Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, а я начала боятся эпидуралки, самого прокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie, как твои дела? Какие ощущения?

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, привет! Из ощущений только выделения водянистые:) если это можно считать признаком. Сегодня завонял стеклоочиститель, хотя я в принципе чувствительна к запахам. Грудь не болит, просто ощущения что горит иногда. Не налилась сильно. Короче пока глухо. Занимаюсь мини тортики и отвлекаюсь. Деньги закончились так что тестами побалуюсь лишь в понедельник :) а ты как?

 

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Скажи,а ты сколько дней и в какой дозировке утрик ставила,для вызова месиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, 200 мг 1 раз в день и не вставляла а пила, там врач посоветовал

 

Головокружения были еще те, я его по этому перед сном пила

 

Ольчик87,  не ждем твоих месиков а //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ну у меня тоже стали обильные водянистые выделения. С утра встала чуть ли не по ногам текло... Днем то я с ежедневкой... Болит яичник с которого О была... БТ (базальная температура) ни о чем не говорит стабильно высокая, нормальная вобщем, тем более я на утрожестане. Б. себя не ощущаяю :(

 

Чего то мне не хорошо стало после утрожестана видимо... Хотя уже 3 день ставлю, а плохое самочувствие только сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись ПМС, тянет на скандал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Вам девочки! Я тоже нахожусь в стадии ожидания и надежды,что в этот раз все получится. У меня 6 ДПО .Желаю всем увидеть заветные //! Так что принимайте в свои ряды :flower: , но пока ожидающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Вам девочки! Я тоже нахожусь в стадии ожидания и надежды,что в этот раз все получится. У меня 6 ДПО .Желаю всем увидеть заветные //! Так что принимайте в свои ряды :flower: , но пока ожидающих

Привет! Расскажи какие ощущения на 6ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я с вами :) 30 мая 2 полоски увидела) сама посчитала, пдр получается на 3 февраля. На учет еще не встала. в поликлинике бум просто, записалась на прием только на следующую неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulkuz, привет) мы кстати из одного города) я там радилась, но давно не была уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa и Yulkuz привет и добро пожаловать!!!Желаю хорошо и поудобнее расположится в этом домике на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, у тебя сегодня 12 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, честно сама пока не знаю какой дпо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, просто судя по графику тебе еще далеко и до дня икс и до тестов полосатых...или не веришь графику?

 

Девочки - планюшки, жду ваших красивых полосатиков к концу этой недели и даже не думайте от нас к мартятам уходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не верю,какой то он неправильный в этом месяце.К примеру мои симптомы-грудь примерно 2 недели как налилась и побаливает,но не сильно;в низу живота так же пару недель как печет и покалывает.Правда 3 день вздутие мучает и тошнота к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, меня вздутие начало мучить примерно с 6 дпо и до сих пор не прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, меня вздутие начало мучить примерно с 6 дпо и до сих пор не прошло

У меня что-то с кишечником со 2 ДПО и до сих пор ... я думаю реакция на прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, привет, и у меня 6 дпо ;)

 

Вновь прибывшим огромный привет!

 

~Лукерьюшка~, я как спичка, все нормально пока меня не задеть! Язык на перед меня бежит! В прошлую б капец как на всех срывалась...но у меня и при пмс в этом году нервы жуть

 

Ольчик87, ты как хочешь, а я твоему графику буду верить и ждать //

 

 

Ой, голова закружилась...жуть...

 

У меня тут такое дело, мне в аптеку за перчатками надо... а я боюсь что на последние деньги тест куплю...вот держусь ...и за перчатками не иду :( пойду в пятницу...хоть 10 дпо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овуля была то ли 8 то ли 9 числа и с 10 или 11 мая начался кошмар с жкт: вздутие, расстройство, тошнота, но я это никак не свяязывала с беременностью...расстройство кишечника прошло, а вот вздутие как на месяце 4 ...при чем оно вообще не проходит((

 

А меня так муж стал бесить рррр...ведет себя как всегда, но бесит жуть...понимаю, что это у меня в голове проблемы ((( но сдерживать себя порой так сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вздутия нет, вроде все ок... чувствуется немного ля при походе в туалэт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, @@@@ чтоб до пятницы продержатся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Принимайте в свои ряды! Давайте знакомиться! :Hello:

 

Меня зовут Маша, первая беременность. Планировали с февраля этого года. И что-то всё не получалось, цикл уже год как нестабильный. И вот 1 июня сделала тест, а он оказался положительный. :) Символично))) Радости не было предела. ПДР, пока рассчитанная самостоятельно, 1-7 февраля. Как раз подарок мужу на день рождения (кстати говоря, я тоже в свою очередь была подарком моему папе – за день до его др родилась).

Завтра вот иду в ЖК. На учёт, наверное, еще не поставят, рано. Волнуюсь… Лишь бы всё было хорошо! У всех нас!

 

Удачной всем беременности! Ну а остальным желаю успешного планирования с позитивным результатом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, добро пожаловать и безтоксикозной беременности на все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...