Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да уж... Надо запасаться значит терпением до периода бодрости.

 

Про счёт, если называть цифры по порядку , то он умеет от 1 до 10 иногда дальше перечисляет но сбивается часто иногда и до 10 может чтото пропустить. Но я не считаю это счётом. (Сорри за каламбур)

Это просто как стишок выучить. А счёт - это именно предметы, из количество посчитать.

Так вот у сына пока есть: один, два и много)))) если показываю три предмета и спрашиваю сколько он немного в замешательстве и начинает то четыре говорить то семь)) а в количестве один и два определяет безошибочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро!

Вот и осень пришла в Москву - проливной ливень всю ночь и с утра. Как хорошо, что мне не надо идти на работу и можно остаться дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня были пиночки 4 дня подряд. Как будто пальчиком изнутри кто то тычет. Как твои шевелелюхи.

На узи сказали прийти на этой неделе, вот никак не решусь записаться. И на учёт надо бы встать.

С сегодняшнего дня перешла на 2,5 таблетки дюфа буду снижать по половинке в неделю.

 

Вот лежу сейчас опять пинает. Это прям не рыбка, а пиночки.

 

Видимо лёг так , раньше доплером с первой секунды находила, а сегодня стала искать не сразу нашла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Хороших узи и приемов!!

У нас тоже холодно,дождик.Вчера купила вещички)Легинсы обычные под джинсу,кардиган как я выше выкладывала и платье свободное от груди.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! кто встал на учет - с постановочкой! :flower:

 

а у меня что ли поздний токсикоз))) жарила картошку плохо стало ))) надеюсь, это разовое явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули!

Olga_ole, то, что дюф заменила утриком-ничего страшного.Хуже, если б ты его вообще не приняла.По поводу дерматита подсказать не могу ничего(

А чего больничный взять не хочешь? сейчас полежишь, расслабишься, а потом бежать на работу? на фиг надо.

 

Девочки, у кого на этой недельке узи предстоит? У меня среду прием в консультации и узи у врача ( наконец - то...скорее бы) А у кого - то есть уже явные шевелюшки, а не просто подозрениеина них?

Я вчера завалилась спать в 8 вечера.Муж только на порог с работы и я глаза закрыла, что они там с сыном делали- не знаю.Но посуды полная раковина-значит что то кушали))))))))

 

У меня явных шевелюх нет, бывает рыбка плавает, или кишки гуляют- не знаю что это.Но с сыном я почувствовала после 20 недель, хотя был по передней стенке.Поэтому сейчас особо не прислушиваюсь.

 

У меня сегодня вечером прием в жк у той доктора-коновала.Не знаю поставит на учет или нет, но по крайней мере мазок узнаю хотя бы свой.

 

Жирафёнок (АК-47), мой сынок буквы, цвета, и цифры знает с 2, но заговорил после 3 лет только.Но сейчас разговаривает хорошо, считает до 20 по порядку, умеет складывать легкие числа на пальчиках( 5+3, 6+4), и любитель читать буквами, но это я его научила-мы с сада ходим пешком и идем по аллее, а там одни магазинчики-аптеки, вот там мы и читали все буквы.Потом оставшиеся выучили на азбуку, специально повесила на обоях плакат, что б маячил перед лицом.Но алфавит по порядку назвать не может.А вот с рисованием у нас-хоть застрелись, не могу научить правильно держать ручку или карандаш, уже все методы испробывала. И усидчивости-ноль вообще.Чую в школе буду только и слушать про поведение......

 

но моему уже 4 года

 

юлечка84, с покупочками!

Илончик33, меня вчера так от рыбы накатило(фу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю!!!!!!!! цените друг друга и всех благ вам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Поздравляю с годовщиной! Кабанчиков я тут не вижу)) ну да, муж уже не мальчик, а молодой человек в расцвете сил)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, Anna_asy, кабанчики, кабанчики, у меня за 7 лет прибавка почти 20 кг, у мужа около 30 наето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня годовщина свадьбы, 7 лет вместе.Смотрю фотки- такими худышками мы были.

Ссылки скрыты.

Женились, когда нам было по 19 лет.Я только окончила медицинский колледж, поступала дальше в универ. А мужаня служил по контракту в армии. Еще помню зарплата у него была 8 тысяч рублей)))) зато свадьбу подавай нам. В мае подали заявление, к августу он заработал, правда на скромную бюджетную, но успел разбиться на своей волге(уснул за рулем), слава Богу живой и никто не пострадал. МОлодые,глупые совсем, захотели платье,кольца, вот и пошел работать на 2 работу.Вот так мы чуть не доигрались(((

С тех пор ничего не изменилось)) он так же работает на двух работах, так как зарплаты у нас обоих оставляют желать лучшего)

Зато сыночек есть, и вот второго ждем)

А вот такими кабанчиками мы стали

С годовщиной вас!

Любви, понимания, счастья , здоровья и много деток!

post-169920-0-52892000-1471241297_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, спасибо!!!!! пойду в честь праздника перцы фаршировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня Ксюша не может ручку правильно держать. Но у нас дизартрия приличная, это из за этого. Не знаю как она писать будет, ещё работать и работать над этим. Хорошо я ей моторику развила, воспитательница сказала, у таких детей она обычно страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и у меня уклон на моторику сейчас-пластилин, конструктор, песок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, такие классные! Поздравляю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, в России были, на Черном море)

<<< редиска >>>, поздравляю с годовщиной) хороший стаж! любви и взаимопонимания)

 

Девочки не смогла всё перечитать) но в общем и целом поняла, что всё у нас в февралятах порядке)

Всех у кого недельки, с недельками! :flower:

Ой я конечно отчаянная) что решилась на такое длительное путешествие на машине, но вроде ттт, никаких тревожных симптомов нет. В среду на прием, посмотрим, что доктор скажет)

Думала приеду и сразу на узи побегу, а сейчас почему то лень и думается уже, что до 9го сентября не так и долго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подали заявление и на след день нас расписали, без колец без ничего, а ещё через день муж уехал)) но свадьба была все таки, через 4 месяца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо!

 

•●ФуНтИк●•, в России были, на Черном море)

<<< редиска >>>, поздравляю с годовщиной) хороший стаж! любви и взаимопонимания)

 

Девочки не смогла всё перечитать) но в общем и целом поняла, что всё у нас в февралятах порядке)

Всех у кого недельки, с недельками! :flower:

Ой я конечно отчаянная) что решилась на такое длительное путешествие на машине, но вроде ттт, никаких тревожных симптомов нет. В среду на прием, посмотрим, что доктор скажет)

Думала приеду и сразу на узи побегу, а сейчас почему то лень и думается уже, что до 9го сентября не так и долго осталось.

 

как отдохнули? рассказывай. я тоже хочууууууууу

 

А мы подали заявление и на след день нас расписали, без колец без ничего, а ещё через день муж уехал)) но свадьба была все таки, через 4 месяца))

да свадьба это вообще не главное, не в этом же счастье)

 

ой девочки,я по моему рассказывала, что у меня бабулечка в реанимации.Вот ее перевели в хирургию. А сегодня еще свекровь положила на 2 этажа выше- в терапию, но та хоть ходячая, с двусторонним восполением легких.Я теперь на разрыв.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну да, но теперь так приятно вспоминать и детям показывать фотографии))))

Но роспись ещё круче вспоминать. Я вышла из отпуска на работу и сказала, что замуж вышла. Банк шумел, никто не мог поверить, изо всех отделов звонили спрашивали правда ли))) А у меня и кольца то не было, только штамп в паспорте)

 

<<< редиска >>>, ой, пусть выздоравливают скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Поздравляю!!!Еще сотню долгих,счастливых,совместных лет жизни!!

post-275097-0-93155700-1471243710_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пусть поправляются скорее )

 

а мы с мужем прожили 7 лет, развелись, через год опять сошлись ))) уже два года вместе и второго ждем ))) любофф ))) :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, любовь не ржавеет)))))))а сошлись опять расписались?

 

спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, тяжело когда болеют... Понимаю :( скорейшего выздоровления им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю с годовщиной! счастья вам))

 

Илончик33, здорово-то как)) иногда нужно потерять чтобы научиться ценить того, кто рядом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...