Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, я ела рыбу и соленую и сушенную,правда вы меня тогда все напугали что нельзя,но я все равно по чуть чуть ела

 

Да,и икры хочу причем чёрной,я ее последний раз лет 15 назад ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie, ты заешь, у меня правда только один сынок, но я себя ловлю на мысли, что в моем случае сыночек это будет просто супер. Я сэкономлю на половине! все велосипеды, самокаты, одежда, обувь и так далее, а игрушек сколько у нас на балконе. страсть!

а с девочкой все придется заново. Я конечно перебрала вещички, пока малыш маленький ему то все равно, что носить. Тем более после сына все в идеальном состоянии.Но вот потом очень много затрат, а если девчушка, все придется покупать. Взять тот же велосипед. Мы в мае купила его почти за 6 000. куда на фиг!.

другой велик у нас с черепашками ниндзя. девочке он не пойдет)

кстати, сама не замечаю как уже сына в разговоре с мужем называю старшенький) а раньше-малой.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сын

но ТАААК хочется девочку еще))

и плевать на всю одежку и велосипеды)

хочу платьев, трусов с оборками на попе, косичек и кукол))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня по табличке дочка совпала, а вот сынок должен быть девочкой))) Ну сейчас конечно же результат можно не смотреть, прогнозирует мальчика, но я надеюсь что там все таки и девочка будет)

 

Девочки не знаю что делать, сказала в понедельник директору в центральном офисе про свое положение, вроде отреагировал нормально,но сейчас меня уже третий достает, столько работы навалил, сколько за весь год моей работы тут не было((( и отчеты всякие и запуск нового интернет-магазина на меня повесил и сказал прям что я должна обеспечить успешную работу... я сижу в шоке.. такое чувство как будто он меня выжить решил....пишет письма с вопросами каждый час и все время что то новое у него... блин, вот как быть :( я эти три дня "головы не поднимаю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хочет дочку, а мне как то вот вообще безразлично, я просто жду здорового ребенка

 

Доброе утро девочки!

У меня по табличке дочка совпала, а вот сынок должен быть девочкой))) Ну сейчас конечно же результат можно не смотреть, прогнозирует мальчика, но я надеюсь что там все таки и девочка будет)

 

Девочки не знаю что делать, сказала в понедельник директору в центральном офисе про свое положение, вроде отреагировал нормально,но сейчас меня уже третий достает, столько работы навалил, сколько за весь год моей работы тут не было((( и отчеты всякие и запуск нового интернет-магазина на меня повесил и сказал прям что я должна обеспечить успешную работу... я сижу в шоке.. такое чувство как будто он меня выжить решил....пишет письма с вопросами каждый час и все время что то новое у него... блин, вот как быть :( я эти три дня "головы не поднимаю"

взять и свалить на больничный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,

как быть? идти на больничный, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) пойду ка я правда схожу вечером попрошусь на больничный...просто вот ну никак не хотелось портить отношения перед уходом в декрет, но видимо не получится по хорошему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько процентов у тебя на деток получилось? Может мало или почти на границе результат? Я очень ей доверяю.

Около 70-80% вероятность выдает оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, правильное решение. Начальник явно не из добрых побуждений навалил тебя работой.

Здоровье и спокойствие гораздо важней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, сейчас главное думать о себе лишь. А начальство найдет другую кандидатуру, которая будет все это тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куда то бугорок пропал внизу живота((( раньше с утра был или по середине или в какую - то сторону отклонялся...теперь почти плоско ((( я наверное поседею пока узи в среду дождусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, с отличным узи тебя! Поздравляю! Пусть муж не расстраивается о девочке, это только его организма дело , между прочим)))

У меня на работе прошлой была женщина у нее уже 5 мальчиков, решили они с мужем, что пока не добьются девочки не остановятся)) Пока есть хоккейная команда))

 

У меня куда то бугорок пропал внизу живота((( раньше с утра был или по середине или в какую - то сторону отклонялся...теперь почти плоско ((( я наверное поседею пока узи в среду дождусь((

плавает и прыгает твой "бугорок"! не переживай! Они же у нас крошки еще, места у них много, значит уходят в заплывы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну матка же меняет свое положение)) не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а чем этот красный велосипед для девчушки будет плох? У меня вот от сына осталась машинка - толкар синяя и синий самокат, велосипед синий - дочь на этом и катается ...вообще не вижу проблемы никакой

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, или напиши заявление на легкий труд, оклад прежний а работы меньше или легче должны дать

 

•●ФуНтИк●•, ребетенок переполз выше ) под набранные кило ))) там и прячется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, у меня вот как на твой фотке вчерашней было буквально неделю назад - теперь плоско

Уплыл не уплыл не знаю, еще и шевелюшек нет ...настрой пессимистичный какой - то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне тоже кажется что вверх уже уплыл..

вчера муж бегал за мной со слушалкой медицинской пытался сердцебиение найти.. не нашел ничего в итоге, чем меня накрутил на лишние переживания, сижу теперь на узи хочу сходить... блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не накручивай, он выше и ему тяжелее попу выпячивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я себе оставила только детские одеяльца.. и кроватка есть, а так сгребла все мелькое в охапку и отдала. Так что в любом случае надо будет покупать. :)

 

•●ФуНтИк●•, мне кажется ты себя накручиваеш...у меня третья дочь, такой лентяйкой была что я шевеления с ней позднее всех почувствовала ,недель в 19-20. И пуз у меня появился в 17 недель, в 16 вообще плоско.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, живот то у меня есть и ого- го какой ...а вот шарик лежа пропал куда - то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, поделитесь тем, как у вас "вылечивался" тонус? У меня то проходит, то снова появляется. Заметила, что зависит это от того сижу или лежу, тесная на мне одежда или просторная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, мне от тонуса отдых помогает...полежу и проходит...медикаментозно его у нас не лечат, вообще понятия тонус у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, мне от тонуса отдых помогает...полежу и проходит...медикаментозно его у нас не лечат, вообще понятия тонус у нас нет

 

А вот, почему так? Не считают его опасным? Или не признают его существование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, вообще такого понятия как тонус нет

 

Я думала схожу завтра в консультацию и там доплером сердечко найдут - успокоют моих таракашек)), но нет...сейчас позвонили: перенесли прием на среду ...вот жеж((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня бугорок ощутимый во время тонуса только, когда тонуса нет, живот мягкий и бугорок видимо "растекается". Возможно у тебя тонус ушёл? Срок у меня по узи близкий к твоему. 15,2 примерно сейчас. Шевелюшки вчера первый раз ощутила слабые, но тут от веса много зависит. У меня уже диффецит массы по индексу идёт. На животе одна кожа осталась. Еслиб немного жирка осталось, может не почувствовала.

 

•●ФуНтИк●•,  жили бы рядом, я бы "угостила" тебя своим доплером))))

 

Белая Ромашка,  у меня постоянно тонус, отдых не всегда помогает((( ничего не делаю, надюсь сам скоро пройдёт. Иногда прям камень в животе.

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...