Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, я тоже хотела робот пылесос. В итоге вместо него взяла беспроводной дайсон. Очень довольна! Дети постоянно что-то рассыпают, крошат удобнее самой за минуту это собрать, чем робота "заставлять"))) тоже не хотела кучу гаджетов в дом. Большой пылесос перестала доставать совсем, в итоге свекрови отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Привет девочки. Намучалась я вчера с носом. Дикий отек и надавливать было неприятно на пазуху. Все разбухшее и отёкшее внутри. Хотелось все вырвать оттуда. Ощущение жесть. Весь день душем аквалор под напором промывала и вечером отсмаркиваясь вышла чёрная собачья шерстинка не короткая такая. Видимо внутрь туда как-то попала и глубоко была. Сразу легче стало...

 

<<< редиска >>>,  с отличным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо дорогая!

ну, а чего мучалась, надо было брызнуть сосудосуживающее что-нибудь, сразу б отек ушел, с одного раза ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Боюсь я сосудосуживающих. Это от шерсти этой было. Когда вышла все само ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, фигасебе приключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да. И так бывает. Кто бы мог подумать.

 

Зря я на больницу вчера зла была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а записи к др.врачам нет? Моя вот врач сейчас в отпуске, я могу к заменяющей попасть. Запись правда за 2 недели всегда. Вот с больничным без записи в пт пойду - придется долго сидеть в очереди и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, вот и у нас сейчас безпроводной...я довольна очень) dвот и думаю нужен ли нам робот))? Как самочувствие твое?

 

Jorjen, а я вот против помощниц я- не представляю посторонних у себя в доме

 

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это смотря какая площадь квартиры у вас. и еще - есть ли пороги

у нас местами пол разноуровневый. увы, такой пылесос не для нас. хотя от кошки волос и мусора много, не помешал бы

 

•●ФуНтИк●•, я тоже все мечтаю клининговую компанию перед новым годом на ген уборку нанять, но не могу решиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у нас всего два, записи нет никуда уже. раньше можно было по телефону, но с 8. а по живой очереди с 7 до 8. тоесть по телефону записывали, если место осталось. А теперь желающих очень много и только по живой очереди запись. И то, хватает половине.

 

а с сыном переться в 6 утра совсем желания нет. муж работает эти дни.

Недельку выжду.Может ситуация изменится.

 

до конца отпуска еще 3 недели почти. надо успеть на учет встать и по врачам пройтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это смотря какая площадь квартиры у вас. и еще - есть ли пороги

у нас местами пол разноуровневый. увы, такой пылесос не для нас. хотя от кошки волос и мусора много, не помешал бы

 

•●ФуНтИк●•, я тоже все мечтаю клининговую компанию перед новым годом на ген уборку нанять, но не могу решиться

порогов нет...только в туалеты. Площадь средняя - чуть более 100 квадратов. А у вас безпроводного нет пылесоса? Супер вещь - я теперь обычным и не пользуюсь ...У меня тоже пару раз были мысли кого - то нанять на ген уборку, но вот посторонних в дом пускать мне неохота как - то ...я вообще ростороннтх не терплю в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нея, у нас простенький маленький бош

он легкий и хорошо сосет) мне вообще не в напряг воткнуть его в розетку)

еще для нас плюс в том что пылесосит чаше всего сын - ему с маленьким пылесосом удобно - вес сына всего 26 кило, с большим пылесосом он не сможет

 

по генуборке - сидеть дома, глядя как другие убираются, не смогу, а уйти - сразу представляю как они будут в моих вещах рыться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас тоже бош большой есть и безпроводной ...вот безпроводной мне так жизнь облегчает - советую ...я его рпз по 10 в день достаю, то крошки убрать, то грязь с обуви...с обвчным столько не набегаешься)

 

фывапр//, и хорошо сын пылесосит? У нас вечно война из - за уборки с сыном идет ...да и пылесосит ужас как, но только свою комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я сама не пылесошу))) совсем))

 

•●ФуНтИк●•, отлично пылесосит. но учила делать это правильно долго))

войны нет, пылесосит без напоминания по средам и субботам.

у него две домашних обязанности всего - пылесос и мусор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я пылесошу портативным раз по 10 в день ... но мои дети - хряки...очень много грязи от них(( Вот и я все время задумываюсь, что у моего обязанностей по дому очень мало ...получается я все сама за всех делаю ((

 

•●ФуНтИк●•, я сама не пылесошу))) совсем))

 

Повезло тебе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

ну в каждой избушке свои погремушки)

знаю семьи, где у детей обязанностей больше.

знаю семьи, где дети до 25 лет ничего не делают

это уж кому как нравится

 

забыла, сын еще животных (кошка, черепаха) ежедневно кормит и выкидывает из лотка совочком кисины каки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня девки, пылесосить, убрать пыль влажной тряпкой в своей комнате это без проблем. Уже научились убирать очень хорошо, каждый раз все лучше, последний вообще будто я убиралась. Ежедневно помощь по кухне. Поставить на стол и убрать это все они. Средняя еще научилась себе омлет с утра готовить :)))

Вообще балдею что они уже большие... сейчас малыш будет в удовольствие... как вспомню когда мои еще карапузиками были- не понимаю как я выжила :))))

 

А, еще пса выгуливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в том то и дело, что я пытаюсь воспитывать, что бы помогал, но пока плохо выходит ...но зато мой самостоятельный очень ( хоть в чем - то голова моя не болит))

 

Dreammie, ну у тебя девочек столько - повезло))) девочки немного другое дело ...тут хозяйственность в крови))

 

Сын мой с 4 или 5 лет сам себя завтраками кормит, когда я еще утром сплю ...а потом сидит играет или мультики смотрит - я хоть высыпалась и высыпаюсь...в школу тоже сам собирается и ходит с 7 лет - самостоятельности нам не занимать ...а вот над хозяйственность поработать еще ого - го надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Jorjen, а я вот против помощниц я- не представляю посторонних у себя в доме

 

А я не против. У меня до замужества была тётя проходящая, убирала по пятницам. Я уборку люто ненавижу. А детки у меня все маленькие и никто в садик не будет ходить, я лучше это время на детей потрачу.

В сингапуре мейда вообще норма. Там даже в квартирах специальная комната есть для помощницы. Главное, чтобы она (помощница) мне подошла. Если нет, то робот пылесос куплю обязательно.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, расскажите, у кого был тонус по задней стенке в 12 недель и 3 дня. Что делали? Как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, привет) у меня был тонус

лежала в стационаре, делали капельницы с магнезией. курс из 7

еще уколы но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, привет) у меня был тонус

лежала в стационаре, делали капельницы с магнезией. курс из 7

еще уколы но-шпы

 

Привет! Как скоро тонус прошел? Как часто мониторили по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, у меня тонус, ничего не делала.пью магний и, если сильно жмет-ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...