Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, супер! шикарно на осень.то,что надо прям!

фывапр//, я пока дамой доберусь, пока ужин, убрать и т д уже не до вязалок, и вставать на работу в 5-20 в пол 10 или 10 я уже отключаюсь. Ьем более часть приходится и работу домой брать.

Если интересно у меня в графике 85 часть работ есть.

ты не просто рукодельница,ты на все руки мастер!

 

а ко мне сегодня должна кума с семьей приехать,хотела на даче затусить,с детками,шашлычком.так редко видимся,но тучи набежали.........по прогнозу-гроза.Если к вечеру не устаканится-все накроется медным тазом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то грудь сдулась... и тошнота прошла...

 

У меня сейчас день-два тошноты может не быть, а потом накатывает на несколько дней с двойной силой.

А грудь - болят только соски и то когда их трогаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче кабачковое состояние не из-за жары :( не отодрать себя от кровати.... поспала все равно кабачок.... ну сколько еще.... энергии 0... только вчера не тошнило, опять мутит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже очень плохо. Погода и видимо на живот понажимала вчера этим аппаратом. Ощутимо так нажимала. Жуткое состояние было и живот всю ночь как-то странно себя вёл. С утра перепуганная вся встала.

Слабость, тошнота и ещё ребёнок себя отвратительно ведёт на редкость. Прям бешенство у него и все назло. Вышла из дома нормально, а домой еле доплелась. Сын все гулять хотел и еле заставила его назад идти. Пришла свечку папаверин поставила, поела и выпила валерианы таблетку, упала и лежала. Через час более менее стало.

 

фывапр//,  клево. Молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, а меня опять сопли по-колено( начальница 3 дня все ходила сморкалась теперь блин она в отгуле, а я с соплями :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAHbKA,  удружила конечно начальница. Купи аквалор душ и промывай нос почаще. Я им для профилактики пользуюсь ежедневно. Лор одобрила. Тебе можно не софт взять, а что-то более солёное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ага я им прошлую простуду 4 недели назад вычухала, только он дома, а я на работе еще два часа. Пока звездочком мазюкаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо. Я люблю себя занимать чем- то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл скрининг крови, не очень понятно все это. Ерунда какая-то. Низкие риски я так понимаю это нормально.

 

По Дауну странно. Ставят возрастной риск 1:240, мой риск получился из за этого 1:2100. Интересно какой 40 летним ставят и старше...

 

MAHbKA,  теперь уже дома конечно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, такой же и ставят. Ещё помучают с этим возрастным риском. У меня кума в прошлом году отбивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  если низкий риск думаешь помучают? И да я еще не знала, что жирное нельзя и утром сыр ела и накануне.

 

Врач сказала претензий вообще нет по узи. Твп 1.1. Нос они не пишут, сказала норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельницы девчонки! А у меня терпения на крупные вещи не хватает. Вяжу обычно пинетки, шапочки. Пару раз пледик вязала. Вот в июле начала плед, а как угроза началась, все бросила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня на работу выписали. Попробую поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим анализам:

β-ХГЛ вільний (пренатальний розрахунок) 49.7 мМО/мл

PAPP-A (пренатальний розрахунок) 3.65 мМО/мл

Возрастной риск на дату забора пробы 1:426

Общий популяционный риск 1:600

Трисомия 21 1:2594

Трисомия 13/18 <1:10000

Вычисленный риск Трисомии 21 ниже порога отсечки, что показывает нормальное значение риска.

Врач сказала все в норме, но дополнительно сходить к генетикам из-за двурогой матки. Генетики не из своей лаборатории не хотят брать, настаивают на перездаче у них- послала всех лесом и никуда не иду. Тем более врача своего сейчас нет, хожу к тому, кто на приеме есть. И делаю вид что впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице настоящая осень) +15, дождь

Мы чуток прогулялись по парку, поели варёной кукурузы... Кажется, живот стал заметен и окружающим)) ловила на нем заинтересованные взгляды. Очень порадовало что куртка свободно застегивается и в районе талии есть ещё запас даже.

Ссылки скрыты.

 

\АnnаBel//

Ну а почему бы не поработать? Я тоже на следующей неделе планирую попробовать. Тошно уже дома сидеть.

 

yunna.86

Я тоже бросила пледик. По той же причине.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да тонус этот, периодически вообще лежу целый день. Да и заразиться боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, фывапр//, девочки покажите какие пледики запланировали вязать, я уже и нитки купила и спицы и вроде модель пледа нашла но чет начать все ни как не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ

У меня из белого мериноса с ажурными сердечками

 

\АnnаBel//

Сейчас похолодало, думаю купить маски для поездок в метро.

А тебе весь день можно в маске. Правда, дышать в них не очень

 

ИринаВ

А ты какой выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  как-то непонятно. Трисомия 13/18 и трисомия 21 это разные трисомии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  а я и так весь день в ней обычно и работаю и меняю каждые 2-3 часа. Как это не печально, это не панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да я тоже думаю в маске в метро скоро ездить буду. Хорошо редко ездить придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, fp-5K99dHvw.jpgULGd6EjTfc0.jpg

очень хочу такую зебру но думаю со схемой не справлюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ

Милота какая! Супер! Справишься. Можно отмечать на схеме провязанные ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...