Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar335, добро пожаловать и здоровья!

 

Ольчика спасибо и тебе мои @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar335, привет и добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, будем вместе ждать, я блин такая же как ты))) с этими тестами,руки чешутся сднлать, но дала себе обещание терпеть до пятницы,но чувствую, что не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335,  у тебя цикл напоминает как у меня был с первым ребенком)) только месячные начались 20 апреля и овуляция была 11 мая, родила 1 февраля, ровно в пдр. Пдр по овуляции считали. У тебя на 7 дней все позже,7 февраля пдр выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот и поясница оч болит и как назло куча и дел и не присесть ни на минутку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мдас, плохо..тут только отдохнуть поможет...

 

 

У меня раздражение и усталость, еще на улице такой ветер поднялся, иду собирать цветы, опять в горшки запихивать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать новеньким) здорово как) пополняются пузики)))

 

 

А я пришла с работы, поехала))) даже налопалась)))) сыночку клубничку помыли и сидит есть ее))))

А я вчера ее объелась.. аж плохо было уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Туся, уже своя клубничка ?

 

Drreammie, кто бы отдохнуто то дал, но ничего прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, понимаю, сама такая...отдых когда все спят... мне каждый день 7 человек кормить и т.д.и.тп. :) ну что поделать, кто как не мы, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не тест, даже не знала бы что беременна! Иногда переживаю, а нормально ли это?) что каких-то симптомов-то и нет. Только что аппетит прибавился и то, может просто скорее разрешила себе кушать больше на радостях)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335,Урааа наконец то появляются девчонки,кто уже беременные)))Так это здорово!!А я получила результаты хгч,сидела весь день тряслась))На всех кто ждет тестиков беременное апчиииии;):)

 

Deliss,У меня тоже кроме аппетита и частого позыва в туалет никаких признаков...В день предполагаемых месячных сильно ныл живот и поясница,я даже идти нормально не могла,после свечки с папаверином все прошло.Грудь вообще без изменений)Так что все эти признаки индивидуальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да у нас уже в Беларуссии пошла своя клубничка)

 

юлечка84,  как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,Хгч растет))Слава Богу!!!Я даже не верю...

 

Девчонки я даже никому и не говорю о своем положении...и решила пока живот не будет виден,не скажу.Так боюсь сглазить...

 

Девочки и хочу еще вам сказать,кто долго не может забеременеть,сьездийте к Матронушке...это чудо правда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  поздравляю с хорошим результатом хгч! Пусть все и дальше только радует тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie Спасибо!!!Дай Бог увидить вам две полосочки!!!Я за вас девчонки очень переживаю и всем желаю задержек на все 9 месяцев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня положительный тест!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sima456 Как здорово!!!От всей души поздравляю@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sima456 Как здорово!!!От всей души поздравляю@!!!!!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки и хочу еще вам сказать,кто долго не может забеременеть,сьездийте к Матронушке...это чудо правда!!!

Я, кстати, одно время часто к ней ездила. Свечки и цветы дома до сих пор лежат оттуда!

 

 

А вот на счёт хгч...у самой есть желание пойти сдать и увидить этот рост, что бы немного успокоиться до узи)

Планирую в жк пойти 21 июня, завтра как раз хочу записаться.

7,5 недель уж должны поставить на учёт надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Впервые в жизни увидела две полоски на тесте) И появились они так моментально, что прямо обомлела. Ощущения в теле замечала уже несколько дней. В общем присоединяюсь к вам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deliss,У меня было обязательным сдача хгч,т.к.я после эко,а там врачи не верят тестам,только цифры...Я 14 пойду тоже на узи и уже можно пойти в жк вставать на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deliss,У меня было обязательным сдача хгч,т.к.я после эко,а там врачи не верят тестам,только цифры...Я 14 пойду тоже на узи и уже можно пойти в жк вставать на учет.

 

Я просто переживаю так рано узи делать. Вот и тяну как могу)) но при этом хочется быть уверенной, что все хорошо с малышом и он развивается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)) новеньким привет и добро пожаловать)) расскажите немного о себе))

 

юлечка84, я тоже 14 на первое узи иду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)) новеньким привет и добро пожаловать)) расскажите немного о себе))

 

юлечка84, я тоже 14 на первое узи иду))

 

Мне 25 лет, первая беременность) Все пока очень странно. 6 акушерских недель, вот, думаю, идти ли завтра на узи или лучше через неделю две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyreki, я пойду ровно в 7, что бы сердечко уже точно услышать могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...