Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Спасибо девочки огромное! Лайки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, отлично!

я не сомневалась что у тебя все в норме))

 

я движения чувствую. хотя да, рукой чувствуются лучше, чем животом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня жирка видимо много...или же консультант сказал, что газы путаю и движения малыша)) надеюсь у врача узи тоже хорошее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я в 12 нед была, шейка была норм. Пока не пойду.

 

<<< редиска >>>,  вчера курицу в духовку поставило, пока мыла, мне казалось, от нее воняло как от трупа. Теперь не могу ее есть.

 

•●ФуНтИк●•,  с хорошим кзи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне сказали, что в эту беременность сахар с нагрузкой сдавать не надо...раз я набираю немного (по 10 -11 кг), дети у меня небольшие ( по 4 + кг ...это небольшие?) и раз в роду диабета не было, то не сдаем в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, С Днем Рождения дорогая!!!Здоровья и спокойствия!!!

post-275097-0-75972400-1471434078_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с отличным походом к врачу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала ощущать,что происходят какие то передвижения в животе)так непривычно но так приятно!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня глухо :) как в танке... По узи малыш вроде как на 14 недель, но все равно я никого кроме газов не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у меня 17 неделя и тоже тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, •●ФуНтИк●•,

представляете, как лялям обидно что вы их приветы газами считаете :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Ссылки скрыты.

С днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не понимаю, газы или шевелюшки. Первый раз отчетливо неделе на 18 почувствовала, но сын по задней стенке был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84yunna.86,  спасибо большое девочки.

 

\АnnаBel//,  мы с тобой в ногу идём. Тоже по УЗИ на 1 день больше поставили.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с удачным походом к врачу! Пиши скорее про свою шейку.

Я ни разу не сдавала сахар с нагрузкой, надеюсь и в этот раз не придётся.

Завтра утром рано иду сдаваться на учёт. Решила платно 400$ , теда входит скрининг, анализы и приемы гинеколога. Остальных специалистов придётся отдельно проходить. Зато в очереди в жк не буду стоять и через дорогу. Я хоть и на машине, а лишний раз по пробкам с утра тащится не охото. Ещё и отношение в жк, мягко говоря пофигистическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я еще не ходила) через пол часа прием

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, удачи!

а я сообщила начальнику о Б, а то пуз-арбуз уже не спрятать )

поздравил ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  С днем рождения! Всего тебе самого - самого хорошего!!!!!!!!

 

•●ФуНтИк●•,  удачи на приеме!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. Мою подругу положили в больницу, её ребёнку 3 месяца, на гв. Как правильно сцеживаться чтобы сохранить молоко? Знаю что каждые три часа. Вопрос сразу обе груди? Или по очереди? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как кормила раньше так пусть и сцеживает в 3 месяца кормят через 4 часа, если кормила одной грудью то поочередно сцеживать и сцеживать не до облегчения а до последней капли. Пусть выздоравливает скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала что желательно каждые три часа, вот одну или две не знаю. Мне кажется если распирает обе то сцеживать обе. Я хоть и уезжала без сына на ГВ, но сцеживалась редко, когда груди уже каменели и просто разрывались, до облегчения сцеживалась. Но сын такой сосунок что проблем с молоком не было ни разу. Рассасывал и высасывал столько сколько нужно ему было. Даже цикл у меня не начался пока не свернула совсем, и 3-х и 4-х дневные перерывы не спровоцировали цикл. Первая О наступила только через две-три недели после сворачивания.

 

Я сегодня узнала супер радостную новость:

Ссылки скрыты.

 

Не могу передать словами как я рада и счастлива! Сколько нервов и времени было потрачено на доки и на очереди в УФМС поймёт только тот кто сталкивался. Я начала заниматься этим вопросом сразу после замужества ( февраль 2013) и вот наконецто моим мытарствам и поломничествам пришёл конец. Почти конец, красная книжечка ещё не в моих руках, но главное что одобрено. Нужно съездить забрать. Ехать правда далеко - в Ижевск, у свекров прописана там и делала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, она чаще кормит, и там не совсем все гладко с молоком. Боится чтобы его меньше не стало.

 

Жирафёнок (АК-47), поздравляю! Только сегодня поговорили и вот) я начала осенью 2010, ВНЖ получила в июне 2013.

В этом году сдавала на права. И когда сидели ждали уже корочки, девочки обсуждали какой ужас и как все сложно, я говорю вы в фмс просто не были ещё. И тут парень на меня обернулся, так понимающе посмотрел. Сразу видно в теме человек )))) да, кто знает тот поймет))

Мы ночами дежурили, неделю очередь держали, чтобы попасть. Помню я с маленькой Ксюшей в 6 утра ехала на свою "смену" в очереди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...