Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

мне прокалывали без схваток.и ставили окситоцин.это ужас

Да. Потому что естественные схватки рассчитаны на силы организма, а окситоцин нет. Может и матка разорваться (

Через месяц после родов мне звонила врач спрашивала как малыш. Мол такие тяжёлые роды, она так переживала. Я спросила, почему вы меня не прокесарили? Ведь родовой нет, ребёнок крупный, переношенный, и в заднем виде что немаловажно. Она сказала, мы за каждое кесарево обьяснительную пишем,а это все не показания. Занавес.

Им главное родоразрешить. А что будет с ребенком потом и как этот ребёнок будет жить это уже мало кого волнует.

Может это конечно мне так не повезло. но пугает именно это массовое назначение манипуляций. Сам подход. Вроде роды твои и ребёнок твой, а условия они диктуют

 

Dreammie, у меня на 4 или 5 дпо были выделения прозрачные

 

~Лукерьюшка~,  а ты где живёшь кстати? Если не секрет)) я на Большевиках. От нас до Радуги 26 мин. Но я все же очент надеюсь, что мы переедем и я буду рожать не в России в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Lapis, очень жаль(((( пусть новый цикл будет полосатым апчии! :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Dreammie, дочу с выздоровлением! у вас уже своя черешня пошла?

 

Jorjen, а куда вы переезжать собираетесь?

 

valentinka121, надеюсь, что твоя интуиция тебя подвела и этот цикл будет беременный)

 

 

Сейчас... Всего 11 градусов... После тепла в 23 сразу такой дубак....

у нас тоже очень похолодало с субботы((( ветер ледяной и 12 градусов((( и такой прогноз недели на две вперед, а было уже под 30 - рано мы радовались

:) Теперь дожить бы и выжить при УЗИ.

ты когда на узи собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в Сингапур. Но ещё не всё до конца решено, мы в подвешенном состоянии. И самая главная проблема у нас свекр в Питере один остаётся, 77 лет. Вот как бы он нам не запорол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ух ты) ничего себе) а туда по работе? на пмж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  по работе, пока на 2 года, а там как пойдет. На пмж точно нет, эта страна для молодых и работающих, и мы Россию очень любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, пока ещё думаю, где-то в 20-24 числах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, это на каком сроке получается?

 

Jorjen, даже если и на два года ...все равно масса новых впечатлений - это так здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полных 7 недель хочу дождаться. Как раз же и СБ будет видно? Ещё и коагулограмму сразу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, я собираюсь 14 числа идти (7 недель будет) очень надеюсь увидеть и эмбриончика и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела в районе этой даты пойти, потом подумала, что рановато мне будет... Будем готовиться к твоему УЗИ, потом к моему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас коробочку достала: там бирочки детские с больницы, узи и карточки беременной ...такая ностальгия накатила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Потому что естественные схватки рассчитаны на силы организма, а окситоцин нет. Может и матка разорваться (

Через месяц после родов мне звонила врач спрашивала как малыш. Мол такие тяжёлые роды, она так переживала. Я спросила, почему вы меня не прокесарили? Ведь родовой нет, ребёнок крупный, переношенный, и в заднем виде что немаловажно. Она сказала, мы за каждое кесарево обьяснительную пишем,а это все не показания. Занавес.

Им главное родоразрешить. А что будет с ребенком потом и как этот ребёнок будет жить это уже мало кого волнует.

Может это конечно мне так не повезло. но пугает именно это массовое назначение манипуляций. Сам подход. Вроде роды твои и ребёнок твой, а условия они диктуют

 

Dreammie, у меня на 4 или 5 дпо были выделения прозрачные

 

~Лукерьюшка~, а ты где живёшь кстати? Если не секрет)) я на Большевиках. От нас до Радуги 26 мин. Но я все же очент надеюсь, что мы переедем и я буду рожать не в России в этот раз.

Я живу на Ленинском пр.

Хотела бы я остаться в этом топе и узнать как у тебя роды прошли не в России и твои впечатления :)

Вот врачи блин, дело у них благородное, роды принять, помочь рождению новой жизни, а они....нельзя тут выражается, но вы поймёте...

 

~Лукерьюшка~, тебя выделения не беспокоят? У меня последние два дня что-то слишком обильные, прозрачные...

Там достаточно влажно, но больше кремовые выделения.... не могу сказать что они меня беспокоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну от тебя подальше конечно, но по КАДу терпимо, 39 минут. Думаешь не успеешь?

А в топе оставайся! Даже если я в России рожать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну от тебя подальше конечно, но по КАДу терпимо, 39 минут. Думаешь не успеешь?

А в топе оставайся! Даже если я в России рожать буду)))

Я бы с радостью но не от меня зависит )

Ну если по каду.... можно подумать будет тогда.... Для начала нужно забеременеть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас уже отходит черешня, пик прошёл :) еще и ее уйма и быстро портится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а у нас только - только появилась привозная ...и дорогая жутко ...аж 8 евро/ кило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а тест на О. как реагирует при Б., просто некоторые делают я тут видела ... Если яркая полоска на нем то Б? У меня просто всего один тест на Б остался и два на О :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, говорят что сильно положительный при беременности. но мне кажется это из разряда гаданий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  о, тестоманка напарница :) я вот не делала таких экспериментов и не знаю как.... как-тов конце цикла сделала, была задержка, показал жирную полоску но у меня в тот раз лютейнизация фолликула была, первая фаза в 32 дня, пришлось утриком м вызывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами. О беременности узнала случайно в понедельник, хотя планировали, но как и советовал гинеколог сильно не заморачиваться!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deliss, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) удачного рабочего денечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

начиталась тут ваших ужастиков про роды! я рожала в 1меде, тоже стимулировали, и таблетки пила и ламинари для шейки ставили и кололи окситоцин, но в целом я довольна осталась. Условия правд СССР :) второго наверное там же хочу рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Сегодня 28дц и / полосочка.До дня Х 2 дня. :day_x: Надеюсь что монстры не придут и я останусь здесь. :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

начиталась тут ваших ужастиков про роды! я рожала в 1меде, тоже стимулировали, и таблетки пила и ламинари для шейки ставили и кололи окситоцин, но в целом я довольна осталась. Условия правд СССР :) второго наверное там же хочу рожать)

Я вот условий не боюсь, а стимуляции теперь боюсь как огня. Не хочу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...