Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем добрый день.Я опять за советом,в общем решила я не пить этот актовегин,пока нет диагноза.Но теперь накрутила себя,его назначают при гипоксии плода,ФПН,при отслойках.Вот теперь думаю, а вдруг там что-то не так.Как думаете,сходить на внеплановое платное узи,следующий скрининг только в конце сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Handball,  на скрининге плохо смотрели? Должны же все данные кровотоков, все другие показатели быть. Ты же вроде бы недавно была? Венозный, правая и левая артерия. Если все в норме зачем он?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, на скрининге плохо смотрели? Должны же все данные кровотоков, все другие показатели быть. Ты же вроде бы недавно была? Венозный, правая и левая артерия. Если все в норме зачем он?

на скрининге была месяц назад,срок поставили 11+2 и про кровотоки у нас ничего не пишут,может малыш был маленький ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я сегодня у врача была, отправляет меня на УЗИ в 17 недель (УЗИ+доплер+шейку), так что через недельку все таки я узи пройду как и подумывала)))

Сегодня допллером слушала мне сердечки малышей, одного сразу поймала, а со вторым повозиться пришлось, никак поймать не могли, я даж запереживать успела))) Все таки штука интересная, вот правда купить чтоли, для успокоения своего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, уже шевелюхи на носу ) не трать, лучше купишь другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball,  странно. Это не зависит маленький или нет. Это зависит от того как тщательно смотрят. Скрининги проводят с 11 недель и эти цифры все тоже должны быть. А так теперь конечно только гадать. Сходи тогда на нормальное УЗИ со всеми подробностями. 16 недель хороший срок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, странно. Это не зависит маленький или нет. Это зависит от того как тщательно смотрят. Скрининги проводят с 11 недель и эти цифры все тоже должны быть. А так теперь конечно только гадать. Сходи тогда на нормальное УЗИ со всеми подробностями. 16 недель хороший срок уже.

У нас видимо на первом скрининге такое не смотрят,носик не измеряют и серцебиение не считают.Спасибо,запишусь пожалуй на платное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Handball, у меня кровоток не смотрели на первом, сказали на втором будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball,  нос по новым правилам не замеряют. На сайте ЦИР есть ссылка почему. Достаточно присутствия косточки носовой. Там важны многие др. маркеры. Они говорят о наличии патологии. Носогубный пропорции, длину бедра и прочее. Поэтому у нас в ведущих центрах долго и тщательно смотрят. Не ограничиваются измерить нос и ТВП. Размер 4 желудочка сердца отмечен сколько мм. Все подробно и с цифрами и по кровотокам тоже по идее все должно быть с цифрами. Ты поищи такое. Может экспертное оно у вас называется.

 

Илончик33,  ну вообще это неправильно. Знать потом с чем сравнивать раз и на этом сроке могут быть нарушения -два. У нас в обычных ЖК может тоже не смотрят, но за деньги все тщательно. Уровень другой.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что...позвали меня сегодня на корпоратив, просто по поводу лета) решили собраться.Мне сообщили время и место. Вот пойду. Чую я буду звезда вечера)))))) 5 недель меня никто не видел, уходила в отпуск плоская, а сегодня приду заметно округленная)))никто ведь ничего не знает и даже не догадывается. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  конечно никто не заметит, хехехе...

 

Я начала снижение дюфа. Так страшно. По четвертинке пока раз в 4 дня. Уже пол таблетки убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я со следующей среды буду снижать

 

Happy mum*, у меня 800 утрика

буду снижать по 100 в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ой, страшно.но уже боятся нечего.плацента работает во всю.снижать можно и нужно. у меня заканчивается пачка сегодня.Я решила куплю еще одну, половину пропью как обычно , а потом начинаю снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, страшно заработать ИЦН на снижении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в нашем случае волков боятся- в лес не ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да это я к тому что резко снижать страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две утром и две вечером и в 16.30 пила половинку зачем-то. Пока вот эту половинку убрала. Думаю она ни о чем все равно.

 

Три или четыре дня пила четвертинку перед этим и сегодня ничего не выпила. Перестраховщица блин.

 

<<< редиска >>>,  в 14 нелель думаешь работает уже? Я читала в 16 начинает на полную силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

я ставлю а 6, 12, 18, 24 по 1 таблетке 200 мг

хочу со среды начать ставить в 24 часа 100 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я думаю вполне можно.

 

Нет даже после 18 недели только плацента начинает работать на полную силу и полностью заканчивается формирование.

 

Я переживаю, что 4 таблетки пью много. Надо хоть 3 оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) пропащая душа появилась)) Мы лежали на сохранении, началось кровотечение на 15 неделе, ну слава Богу все обошлось. Уже домой отпустили....Пришлось таки сделать узи, там все хорошо, соответствуем сроку. Заберем на следующей неделе выписку и на учет) Итак долго погуляла)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

я ставлю а 6, 12, 18, 24 по 1 таблетке 200 мг

хочу со среды начать ставить в 24 часа 100 мг

Мне когда в прошлые беременности убирали утрожестан, то начинали с дневных, потом утро и последним убирался который на ночь.

 

Я записалась на 3 сентября на цервикометрию, рантше не было места. Ровно 17 недель будет. И тогда буду думать что с поддержкой делать.врач говорила дюфастон уберем, а утрожестан снизим и оставим надолго ещё

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  вот я тоже слышала, что с дневной дозы отмену начинают, потом утреннюю убирают, потом веченюю.

 

Тошнота так и не отпускает:( Сегодня утром на работе просто ужас, жуткая отрыжка была и чуть не вырвало. Утром и вечером очень тяжело.

 

А вроде 2 триместр уже и не должен уже токс мучать, как бы не так.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера на приёме была, доктор сказала снизить дюф, я пила 2, теперь по одной в день. 24го на УЗИ шейку смотреть, если с ней порядок, то и последнюю дюфа скажут убирать.

 

У меня на нем запоры ужасные ((( живот как недель на 25, огромный. Дюфа лак слабо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, фитомуцил попробуй. От дюфалака газы сильные, а с фитомуцилом наступит счастье. Я знаю что говорю)

 

\АnnаBel//, 1 меня 15 почти недель, а тошнит периодически, и вообще как амеба

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...