Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, интересная табличка)))по ней моя старшенькая дочуня должна быть сынишкой)))а вот младшая доча совпала)))

Сейчас показала табличка 51% девочка)))

Dreammie, мой наверно тоже расстроится, если снова доченька будет)))мечтает о сыне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Если дата зачатия у меня сын совпал, а сейчас 54 девочка и 46 мальчик получается. Шансы равны почти.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, дни-это день зачатия ну и процентная вероятность пола ребенка в определенный день зачатия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по табличке старшая дочь совпала а младшая должна была быть мальчиком на 78% сейчас тоже пророчит мальчика на 81% и на узи предположили мальчика, муж рад до безумия но я чую доча там и сон и во сне на днях дочку маленькую видила, проснулась счастливая мужу рассказываю а тут дочь подходит и говорит что малыша зовут Александр я в шоке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  у меня 65% по табличке получается мальчик. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  будешь смеяться, но мы по этой таблице и планировали 79% мальчик :) а девки девками были, я ее давно изучала.

 

Конечно лучше что сейчас сказали что девочка, если мальчиком станет то будем рады если нет, тоже, так как уже привыкли. А то если бы наоборот, был бы облом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось Ксюша - 60 проц девочка, Миша- 95 проц мальчик. Сейчас 51 проц девочка.

Но я правда в эти таблички все равно не верю, так как пол определяется исключительно мужчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этой табличке вообще детки не совпали))

 

Девочки, а вы едите рыбку соленую или икру? Нам в консультации очень не рекомендовпли это есть...но вот на той неделе я буквально каждый день рыбку с авокадо ела и на ура прям ...а сегодня икры безумно захотелось - думаю и завтра куплю ...у вас есть какие - то вкусовые " заскоки"? Я вот хочу какой - то продукт прям до дрожи и ем два - три - четыре дня, а потом воротить начинает)) я за две недели прошедшие с ума сходила по красной рыбе с авокадо, потом по винегрету...теперь вот манго и икра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, меня сначала на мясо тянуло, прям слюни текли когда видела его. Потом персики, топтала все и зеленоватые и кислые и сладкие. Сейчас зеленые яблоки и сливы- хочу и топчу много))))

 

От сладкого отвернуло вообще, хотя уже сейчас конфетку или печенюху одну две могу скушать- раньше нет.

В прошлуб Б хотелось зимой яблок зеленых и сладкого, о как я его лопала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

У меня вчера, вроде, были шевеления.

Вечером лежала на спине, муж положил руку на живот, лежал-лежал, ой, говорит, шевелится. Я положила руку - ну да, вроде ворочается. Но ждать с минуту нужно.

Но рано же вроде. 12 недель всего. Но и на кишечник не особо похоже.

У мужа рука большая, тяжёлая. Может неудобно Ляле стало, вот и крутанулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!Хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотки!

 

yunna.86, очень интересная табличка. По ней мне весь май(по зачатию) обещают девочку. Сравним)

А сынуль тоже совпал. Очень интересная для меня в том плане, потому что раньше по всем таблицам мой сын должен был быть девочкой.

Но, все равно я конечно скептик в этом вопросе, так как за пол ребенка отвечает лишь мужчины)

Но все равно спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, с отличным узи!

 

всем доброго утра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой таблице совпадает, если вероятность близка к 80%. Если в районе 60, не совпадает.

 

Просто это единственная табличка по которой у меня все сходится, и у знакомых обычно тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по табличке 60 процентов девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже ела по твоей наводке, рыбку с авокадо, и продолжаю есть. А до этого муж икру таскал постоянно, тоже ела. А сколько процентов у тебя на деток получилось? Может мало или почти на границе результат? Я очень ей доверяю. Правда на моих деток больше 80% выдаёт, ближе к 90. И сына первого мы так планировали, получилось. И три девчонки , я сразу знала, что будут, хотя и узи на третью говорило пацан.

 

Dreammie,  мы по ней мальчиков планируем, а девочки у нас внепланово получаются. Но я без узи, сразу мужу говорю, что девочка будет. Мы до последнего не верили в прошлый раз, что мальчик получился. Надеюсь в этот раз она не подведёт!

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня так, вкусовые заскоки на два три дня, а потом воротит. Правда от мяса и рыбы отвернуло капитально.

 

 

Спасибо еще рас всем за поддержку, теперь можно вздохнуть по свободней, и страхи развеялись... шм длинная 42 мм ... иду сегодня к гинекологу узнать как там мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мне назначили йодамарин 200 1т в день после еды, всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, :confusion::flower: спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с недельками, какие больше уже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утр всем. У меня тож не слвпало, сын должен был родитс девочкой на 70%)))) сейчас тоже на 66% девочка. Посмотрим. Я не верю не в эти таблички по обновлению крови , ни в то перед или во время О заниматься. Слишком все это обобщенно( а абговление крови так вообще не особо научно на мой взгляд). Ведь у каждой пары всесильно быть очень индивидуально. Может у мужчины по какимто причинам сперматазоиды с одним полом более жизнеспособные, и живучие. Или с другим полом почти все дефектные и даж если удалось встретиться с ЯК то получается БХБ или ЗБ. Или у женщины такая среда во в?@#&#036;%&amp; что спермики определённого пола быстрее гибнут, а другого пола хоть ктото выживает и доползает.

 

Сейчас я спокойна и мне все равно лишь бы здоровый и все ок. Но я мечтала всегда о первенце сыне, получила и теперь будь кто будет. Девочка так девочка, мальчик так мальчик. И то и то отлично, в первом случае - разнообразие и "полный комплект", во втором - от сына все осталось и товарищ по играм будет. Тем более в будущем планируем третьего. Если даже все остальные будут мальчиками то наверно переживу без особых расстройств))) ну или сейчас так кажется. Мужчин всегда любила и ценила больше чем женщин наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,а у меня не совпало сын на 95% девочкой был бы по таблице,тоде не верю в это все)

 

Да,круто 4 девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ой, ты знаешь, даже самое не верится!

 

у нас весь город не спит. Сегодня ночью и машины сигналят, и люди песни поют. Как оказалось утром, наша горожанка-Инна Дериглазова золото взяла в Рио)Вот весь город и ликует.Мы ней в детстве тоже дружили,жили в одном дворе, но потом дорожки разошлись.

 

Dreammie, с линеечкой! красивая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,я и содой спринцевалась, чтобы У спермикам обеспечить среду хорошую и попали в самую О. С девками всегда было за пару дней до о, я и не подозревала что у меня она поздняя раньше... только сейчас почти три года шли к этой б. Но честно, после Зб, я рада видеть в животике здорового малыша. Конечно хотелось бы сына, что такое девочки я уже знаю... но будет как Бог дал...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...