Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девчонки привет!!!Была сегодня в жк у врача,намерила доплером чсс 136 уд.в мин.Это совсем мало?Неделю назад на узи было 160...Она конечно промолчала,а я шла всю дорогу и думала нормально это или нет...

даже не знаю что сказать по этому поводу, но думаю что повода для паники нет. Ведь у нас тоже чсс прыгает. Это от много зависит, от сна, бодрствования, приема пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

девочки, лето заканчивается. кто в чем планирует ходить осенью?

Я себе весной купила пальто свободного кроя, в нем и буду ходить. Тем более пока у меня живота вообще нет. Сегодня ходила на работу, никто не верит, что я беоеменная))

Плюс на попозже у меня слинге куртка с беременной вставкой есть демисезонная. Но пальто круче)))

А из не верхней одежды у меня сарафан есть со второй беременности, шерстяной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я думаю, все у тебя хорошо ) малыш мог и спать, не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а языку планируешь дома сама детей учить?

 

Dreammie, а кроме тябя совсем некому готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,спасибо девочки.А то я почитала нормы,где пишут,что от 140-160,а в каких то табличках 120-160..буду ждать 22 августа,там экспертное узи на счет моей короткой шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, покажешь пальто?

вот ты меня озадачила)))))

пошла фоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, может пора дочек учить готовить?)

приятное с полезным - они готовят им интересно, ты не готовишь и исполняешь материнский долг одновременно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,

Ссылки скрыты.

планирую носить с классическими узкими черными брючками(осталось найти на мой пуз), черными ботиночками и шарфиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

ой, класс!!!! отличное пальто

а я бы еще предложила с узкими синими джинсами, белыми кроссовками и большим шарфом - тоже классно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня рост не высокий, а жопа толстая) в кроссовках буду как чмо на выгуле)

шарф планирую обьемный)

 

а может наоборот легкий, шелковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я вот тоже думаю, что малыш спал скорее всего. Было бы что не так, сказала бы дней через 5-7 еще прийти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, ну тебе виднее. но пальто отличное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю пока в чем буду ходить. Тёплое буду покупать на зиму и осеннее. Парку я думаю на осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а слингокуртка удобно? там обычный слинг надо вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот зимнее придется покупать, наверно. Пальто у меня с кокеткой под грудью и там еще запас был в талии, так что пуз поместится. А вот зимние все приталенные. Шуба может если только свободновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в H@M съездить посмотреть, пощупать и примерить. Боюсь тонковата

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное сейчас уже подготовиться к осени, что б холода в врасплох не застали паши пузики. А то на работу утром идти-а там холод собачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а языку планируешь сама дома детей учить?

Ну нет, дома то мы сидеть не будем. Кружки и детскую площадку никто не отменял. Как показывает опыт других мам, с языком у детей проблем нет даже после обычной детской площадки.

Просто сразу же я не брошу ксюху в сад в новую среду. Надо чтобы освоилась немного. По детямм буду смотреть)

 

а слингокуртка удобно? там обычный слинг надо вниз?

Под слинге куртку слинг или эргорюкзак. Удобно очень. Особенно если надо куда быстро сходить, чтобы ребёнка не раздевать, снял куртку и все. И если в коляске не лежит. Ну и тепло ему с мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мне еще застегивается кожаная куртка-косуха. вот думаю, нормально в ней будет ходить с пузцом по ранней осени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, если застегивается, то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я даже не знаю,что мне и нужно из одежды.Куртка широкая,есть зимний пуховик,без пояса он самое то..Я хочу какие нить штаны себе,может лосины с мягкой резинкой.И может видили,появились сейчас кардиганы такие прикольные,хочу купить себе на раннюю осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне такого плана парку дидриксон мама отдала на осень ...я еще бы очень хотела ее декабрь - январь относить...закупиться парочкой свитерков потеплее

 

юлечка84, я себе купила кардиган ( он у нас называется шерстяное пальто)...думаю уже в августе в нем ходить буду ...он без пуговиц и на после родов отлично будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну а пузико-то открыто получается

 

•●ФуНтИк●•, ой, парка дидрик прям моя мечтааа

 

юлечка84, какие кардиганы? может найдешь картинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да как-бы есть кому, только свекрови, но она на работе да и стыдно перед ней, не могу я не сготовить. Вот поставила варить кукурузу, подогреваю бульон, отваривают вермишель.... на сегодня все , еще вчерашнее подогрею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то типа такого варианта.Они бывают с разной отделкой и разного качества,от вязаного до шерстяного.

post-275097-0-11948700-1470667998_thumb.jpg

post-275097-0-02359100-1470668007_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...