Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Нет, я не сегодня на узи. Перенесла на вторник. В Марьино оч.далеко все же ехать, нет сил на такие путешествия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  удачных покупок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну и правильно. Я думала тебе рядом Марьино. Я на Ордынке делаю, 1 станция на метро.

 

sawka-enotka,  с постановкой на учёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Юля, удачных покупок!

 

sawka-enotka,  с постановкой на учет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, c постановкой на учет!

 

юлечка84, удачного шопинга) покажи потом что купила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  С постановкой на учет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!

купила брючки себе сегодня,вот такие

Ссылки скрыты.

хотела зауженные,но что-то из тех моделей,что были,мне не подошло ничего-урод какой то в них..Взяла классику.Загладила стрелочки,подшила.Теперь буду как человек.Осень отхожу.Обычные,легкие брючки мне обошлись в 2450 р. Цены жуткие конечно,потом надо будет утепленные штанцы брать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  хорошие такие брючки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с приобретением! С чем носить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, честно говоря я хотела кардинально другого плана,но у нас в городе всего один магазинчик.А тащится в область ради брюк совсем желания нет.

 

<<< редиска >>>, с приобретением! С чем носить будешь?

все с тем же кардиганом)

 

у нас сегодня холодно,уже обновила беременный гардеробчик) удобно и тепло.

 

осталось водолазочку прикупить,перчатки высокие и шарфик и я готова

 

yunna.86, крутяшный лиф!

 

сижу варю кукурузу.Запах на всю квартиру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не тороплюсь с тёплыми вещами. До конца сентября лето будет точно. Хожу в платьицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у нас сегодня резко лето кончилось, и ближайшие 2 недели уже не предвидится.

Ссылки скрыты.

у вас ,кстати, в Казахстане тоже есть город одноименный моему)

 

у нас ливень сегодня и ветер сильный,малому даже ветровку и легкую шапочку утром надевала.и сапожки резиновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с обновкой! По мне брючки удобнее, в джинсах вообще не сесть.

 

Я думаю над покупками пока. Надо куртку какую-то прикупить и штанишки потолще попозже. Из утеплённых курток пока ничего не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо.Да ,я джинсы не могу носить с первых дней. В этот раз даже мерить не стала,с сыном не понравилось.Рассматривала только брючки,и что бы ткань стрейч была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое время есть пальто немного свободное от груди, сверху три пуговички и все. Живот пока влезет.

 

Happy mum*, спасибо.Да ,я джинсы не могу носить с первых дней. В этот раз даже мерить не стала,с сыном не понравилось.Рассматривала только брючки,и что бы ткань стрейч была

У меня такие стрейч. Не нарадуюсь.

 

Есть ещё платьев пару. Одно утеплённое шерстяное серое с рукавом неплохое. В мазэкее брала. Под пальто пойдёт.

Сейчас ещё хочу позаказывать что-то на wb пока скидки. По магазинам не хочу ездить совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот и я такие взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой муж . Привёз мне в подарок бельишко))) лифы я не ношу сейчас, он мне удобные майки и кучу бесшовных трусов притащил. Вот решила хвастануть))))

Ссылки скрыты.

великолепно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как это кончилось? Температура вон за 20 по прогнозу...жара))

 

<<< редиска >>>, с покупочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что для граждан нет. Там с школами такая ситуация. Есть местные, с 6ти лет, учебный год с нового года. Стоят дешевле. Но система образования жёсткая, сингапур помешан на образовании, у детей с первого класса домашнее задание. По отзывам иностранцам туда ещё не так просто и попасть.

И есть международные. Стоят порядка 30 тыс синг доларов в год, учебный год в соответствии с системой образования страны которую представляют. В особо престижные надо записываться за два года. И при них же есть киндергарден, вроде как с пяти лет. Т.е. если туда, то Ксю уже должна идти со след года. Но цена!

И вроде как вот недавно прочитала что на базе одной из международных частных школ создана русская полноценная школа. Но это я все буду узнавать по приезду, и смотреть как мы там вообще обживемся.

мне наоборот кажется привлекательной возможность год или два или вообще всю наччальную школу учится в местной, не русской школе, это такой интересный опыт. а в русскую уже по возвращению пойти. ведь по сути програму начальной школы(русской) и дома папа с мамой могут дать, если местная будет отставать от русской. никаких специальных предметов там еще нет.

ну это я конечно по себе сужу, мне было откровенно скучно в начальной школе хоть и была она всего три класса и сразу в 5. спасибо маме что не отдала меня в 6 лет - если б эту программу на 4 года мне растянули яб вообще очумела.

Так что наверно надо по ребенку смотреть. я просто давно бегло читала и в захлеб дома все сказки перечитывала, а там в школе только буквы все учили. и бэкали-мэкали поэтому поведение у меня страдало по полной все 3 класса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну было все время под 30, а сейчас дожди((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, 30 по мне жуть вообще...20 самая комфортная погода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас 19 с ледяным ветром сегодня так это не лето уже конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...