Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

melni4ka, на 57? Ничего себе! Ну ничего с февраля опять худеть начнем)

 

А ко мне тошнота подкралась(( я еще не ела ничего и вроде бы хочу, но что - то все беее...хочу сама не знаю чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  я уже мужу сказала, как мне нравилось сидеть дома и заниматься собой, еда по режиму, спорт))

А тут вышла на работу и никакого худения))

У меня такая ситуация неудобная, устроилась на работу и через месяц уже Б. Так совестно перед HR и руководителем( когда говорить? Что делать? Голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!melni4ka, Добро пожаловать в этот уютный и дружелюбный домик!!! :flower: Желаю легкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, я в первую беременность так устроилась...мы полтора года планировали и через неделю на новой работе полосатый тест. Сказала почти сразу, т.к. отсутствовала много по больничным. Мы так ждали сына, что все равно кто и что там думал было)

 

Ольчик87, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работы-я устроилась в начале декабря 2013,а узнала о беременности в конце марта 2014(когда Славой забеременела).Так что особо конечно не переживай,как говорится с кем не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я уже мужу сказала, как мне нравилось сидеть дома и заниматься собой, еда по режиму, спорт))

А тут вышла на работу и никакого худения))

У меня такая ситуация неудобная, устроилась на работу и через месяц уже Б. Так совестно перед HR и руководителем( когда говорить? Что делать? Голова кругом

У меня с первой дочкой такая же ситуация была, только я не через месяц заБ , а устраивалась уже Б , но я этого ещё не знала . Было тоже очень совестно, но раскрылось все случайно, я пропустила приём у Г и она и позвонила ( городок маленький) на работу моему гл буху и спросила работаю ли я ? Почему меня не отпустили на приём? Моя гл бух была в шоке, конечно сразу меня вызвала, спросила когда в декрет ? И покачав головой сказала Врача больше не пропускать, неделю старалась на глаза не попадать , но потом ни че, всем коллективом в декрет провожали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• да пока также - М нет,периодически тошнит,живот к вечеру вздутый,ну и немного правый я потягивает или покалывает(выпью дротаверин - проходит на время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, спасибо :flower:

А как отреагировали ваши боссы? Что вообще сказали? А вы им что говорили? Я как двоечник себя чувствую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, а тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, вчера мочила-/ была. :) Завтра :day_x: .Если монстры не придут,то постараюсь дотерпеть до пятницы и замочить еще тестик.Кровь не хочу пока сдавать,боюсь что отрицательная будет.Только после полосатого теста,и то еще подумаю - мож вообще пойду только узи делать недель в 7-8.

 

melni4ka, с этого стула на котором я сидела на работе - 4 беременная(в том числе и я) уже ушли в декрет :D .так что они как то привыкли к этому моменту уже. :)да и сказала я в 5 недель,так как попала в больницу на сохранение,не видела смысл скрывать что скоро в декрет уйду.

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я когда устраивалась с этого места третья по счету в декрет уходила...неудобно было немного, т.к. на собеседовании говорила, что не планирую ( мы с мужем на тот момент расстались и не получалось 1,5 года) ...решила в работу уйти - не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин выпила молока - меня прям накрывает :toks2::( не дай бок такой пмс :girl_cray:не хочу чтоб мески приходили :monstr:

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, сходи ка за тестом)

 

А я поела и понимаю, что видимо зря...бее(((надо собраться и пойти детей выгуливать, а то погода хорошая, а мне так хочется лежать и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нееее,только после задержки ;) ,чтоб уже наверняка :)

 

•●ФуНтИк●•, кстати ты так и не сказала когда у тебя недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, правильно, лучше дождаться задержки. Я в этом цикле на 8дпо сделала и растроилась))) а потом на 13дпо "О чудо!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, правильно, лучше дождаться задержки. Я в этом цикле на 8дпо сделала и растроилась))) а потом на 13дпо "О чудо!!"

Я тоже сделала рано, но не потому что думала, что могло, а потому что заболела...)) и первый тест не дождалась, думала как обычно /)

А выкинуть забыла. Через несколько дней попался на глаза и увидела слабую...и тут-то решила передалать. А там // четких полоски

 

Сдала сегодня ХГЧ, жду результат. К гинекологу на 21 записалась (7,5 недель).

Сдавала кровь из пальца, понижен гемоглобин. Так с сегодняшней погодой и давлением очень хорошо прочувствовала. Была в многолюдном помещении по работе, чуть не упала, повело так...испугалась, аж слезы текли от безысходности.

 

 

На работе пока не говорила никому. Работаю на одном месте уже 7 лет)) в том году была свадьба, думаю для всех это ожидаемо будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукерьюшка ты как там, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукерьюшка ты как там, а?

Не знаю.... Боюсь напридумывать симптомов себе беременных... А потом буду рыдать, когда тест пустой увижу...

Вчера истерила ужасно, все бесит... (но это для ПМС характерно) Он у меня как раз за неделю начинается. Очень обильные водянистые выделения... С утра тянуло живот, сейчас не тянет, поясницу немного... Вроде как штормит чуть-чуть... Усталость ... Даже кофе не помогло. А-а-а ну и мой кишечник так и капризничает.

 

Как же хочется две полосочки... и лялю

яичник чувствую очень левый...

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже не знаю как дотерпеть до пятницы , умом понимаю что рано еще, но ни чего поделать с собой не могу. За всех нас держу кулачки, я так понимаю ни у меня одной в пятницу деньХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ, 27000, 5 неделям вроде соответствует.))))

На душе спокойней стало, что не ложно-положительный тест!)

Первая беременность, все ново) ничего не знаешь толком.

 

Девочки, когда лучше второй раз сдать для динамики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже не знаю как дотерпеть до пятницы , умом понимаю что рано еще, но ни чего поделать с собой не могу. За всех нас держу кулачки, я так понимаю ни у меня одной в пятницу деньХ

Я сделаю тест 13-го в понедельник. 12 дпо и отменю утрожестан

У меня всего один тест.

 

Получила результат ХГЧ, 27000, 5 неделям вроде соответствует.))))

На душе спокойней стало, что не ложно-положительный тест!)

Первая беременность, все ново) ничего не знаешь толком.

 

Девочки, когда лучше второй раз сдать для динамики?

ХГЧ удваивается через 48 часов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в арсенале 2 теста... один бб и один чувствительностью 25.... я конечно Коза, один дополнительный бб замочила как с рынка пришла, там прадедушка призрака...это не считается мне бб всегда реагент выдает...так что себя отругала капитально....завтра есть чем себя занять, иду с малой проходить комиссию в 1 класс...так что следующий бб сделаю в пятницу... и последний в понедельник на 13 дпо... у меня иногда оба яичника показывают... но больше левый... и я внутри себя истерю что пролёт...ну никак я б не чувствую.... так что думаю ждать во вторник монстриков....простите за нюни, больше негде....

 

Дэлис поздравляю с отличным хгч, сдай через день, для динамики ,если хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~Dreammie

Спасибо, девочки! Попробую.

Тоже не дешевое удовольствие, но не так давно сама с тестами с ума сходила!) и как успокоилась, так сразу получилось.

Занялась собой, пошла на растяжку, в отпуск съездила с мыслями, что последний раз (суды сейчас у меня после дтп, поэтому за это больше переживала)...а по приезду заболела кашлем сухим и конъюнктивитом))) уж никак с беременностью не связывала, думала задержка из-за перелетов, а болезнь из-за акклиматизации! И тут такой сюрприз!

Чего и всем желаю) даже до конца не верится ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!А я сегодня поехала в тц с мужем за покупками...так мне стало там плохо,думала грохнусь в обморок посреди торгового зала...Так и уехали ничего толком не купив((Но успела полюбоваться детскими вещичками,такие они милашные,так все хочется купить...когда особенно это такое долгожданное чудо;)Но понимаю,что еще совсем очень рано.Хотела у вас спросить,вы верите в приметы,что заранее ничего нельзя купить?

 

Deliss,С отличным хгч!!!!Урааа!!!У тебя есть какие то ощущения в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасайте! Начался токс. Только в воскресенье думала почему его нет((( в понедельник начался, набирает обороты. Как подумаю, что это до конца лета((( у кого из февралями уже начался? Мой пдр 6-8 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...