Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, вот тонус да ...ушел практически ттт...раньше схватывало частенько

 

yunna.86, ты все еще теряешь вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  какой срок у тебя? Может и меня скоро покинет тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, 15+5 по узи поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что посрветуете? Я немного простыла чувствую себя хорошо но вот кашель не дает покоя доктор только иукалтин прописал по 2 таб 3 раза в день. Подскажите что еще можно? Есть нибулайзер с чем ингаляции поделать? Мажу на ночь грудную клетку бальзамом линкас пока два дня кашель сухой но не частый пока ни каких улучшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня бугорка нет... я вообще удивилась что малыш так высоко в животе...смотрели по животу...

 

Девочки что посрветуете? Я немного простыла чувствую себя хорошо но вот кашель не дает покоя доктор только иукалтин прописал по 2 таб 3 раза в день. Подскажите что еще можно? Есть нибулайзер с чем ингаляции поделать? Мажу на ночь грудную клетку бальзамом линкас пока два дня кашель сухой но не частый пока ни каких улучшений.

Я делала раствор из пол литра воды+ ч.л. морской соли+ ч.л. соды... уже из этой жидкости брала и заполняла небулайзер. И сделать 3-4 раза в день по 15 минут.

 

Девочки как вам мужское имя Эмиль? Если девочка будет София.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, поделитесь тем, как у вас "вылечивался" тонус? У меня то проходит, то снова появляется. Заметила, что зависит это от того сижу или лежу, тесная на мне одежда или просторная.

Я оба раза так до родов и ходила с тонус ом. С Ксю вообще сильный был, останавомвалась на улице дышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мне нравится мужское Эмиль, а для девочки у меня вариант номер два Эмилия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слон но я никогда тонус не чувствую... И с сыном весь первый триместр на уши видели сильный тонус по всем стенкам и сейчас тоже сколько раз ходила столько раз тонус, но я его не чувствую. И на последних сроках тоже ничего не чувствовала ни схватываний ни треников первые мои схватки которые я почувствовала были уже настоящими и через 12 часов закончились родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус чем-то опасен? Если с ним до родов можно проходить, значит не так уж он и страшен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати приливы молока в груди тож ни разу не удалось ощутить. Незаметно оно туда прибывало))) и шевелюристый сына на 20 неделе ощутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), приливы молока не ощущала? Ого)) у меня тааак приливало...и фонтаном лилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  можно ингаляции с есентуками или боржоми, можно с мирамистином. Выздоравливай !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, я все беременности проходила с тонусом - чуть отлохну и отпускало...в первую до родов тонусило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ингаляции просто физпаствором и пить побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тонус тоже: то ничего, то прям сильный. Иногда просто живот как-будто каменеет, но не болит. А иногда прям поясницу и низ живота тянет сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус чем-то опасен? Если с ним до родов можно проходить, значит не так уж он и страшен?

Смотря какой тонус. Вроде как опасен гипоксией плода. Поэтому я на больших сроках думала как на схватках когла живот сводило.

А так не знаю. Мне гинепрал выписывали я не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще второй день мне хочется кофе, никогда его не пила, как-то хладнокровно относилась. Вот по одной кружечке позволяю себе выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, что ты за свой бугорок? Ребёнок уже большой не рассосесется. Тем более живот есть, лежит где то там. Нашла чем морочиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я кофе пью с молоком каждое утро...с начала беременности и недели до 10 вообще не могла его пить - теперь опять хочется ...а еще я чай с молоком пить стала ...чай лет 5 не пила вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни живота ни бугорка. Пошла сейчас хотела платье себе купить, ибо хожу в беременном, смотрю сь странно. Два часа проходила ничего не купила. Прям бесит, и деньги есть и купить хочу, а фиг, ничего не нашла.

На 16 поведу Ксю к логопеду и поедем после за тканью наверное. Придётся шить

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), приливы молока не ощущала? Ого)) у меня тааак приливало...и фонтаном лилось ))

в том то и дело что молока было оч много пока лактация не наладилось ходила с прокладками для груди и когда грудь доставала под собсвенным весом струйкой брызгало само с соска. и сын вес перебирал пока на гв был и ходить еще не умел. но как оно приливало не чувствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), бесчуственная :D :D :D

 

Jorjen, да, вроде, полно всего везде

какое платье ты хочешь?

 

Жирафёнок (АК-47), ты сцеживалась после кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот всего полно везде, а купить нечего. Хотела с воланом свободное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а на вайлдбериз смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...