Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

ИринаВ

А цвет какой выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, молочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ

Ну у меня такой же цвет) Айвори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, трисомия 21 - синдром дауна, а трисомия 18-13- синдром Эдвардса

 

Я такой хочу

Ссылки скрыты.

 

Мне еще такой очень нравится( но вязать не буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  2594 получается почти как у меня риск по дауну. Написали низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да низкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  я без схемы из детской белой пряжи начала шахматы вязать, в середине сердечко хотела сделать. Теперь не знаю решусь ли закончить пока не родится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  хорошо. А меня смутил результат. Другие потому что 1:10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю на мальчика, поэтому без всяких оборочек.

 

mar//ne,  хорошо. А меня смутил результат. Другие потому что 1:10000.

У меня тоже такой результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими анализами крови! Хорошо мой анализ негодным оказался - не надо голову ломать...да и что бы это изменило?))

 

yunna.86, мальчишку хотите?

 

фывапр//, ты такая стройная - загляденье)) а я уже на бегомота похожа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!!!

У нас так погода испортилась,проснулась от холода в комнате,балкон даже закрыла.И льет дождь очень сильный.

Девочки,на счет крови на риски не загоняйтесь,главное узи,а возрастные они нам всем наставят..это еще ничего не значит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

У нас +13!

А воздух, какой вкусный воздух! Очень люблю такую погоду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у нас тоже прохладней стало, около 20 град. Я второй день могу дышать, нормально, на полную грудь))))

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы лежим в больничке. Четвертый день кровь идет. Страшно очень. Врачи говорят нормально.

Была ли у кого гематома и опорожнялась ли она? Как долго от нее избавлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88

Привет. Не переживай сильно, это вредно. Когда я лежала в прошлый раз на сохранении, тоже кровило несколько дней подряд... Потом прошло. По узи все нормально. Бывает всякое. И причины кровотечений бывают разные. Не обязательно у детишек проблемы. Может быть варикоз сосудов матки или просто склонность к кровотечениям из-за жиденькой крови. Ты там не раскисай. И если врачи говорят что все нормально, значит все действительно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  врачи мне говорят , что гематома опорожняется. Но крови так много вышло за 4 дня, что я просто не представляю что там за гематомище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88

Ну у тебя же двое, наверное, потому и крови больше выходит. Какого цвкта кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Приветик дорогая!!Читала тоже про гематомы,когда у самой кровило,у кого то прям ручьем текло,а с малышом все хорошо.Ничего,все пройдет.Она может потом долго еще подмазывать.Ты не волнуйся.Лежи лучше постоянно...видно большая нагрузка от двоих малышей и сложный до этого этап тоже был пройден..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фывапр//,  цвет крови темно-красный либо коричневый. Врачи говорят, что гематома так выходит. С детками по узи нормально все. Но просто у меня в голове не укладывается, что у меня кровь идет, на подсознании такие страшные мысли в голове!

 

юлечка84,  у меня в 5 утра каждый день прям выливается ручьем втечении 30 минут, потом весь дель либо слегка подмазывает, либо ничего.

Мне гематому поставили в 10 недель, и вот до сих пор она не может уйти, хотя я весь месяц пробыла на постельное режиме.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, милая! Не переживай сильно, темная кровь это гематома 100% . Надо полежать немного, за то двоих лялек будешь нянтчить! Не накручивай себя, все будет хорошо! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы лежим в больничке. Четвертый день кровь идет. Страшно очень. Врачи говорят нормально.

Была ли у кого гематома и опорожнялась ли она? Как долго от нее избавлялись?

в прошлую Б была. Мазать стало пошла на УЗИ думала что уже все конец, а оказалось что все ок, просто это гематома. Отправили на сохранение. Там один раз даж очень сильно родилось, тож страшно было, но это она опорожнялась с сыном все ок. Лежала я всю 9 неделю, на 10 выписали, но мазало коричневатым у меня ещё долго потом. Наверно недели 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фывапр//,  цвет крови темно-красный либо коричневый. Врачи говорят, что гематома так выходит. С детками по узи нормально все. Но просто у меня в голове не укладывается, что у меня кровь идет, на подсознании такие страшные мысли в голове!

 

юлечка84,  у меня в 5 утра каждый день прям выливается ручьем втечении 30 минут, потом весь дель либо слегка подмазывает, либо ничего.

Мне гематому поставили в 10 недель, и вот до сих пор она не может уйти, хотя я весь месяц пробыла на постельное режиме.

Я уже писала как то. У моей родственницы не то что гематома отслойка 90 проц была. Она всю бер на сохранении пробежала. Родила в январе здорового мальчика. Представляю твоё состояние сейчас, но такое бывает и хорошо заканчивается.

 

У нас с утра +15 , я ходила в Храм, задубела пока дошла. Все ж мне лучше жара, чем холод. Но обещают сегодня до 25 поднимется температура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а мне лучше холод чем жара. Уже не хочу лето, хочу осень, дождь и запах опавших листьев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  береги себя и деток и выздоравливай поскорее. Должна опорожниться и пройти. Строго соблюдай постельный режим. Когечно, это так переживательно, но постарайся успокоить себя, нервы тоже ни к чему.

 

Я так плохо всю нось спала, не знаю, от смены погоды что ли. Каждый час просыпалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...