по - максимуму после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

viki_0803, ты в Зп,а где делала Узи у кого

 

 

 

 

Да, я из Запорожья. Делала у Зайцевой. Она в частном кабинете с Рубаником работает. Хотела у Рубаника, а он в отпуске (( На второй скрининг записалась к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а муж тоже врач?

 

Jorjen, да вроде без рецепта всегда покупала раньше,просто его готовят то не все

Рецептурные это не в смысле по рецепту, а в смысле где есть лаборатория лекарства делать. У нас такая аптека одна сейчас

 

Девочки, у кого есть робот - пылесос ...нужная вещь? Это я уже задумалась как себе облегчить быт по - максимуму после родов)

Очень нужная! У нас в мартятах 2014 его пол форума купило))) и подруга моя очент довольна. Я бы сама давно купила, но у меня квартира такая маленькая а вещей на полу много, он запутаться. Решили в новую квартиру обязательно его купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня сейчас куплен портативный пылесос бошевский и я в принципе довольна - быстро все убрал ...большой я даже и не достаю теперь - это прерогатива мужа ...но хочется, что бы еще проще было ))) у нас студия (кухня / большая комната / коридор все вместе ...и коляска стоит в коридоре...в колясочной я ее не оставляю) и мне нужен он для уборки вот этой совмещенной территории ...но на кухне стулья, в большой комнате ворс ...справится ли? не нужный девайсов не хочу брать да и стоит не так дешево

 

Jorjen, в Сингапуре хочешь его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, девочки уже ответили. Купить его можно без рецепта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Пришла моя приска, отписалась в темке про узи. Довольна как слон!

Блевотушки вроде отпускают, но сейчас утром опять вырвало пока с сыном зубы чистили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в свою ЖК, мой врач все еще на больничном. На приеме всего лишь два врача.Остальные кто-где,кто в отпуске,кто на больничном. Сказали очередь приходить занимать к 6 утра,тогда есть шанс попасть. Два врача на весь город! офигеть! С такими темпами я к родам не встану на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня сейчас куплен портативный пылесос бошевский и я в принципе довольна - быстро все убрал ...большой я даже и не достаю теперь - это прерогатива мужа ...но хочется, что бы еще проще было ))) у нас студия (кухня / большая комната / коридор все вместе ...и коляска стоит в коридоре...в колясочной я ее не оставляю) и мне нужен он для уборки вот этой совмещенной территории ...но на кухне стулья, в большой комнате ворс ...справится ли? не нужный девайсов не хочу брать да и стоит не так дешево

 

Jorjen, в Сингапуре хочешь его купить?

 

С ворсом справляется. Стулья подруга поднимает.

В сингапуре мы скорее всего мейду (помощницу) наймем. Но если что то куплю, там то площадь побольше будет.

 

Jorjen, девочки уже ответили. Купить его можно без рецепта

Так я и не говорила, что рецепт нужен. Я сказала что аптека рецептурная нужна, где лекарства делают.

 

позвонила в свою ЖК, мой врач все еще на больничном. На приеме всего лишь два врача.Остальные кто-где,кто в отпуске,кто на больничном. Сказали очередь приходить занимать к 6 утра,тогда есть шанс попасть. Два врача на весь город! офигеть! С такими темпами я к родам не встану на учет.

Ужас. У нас так в детской когда то было, два врача принимали, по 9 участков каждая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. У нас так в детской когда то было, два врача принимали, по 9 участков каждая.

жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...