Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  с удачным посещением доктора !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  с отличным узи тебя! Так что Эмилия там? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю! Классно все!

По поводу молока.

Я уезжала много раз, с сыном в 2, 4, 9 месяцев, с дочкой в 6 и 9 месяцев. На разные сроки от 3-4 дней до 10. Никогда не сцеживалась более 3 раз в сутки, просто некогда было. Да, грудь распирало, молока под конец поездки становилось меньше, но по приезду в течении 2-3 дней все возвращалось, как было до поездки. Ребёнок начинает сосать в своём обычном темпе и молоко возвращается. А сцеживаться каждые 3 часа, кому как конечно, но точно не для меня.

 

Жирафёнок (АК-47),  поздравляю с гражданством!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех от души поздравляю с прекрасными событиями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, С днем рождения!Здоровья,удачи,всех благ :flower:

Девочки.привет.Всех кто был на узи,поздравляю с отличными результатами.

Была сегодня на приеме,померили мне давление,на правой руке 140,а на левой 120.Прописала валериану и актовегин.Очень не хочется пить актовегин без диагноза,вообще не понимая,а нужно ли.Может объясните или подскажете что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, там она дочку взвешивала до и после кормления до сих пор. Все за это молоко переживает. И это не тот человек, у которого по возвращении и объем молока восстановится, там паника сразу будет что меньше молока. Так что ей психологически легче будет каждые 3 часа сцеживаться. Тем более в больнице делать то и нечего особо. Вопрос одну грудь или обе. Но я так поняла уже по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), поздравляю дорогая!!!!!!!!знаю как сложно, зять пытается получить, но уже 2 года никак пока.(тоже с Украины, город Желтые Воды)

 

•●ФуНтИк●•, я не сомневалась что все хорошо будет! вы с дочуней умнички!

 

а у меня давление 80 на 60. то то я думаю, почему я амебой себя чувствую.......мое в норме 110-120

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как замечательно! Еще и доча, поздравляю!

 

Жирафёнок (АК-47),  супер! Мои поздравления!

 

Девочки, спасибо всем большущее за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, мне его назначали в первую беременность, но я не помню по какому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball,  актовегин от давления?! Очень странно. Я бы не стала его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, мне его назначали в первую беременность, но я не помню по какому поводу

Полазила в интернете,почитала,назначают при конкретном диагнозе.В инструкции написано Применение препарата при беременности не оказывало негативного воздействия на мать или плод, однако при необходимости применения препарата при беременности следует учитывать потенциальный риск для плода. Так что применение Актовегина в этих случаях требует осторожности.Да еще и побочек много и алергии и лихорадки.

 

Handball, актовегин от давления?! Очень странно. Я бы не стала его принимать.

Вот и я не понимаю,она предположила что может с сосудами что-то,но тогда нужно проверять,а не назначать просто так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с отличным узи тебя! Так что Эмилия там? ;)

ага ))) Emilia ...у меня два варианта было: Olivia и Emilia...но что - то мужу Olivia совсем не по душе...предложила выбрать)) будет у нас Emilia, если конечно ко второму скринингу ничего не выростет...но до 14 сентября - у меня доча в животике))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball,  вообще сомнительный препарат с недоказанным эффектом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие , доброе утро . После больницы уехала на дачу , там и жила, читала вас , но писать не писала , так как инет жестко тупит. Очень за вас рада , у кого были дни рождения, годовщины свадьбы , и др детишек примите от меня искренние поздравления !!!!! Желаю вам всего, всего да побольше.

Всех так же поздравляю с отличными узишками.

Вчера вернулись в город , так как был скрининг, девочки , слава богу у нас все хорошо , растем, все развито и соответствует сроку, я после того кровотечения жутко переживала , ходила сама не своя, а вчера когда узистка с азала " у вас все хорошо" не смогла сдержать эмоций и разревелась.

 

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с дочей, не боись не вырастет))))

Изменено пользователем milashaa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки!

вчера пришли мои анализы на инфекции, у меня краснуха igG 784 цифра, интересно, когда это у меня успел выработаться иммунитет к ней, когда я не болела краснухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

milashaa,  с отличным скринингом!

 

<<< редиска >>>,  у меня такая же история. Антитела к краснухе каждую Б вылазят. Не болела и не прививалась насколько я помню.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, точно! прививка! в 15 лет в школе делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну вот! Может и мне делали, я не помню...

 

Хотя так долго вроде бы иммунитет не сохраняется. Раз есть антитела, значит. Все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  с хорошим скринингом !

 

Доброе утро, девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала прививку от краснухи лет в 28. Но перед этим мне все равно сказали сдать анализ, якобы можно переболеть в какой-то легкой форме, не заметить, но получить антитела на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, точно! прививка! в 15 лет в школе делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! )

 

Alish@, Ксюня, milashaa, Olga_ole, <<< редиска >>> - с недельками :flower:

 

•●ФуНтИк●•, поздравляю с дочей )) вот и имя само отпало )))

я тоже надеюсь, что у нас с первого раза ничего не отрастет )))

Изменено пользователем Илончик33
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю всех , кто с узи, и с днями рождения тоже :)

А я сказала начальнику, что собираюсь в декрет. Думала, расстроится, а он поздравил (хотя у самого то ли 4, то ли 5 детей, так что, видимо, нормальная реакция).

Только вот у меня все беременные ощущения пропали, не тошнит, не болит, спать не хочется... Думаю, может, на узи сходить, а то что-то... Хотя нет, живот болит иногда, но так, как-будто там внутри веревочки растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

 

Девочки,почему утром живот не такой большой,как вечером?Или это не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, привет это нормально, не переживай! он и не беременный когда, утром намного меньше, чем вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...