Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро,у нас тоже прям холодно,замерзла,еще насморк течет с носа и чихаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

JOY88,  у меня уже месяц течёт по утрам темно коричневым. Именно часов в 5, как ты описываешь вытекает струйкой, потом в течении дня подмазывает. Я уже смирилась. Последнюю неделю не каждый день, через день, два. Надеюсь скоро совсем пройдёт. Уже начинаю потихоньку вести обычную жизнь, который день в город выбираюсь.

 

•●ФуНтИк●•,  да, мы мальчика планировали. Чтоб поровну было. Но в любом случае пятерых хотели, так что ещё есть резерв, не сильно расстроимся.

Девочки как я вам завидую с погодой. Сегодня с детьми после завтрака поехали в магазин(думали пока нет пекла успеть) приехали домой в 11:30 было уже 40. Что там сейчас после обеда, представить страшно! Зато купили тетрадки, ручки и прочую дребедень к школе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у меня муж четверых хочет, а я так боюсь после этой беременности. Так тяжело с самого начала, лежу все время, матка опускается. И возраст не стоит на месте. Если ещё раз рожать то опять с маленькой разницей. Стремно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сбылась мечта в Макдональдс ездили наелись,теперь повалились отдыхаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня только после первой беременности был перерыв 4 года. Сейчас четыре беременности подряд с разницей 1-2 года. Но эта беременность сложная, не думаю, что связано с коротким интервалом, но что-то явно "сломалось" у меня ((( .

Ещё как вариант жалею, что начала лекарств кучу пить, особенно дюф. Никогда не пила его и выдилений не было. Фиг знает...

 

Прог нормальный был по анализам, поэтому и жалею.

 

Девочки я начала дюф по четвертинке отменять. Как думаете нормально? 16 неделя все таки. Никто не отменяет ещё?

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, держись, дорогая! Все обязательно хорошо будет!

 

Доброго дня!

У нас +13!

А воздух, какой вкусный воздух! Очень люблю такую погоду!

У нас неделю уже такая погода((( дубак...а я расчитывала, что еще немного лето будет(( и

yunna.86, у меня муж четверых хочет, а я так боюсь после этой беременности. Так тяжело с самого начала, лежу все время, матка опускается. И возраст не стоит на месте. Если ещё раз рожать то опять с маленькой разницей. Стремно все это.

Я тоже 4 хочу, но мне эта беременность морально тяжело дается и физически я сама не своя((( возраст что ли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

JOY88,  старайся не переживать. Здоровья вам крепкого и пусть все это поскорее проходит.

 

yunna.86,  я планирую с 14 недели начать снижать по половинке раз в 4 дня. Рановато ещё.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мелирование кто - нибудь делал в беременность? Берет краска? Я уже третий год со своим цветом хожу - хочется перемен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то знает что-то про РаРР? Очень нужно. Немного занижен. Звонила консультант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я уже на отмене... По две таблетки в день 10 дней, потом по 1 таб 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  у тебя тоже гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, когда сильно занижен-отправляют к генетику на консультацию, считается что сильно занижен при генетич патологиях.Тут нужно смотреть на данные узи.Если по узи норма-то повторить скрининг в 17 недель.У моей сотрудница был сильно занижен этот белок,настаивали на аборте,пугали синдромм Дауна.Но ребеночек родился с 6 пальчиком на одной руке,там же в роддоме его отщипнули и сейчас сынок ничем не отличается от здоровых детей.Генетически здоров

 

когда белок пляшет чуть вниз или чуть вверх-ни о чем не говорит,только о личной особенности

 

так же белок занижен при угрозе

 

девочки привет, у нас похолодало резко.Вчера были на даче,приезжала кума с семьей-посидели замечательно.Но утром пошел дождь-решили свалить домой. Тем более у меня вчера бабулечка загремела в реанимацию(

 

я планирую отменять дюфастон постепенно с 16 недели.Буду растягивать до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня только после первой беременности был перерыв 4 года. Сейчас четыре беременности подряд с разницей 1-2 года. Но эта беременность сложная, не думаю, что связано с коротким интервалом, но что-то явно "сломалось" у меня ((( .

 

 

Девочки я начала дюф по четвертинке отменять. Как думаете нормально? 16 неделя все таки. Никто не отменяет ещё?

Мне именно сказали что матка опускается из за истощения родами подряд. Но это опять же может в силу возраста уже, или моя особенность такая. Я все беременности на поддержке , изначально прогестерон низкий по анализам.

А дюф уже можно начинать отменять, но это с врачом надо обсудить. Мне оставили их за шейки пока.

 

 

 

Я тоже 4 хочу, но мне эта беременность морально тяжело дается и физически я сама не своя((( возраст что ли (((

У тебя ещё не тот возраст)))

Вот мне физически тяжело даётся. Но посмотрим. Решили если девочка, будем ещё рожать, дабы Мише в бабском коллективе не расти)) а мальчик может остановимся. Пока что этого бы выносить)

 

<<< редиска >>>, ого! В рд отщипнули? Такое бывает?

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  у меня была гематома на 8й неделе, тогда небыло выдилений. Сейчас ни один узист не видит гематом, от куда выливает фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого! В рд отщипнули? Такое бывает?

ну почти, перевели в хирургию на 2 дня, там же рядышком.Выписались вовремя, без задержек даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  сам РаРР у меня в норме. 1,66 , МоМ они оказалось сами высчитывают, я сейчас звонила. Исходя из среднестатистического числа женщин с такой расой, массой тела и прочее. Но ведь не все эти женщины принимают дюфастон в немаленькой дозировке и другие факторы.

Вот там при норме 0,5-2 МОМ, 0,41 мне поставили. Не критично совсем понизили. С синдромами ребёнка они не связывают сказали. Риски низкие и узи в норме. Сейчас прочитала ниже 0,3 плохо вроде как. Хотя здесь на БП и с 0,3 без всяких угроз рожали и дохаживали. Вот так и знала не нужно идти этот скрининг сдавать. Жила бы спокойно.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот лишний раз доказывает что этот анализ крови лишняя неовотрепка , и гадание на кофейной гуще. Сколько уже ошибок было, а рождались потом здоровые дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  это точно и их эти расчеты. Главное по таблице норм он у меня вписывается в пределы. Я немного успокоилась. А остальное их домыслы. К врачу пойду конечно спрошу, но ехать 3600 р отдавать к светилу на консультацию не знаю даже. И потом у каждого свои тараканы на этот счёт. Дальше таскать начнут по анализам. Ещё инфекцию где-то подцепить не хватало.

 

Вот с сыном проходила УЗИ и жила спокойно без скринингов крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня не возраст))) а муж не хочет позже своих 35 планировать ( боится сил не хватит)...ему 33 сейчас

 

yunna.86, ну вы вообще молодцы - 5рых хотите))

 

Happy mum*, ты планируешь еще раз кровь пересдавать? Мне предлагали второй раз сдать на 15-16 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тогда нет повода заморачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

У нас муж сказал минимум 5х, я сказала максимум 5х. Вот и сошлись на этой цифре. Когда только выходила замуж думала 3 максимум рожу, только муж про это не знал. Потом когда троих родила, мало показалось)))

 

Так хочется ещё раз с лялькой нянчится, этот запах....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  15-16 у нас там уже другой тест. Это скрининг же до срока 13,6 и информативен в день УЗИ. Я думаю буду сдавать.

 

yunna.86,  пятерых. Ого, герои. Для меня трое подвиг. Муж на второго ребёнка еле согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen а я вот думаю, если все-таки девочка, я наверное еще беременеть не буду, а если мальчик то пошла бы на еще одну беременность, вдруг погодки мальчики получились бы.

 

yunna.86, так ты говоришь что планировали по той таблице мальчиков и получилось? Я все мечтаю, так как мы специально в это цикле и беременнели с учетом высоких % . Плюс еще сода и па в день О. Все дома уже свыклись с вероятностью девочки. А я про себя называю малыша Эмиль. И все тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  пока нас не подводила табличка, девочки хоть и не запланированы, но на 70-80% совпадают. А сына мы в прошлый раз планировали по сайту этому, получилось. Надеюсь и в этот раз не подведёт))) содой я не спринцевалась и на счёт овуляции не уверена, боялись вообще пропустить. Дочками беременности (при относительно стабильном цикле 28-30 дней) на 7 дц, на 14 дц, на 20дц, поэтому в день овуляции я не очень верю. С сыном на 15 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  с девочками у меня по таблице 80-90% совпадение. И па были все время на 14_15 дц. А у меня о только 17-20. Это я только сейчас узнала когда отслеживать начала. На счет соды, у меня очень кислая среда, убийственная для ху. Вроде в этот раз постарались все сделать чтобы хоть как-то подкорректировать процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...