Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, я его активно дома пользовала, чтобы кормить и дела делать, не отрываясь от производства так сказать) Ксю маленькая была, и со слингом мне было очень удобно. А намотки дело такое, пару раз примоиаешь, потом на автомате)

 

Жирафёнок (АК-47), у нас тоже была коляска основная. Но и слингам часто пользовалась, так как разница у детей маленькая. Лежать и кормить подолгу уже не могла, а в слинге милое дело) ну и ещё удобно в сад за старшим быстро сходить, чтобы с коляской не таскать ся, и ребёнка не вынимать туда сюда.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen, ну да кудато ненадолго выйти с ребем или по дому носить когда он один лежать не хочет. просто знаю что некоторые используют его почти везде и не используют коляску. мне так не удобно было - чувствовала себя навьюченным осликом. а с коляской красота - ребь там спит, туда все вещи можно сложить и не таскать на себе и у тебя не только руки свободны но и все тело.

я просто и по ТРЦ часто ездила с маленьким(и не сильно маленьким) Олегом. могла и шопингом с ним заниматься, в примерочную и коляска помещалась и я. сейчас конечно сложнее - на месте почти не возможно заставить сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, классная кофта!

 

 

Всем хорошего дня! У нас рай! +15!! Супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у нас тоже прохладно сегодня.

кофта да, я молодец. всю голову сломала, как сделать чтобы кофта не була огромной, но было много места для живота)) сделала штук 10 набросков и получилось) я довольна

 

теперь начала вязать такой кофтец. черный только

0_467cb_235cf04b_orig

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну вот зачем ты так?)))))) тоже хоооочу вязать, но до декрета увы- нереально.

Очень классная кофточка. По схеме вяжешь или на глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, вторую по описанию

первую просто связала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я так за вязанием соскучилась- жуть. Особенно детское люблю вязать, хотя взрослых вещей тоже много чего вязала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ну так самое время начинать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, кофта класс! Молодец!

Поделись описанием на вторую кофточку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в декрете обязательно начну. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите)

Ссылки скрыты.

 

фывапр//, в декрете обязательно начну. )))

себе в декрете будет уже поздно) а ребеночку самое оно)))

я вяжу по вечерам обычно, по часу примерно, под телевизор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я пока дамой доберусь, пока ужин, убрать и т д уже не до вязалок, и вставать на работу в 5-20 в пол 10 или 10 я уже отключаюсь. Ьем более часть приходится и работу домой брать.

Если интересно у меня в графике 85 часть работ есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, супер) особенно свитер понравился серый, весь в косах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, он мне тоже очень нравится)) и вязался он очень легко, и сынуле повторила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а у меня сын вообще вязаное не любит((

один только свитер из кауни полюбил и носит

сейчас найду - покажу

неа, чет не нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!У нас тоже сегодня не так жарко,тучки одни,наверное будет дождик.Во сне какая то фигня все снится,второй день подрят,что я биру себе каких то котят..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын с утра немного подкашливал(( соплей нет, как такового кашля тоже, но подкашливание было... И у меня горло не болит но немного воспалено,дискомфорт чувствую. В садик пришлось вести потому что сегодня работаю. Побрызгала мирамистином и грипферон в нос. На выхах надо как то подлечить... Пока не знаю как. Наверно интерферон покапать или свечи виферона поставить и обильное питье.

Я заехала что первые месяцы в саду бывает жесть с вирусами и болезнями, но все таки надеялась что летом вдруг прогниёт а к осени иммунитет окрепнет и привыкнет. Расстроена немного(((

 

*знала что первые месяцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), тут дело даже не в вирусах, а в новой среде микробов. Пока со всеми чужими микробами "не передружится " будут сопли.

 

Я поехала в банк по делам, и позавтракать по дороге зайти. Замерзла жуть))

 

Мама вчера утку поставила размораживаться, хотела нам вкусненькое сделать. Ночью кот соседний залез, прогноз пакет и часть утки выел (((( капец как жалко. Утка хорошая была, домашняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Вот котик молодец))наелся теперь,где еще утку поест)))

Капец как жалко..она и денег стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то грудь сдулась... и тошнота прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня на твоем сроке тоже тошнотики покинули на пару дней, потом все заново началось

 

Девочки, скачивал кто - нибудь приложение о беременности (календарь) на телефон...каким пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

мне нравится это

Ссылки скрыты.

 

скоро надо будет его оплачивать, кстати. оно до 14 недель бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У меня вот такой календарь беременности на телефоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня на твоем сроке тоже тошнотики покинули на пару дней, потом все заново началось

 

Девочки, скачивал кто - нибудь приложение о беременности (календарь) на телефон...каким пользуетесь?

у меня как у фывапр//

 

\АnnаBel//, с недельками;)

 

юлечка84, котята - мне снятся когда сплетни какие-то или мелкие пакости кто-то делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...