Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, пока нет, но планируем чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, поздравляю вашу семью!! Любви и взаимопонимания вам! :applause::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мы с мужем прожили 7 лет, развелись, через год опять сошлись ))) уже два года вместе и второго ждем ))) любофф ))) :confusion:

Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Поздравляю! Желаю ещё много счастливых десятилетий вам вместе прожить!

Наверное вкусно готовишь, если поправились. Я терпеть не могу готовить, поэтому за 12 лет брака вообще не изменились, ни я ни он. Муж правда более спортивным стал, подкачался немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,

я тоже не люблю готовить)) но муж набрал) лопает на работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  моему на работе есть нечего. Только если кофе или чай. А сладкое он вообще не ест. Что то другое в кабинете хомячить не удобно наверное.

 

Завидую прям людям, которые любят и умеют готовить. Иногда хочется чего-то вкусненького , а так лень. Я когда одна дома остаюсь, либо заказываю еду, либо вообще голодная хожу. Поэтому видимо не поправляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я тоже редко люблю готовить, обычно все самое простое делаю) тоже ленюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, не, ну я простенькое готовлю. в мультиварке обычно))

закидала лук, морковку, курицу, грибы, картошку. через 40 минут поели. всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>> поздравляю с годовщиной!!! Счастья Вам и любви ещё долгие долгие годы!!!

 

Девочки у меня тоже шевелюхи начались прям отчетливые)) уже точно не кишечник :confusion: в субботу только с одной стороны было тот малыш, что по задней стенке, а сегодня с утра уже с обоих, и второй, который по передней присоединился))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю! Долгой и счастливой семейной жизни вам! ))) а ты совсем не изменилась - красотка такая же ...муж только возмужал))

А мы женились в мои 18 лет без гостей и платья ( я не хотела совсем) - был только для двоих праздник у нас ...через 5 лет венчались - вот тогда и платье и фотограф были, но опять же без гостей)

 

Pыженькая, здорово как) поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо красотки!

yunna.86, все куда проще) мы просто любим пожрать))))))))

у меня было бесплодие, сидела на гормонах.А теперь не могу избавится от лишнего, а муж просто питается неправильно, в основном ночью.Днем одни перекусы

 

<<< редиска >>>, поздравляю! Долгой и счастливой семейной жизни вам! ))) а ты совсем не изменилась - красотка такая же ...муж только возмужал))

А мы женились в мои 18 лет без гостей и платья ( я не хотела совсем) - был только для двоих праздник у нас ...через 5 лет венчались - вот тогда и платье и фотограф были, но опять же без гостей)

 

Pыженькая, здорово как) поздравляю)

здорово!

мы венчались через 2 года, в тех же нарядах, и в том же месяце я забеременела)

 

как бы не сглазить, но у мея сегодня силы есть, ттт, готовлю кушать, убираюсь, стираюсь одновременно и играю с сыном, и даже в передышках в инете торчу. Надеюсь такой заряд не растерять , а сохранить на весь день.

надо еще к свекрови домой сходить, собрать ей вещи-халат. ночную, трусы, носки, посуду в больничку, а то ее не выпускают

 

Pыженькая, классссссссссссссс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поздравляю ! Счастья и семейного благополучия !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

<<< редиска >>>,  с медной свадьбой! Любви, счастья, достатка вашей семье на долгие-долгие годы!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие!

 

девочки, как думаете, можно по этому поводу два глотка вина красного выпить? с сыном я не рисковала.А сегодня прям хочется. Стоит бутылочка абхазского красного полусладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, классно то как шевеления в двойном размере :) поздравляю!

 

спасибо дорогие!

 

девочки, как думаете, можно по этому поводу два глотка вина красного выпить? с сыном я не рисковала.А сегодня прям хочется. Стоит бутылочка абхазского красного полусладкого.

Если сильно хочется, два глотка можно.

Но я лично не употребляю. Закодировалась, временно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже шевелюхи.

если слегка постучать пальцем по животу - в ответ шевелюшка)

ну это муж так общается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я прям слюной захлебываюсь :D может , к вечеру отпустит, муж то придет не раньше 9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я бы не стала принимать алкоголь. даже два глоточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты если захлебываешься, попробуй глоток :) кому нужны эти муки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие!

 

девочки, как думаете, можно по этому поводу два глотка вина красного выпить? с сыном я не рисковала.А сегодня прям хочется. Стоит бутылочка абхазского красного полусладкого.

Нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  как рано шевелюшки.... У меня тишина... И до 17 недели и не жду... Так как у меня кишечник воюет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то все такие без алкогольные. Я пила вино красное, только хорошее, все беременности. Мне и врач советовала, когда с мишей тонус был. И гемоглобин хорошо поднимает. А уж если хочется почему нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, в первую Б были в 13 недель

гинеколог, кстати, не говорил что рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...