Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Белая Ромашка, мой совет-поменьше читай интернет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А токс так и не прошел, пару дней передышки и снова все воняет и тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, то же самое с токсом

 

у нас абсолютно одинаковый срок Б? :)

 

Белая Ромашка, нет! просто я трусишка))))

 

магнезия правильно называется магния сульфат. можешь о ней почитать

 

я тоже трусю :) ицн боюсь... поэтому но-шпу боюсь

 

Белая Ромашка, мой совет-поменьше читай интернет)

 

как без него... интернета этого :)

 

девочки, а как себя чувствует ребенок там внутри при тонусе матки? ему неприятно? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  у нас прям один врач как будто! Мой врач тоже запрещает ношпу. Шейка расслабляется и укорачивается. Из за этого во втором и третьем триместре она противопоказана. Лежала я с девочкой, которой снимали ношпой тонус на 24 неделе, родила.

 

И на счёт папаверина и магнезии сказала тоже, что и ваш врач. Говорит лежи и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде со второго триместра тонус генепралом снимают, не? Или это сильно позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, меня тоже еще душит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  у нас одинаковый срок. А шейку сколько тебе намерили? Мне 40 мм. Нормально же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, правильно, со второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  ну мне вчера врач сказала, что нормально себя чувствует мой малыш, но вот повернуться ему сложно из-за тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще такого понятия - тонус нет и соответственного его и не лечат

 

 

А я не против. У меня до замужества была тётя проходящая, убирала по пятницам. Я уборку люто ненавижу. А детки у меня все маленькие и никто в садик не будет ходить, я лучше это время на детей потрачу.

В сингапуре мейда вообще норма. Там даже в квартирах специальная комната есть для помощницы. Главное, чтобы она (помощница) мне подошла. Если нет, то робот пылесос куплю обязательно.

Если тебе комфортно, когда приходят убирают - это здорово и помощь существенная )

Старшая тоже без сада будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  все зависит от того насколько сильный тонус. У меня небольшой по задней стенке. Я пью Магне В6 форте 3 таб в день. Пью уже недели 4. И его можно без боязни за шейку почти до конца срока.

Папаверин врачи прописывали, даже если небольшой тонус находили. Но не разово, а на 10 дней. Ношпу мои 2 врача не рекомендуют. Правда, во втором триместре папаверин не рекомендуют, но мнение своих врачей на эту тему пока не слышала (один в отпуске, ко второй пойду 18 числа). На прошлой неделе закончила последний курс папаверина, попробую обойтись до приема без него.

Если сильный тонус (у меня в прошлый раз был), то лучше лечь и прокапаться курсом магнезии (магний при этом не пить). Сильный тонус мешает ребёнку и, считается, укорачивает шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лето заканчивается. кто в чем планирует ходить осенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, джинсы, кофты, пальто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я себе планирую купить пальто халат на сентябрь - октябрь...его и после родов можно носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, тебе пока подходит добеременное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, осенью беременные джинсы, конечно ) кофты есть широкие ) на Б хватит ) пальто дадут ) куртка на зиму широкая ) на пуз налезет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!Была сегодня в жк у врача,намерила доплером чсс 136 уд.в мин.Это совсем мало?Неделю назад на узи было 160...Она конечно промолчала,а я шла всю дорогу и думала нормально это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это как? чет не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лето заканчивается. кто в чем планирует ходить осенью?

сейчас планирую, к сентябрю прикупить беременные брючки. Уже приобрела кашемировое пальтишко, оно тонкое, но теплое, можно потом на свитер носить.Ботиночки приобрела на низкой тонкетке. Надо шарфик еще красивый связать.

На демисезон у меня есть куртка широкого покроя-баллон.В ней можно до минус 5 ходить.

На мороз планирую лыжный костюм носить, он у меня большеватый, покупала после первых родов.

Очень хотелось бы не покупать зимнюю беременную одежду-верхнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, пальто - то? На кушаке без пуговиц по принципу халата запахивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, покажешь пальто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, не загоняйся! Если бы врача что - то смутило ...ты думаешь она бы промолчала? Кыш дурные мысли!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще такого понятия - тонус нет и соответственного его и не лечат

 

 

Если тебе комфортно, когда приходят убирают - это здорово и помощь существенная )

Старшая тоже без сада будет?

Первое время никто не будет ходить. Пусть адаптируются, язык выучат. Потом у нас прививок нет никаких, в сингапуре некоторые обязательны, в сад могут вообще все потребовать. Мы начнём их делать сейчас в Питере если будут вакцины. Поэтому на период вакцинации и адаптации все будут дома. Потом планирую обоих в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, это в пределах нормы.... может малыш спал... перед узи мы же жуть как переживаем, вот и у деток чсс другой.

 

 

 

У меня опять голова болит.... тошнотики так и не отпускают. Нашла новый деликатес: банан с черносливом. Наконец купили канцтовары.

 

И еще... я больше терпеть не могу готовить.... ну прям крик души... так хочется чтоб все просто фруктами поужинали и все :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и не говори - хотелось бы не покупать

но, похоже придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...