Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  2.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, о, расскажи потом как мульт, мы тоже хотим сходить, год уже ждем его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого вообще все желание отбивает с ним общаться и что-то для него делать.

Блин второй раз подушку от дивана обоссал. А она огромная и чехол не снимается. Вот как мыть теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну это хороший возраст уже. Я своего заставляю и вытирать за собой, и убирать. и постель заправляет. Если насвинячет-сам и вытирает. быстро присек,что не прокатит со мною.А самому то не хочется.

 

Илончик33, хорошо. Взяла на 6 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да он как годовалый себя ведёт. Он постоянно свинячит и все специально разбрасывает. Ага, заставишь его убирать... С ремнём только. Папа с мамой ползают на карачках.

 

Блин если там второй пацан ... Пойти убиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

поговори с мужем и идите с ним к психологу. срочно.

ты так себя доведешь до нервного срыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) и хорошего дня)

 

 

Вчера вечером кнопочка у меня, видимо, обустраивала домик ))))) пуз ползал во все стороны )) зато муж мог свободно за этим уже понаблюдать )) эх, как я скучала по шевелюшкам все эти годы )

Как здорово))) я тоже уже хочу скорее бы))

Dreammie, а мы пойдем как придурошные - 31 августа покупать)))) костюм))

Готова морально к началу школы?))

 

Илончик33, у тебя тоже первоклашка?))

 

Девочки! У кого уже ощущаются первые шевелюшки - заносим данные в табличку...не забываем, а то нашу табличку забросили совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, морально готова

мы ж идем в 7+10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, первоклашка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЖК. Пришли результаты моего скрининга - все риски минимальны. Сказала, что мне нужно больше отдыхать, и пусть муж придёт в последних числах августа за талончиком на второй скрининг. А когда сам скрининг (она мне назвала две даты примерных) я забыла ((( Вот память-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, c хорошими результатами))

 

•●ФуНтИк●•, да, первоклашка )

•●ФуНтИк●•, морально готова

мы ж идем в 7+10)))

У нас школа спокойно начинается - вообще нет этой суеты и торжественности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, я очень рано начала ощущать шевеления ребенка. Не как пиночки, а как перекатывания, выпячивания, прикосновения. Бывает ладошку на животе держишь и щекотно становится. Заметила пики активности по времени дня. Иногда даже ночь просыпаюсь от шевелюшек.

 

Вопрос: Активность и интенсивность каждый день разная. Сегодня совсем тихо. Хотя вот спецом легла на спину, приложила ладошку к животу и весь живот перекатывается словно. От пупка до лобка. Вообщем если ребенок в какой-то день меньше активничает, или я слабее его ощущаю, это повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, просто еще места очень много - уплывает малыш) я еще вообще не ощущаю шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, малыши по разному активничают, один день может проспать,а в другой устроить ген.уборку в домике ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Ну, вот на это уповаю. А то переживаю по поводу и без :)

 

 

Илончик33

Вот точно! :) один день малыш копошится там без перерыва :) а на следующий день тишина почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  не знаю. Не верю я в них как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срок 13 и 3. По УЗИ побольше на пару дней. И, мне кажется, что я чувствую шевелюшки)) причём исключительно ночью, когда ложусь на правый бок и довольно много. Если не газики, то у меня егоза, которая не спит ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, у меня много тоже вечером активничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вот сижу, перечитываю вас, как здорово, пузики растут у нас, шевелюхи у некоторых уже начинаются. Время то идёт. Скоро вообще будем ходить да перекатываться, как мячики )). На работе девочки-декретницы приходят, 32-34+ недель - кажутся такими большими животы! Уже забыла как это. А сама то... недавно жаловалась вам здесь, живота не видно .И вот пуз уже есть. Заметно..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Читаю вас очень давно и всех знаю заочно :) Не вступала в группу так как была в прошлом неудача и я решила после 12 недель с вами познакомиться))

 

Тут как раз обсуждают очень волнующую меня тему. Сегодня 13+2 срок по УЗИ, и я кажется почувствовала шевеления! Вот и зашла спросить - это реально может быть да?

 

Я никогда такого не чувствовала! Именно движения в животе, периодически около часа. Руку положила и рукой чувствую.

 

Прикрепление по задней стенке.

 

Скажите, это ведь может быть оно самое?))) Ну не ожидала я так рано! Теперь жду повторения.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, добро пожаловать!)))

 

у меня с 12 недель шевелющки, правда, мы на неделю по узи опережаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, конечно может! поздравляю с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тебе его самой не жалко? Это же ребёнок, твой. Пока его бить будете, он пакостить дальше будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  он уже прекрасно понимает что делает. Ты уж прям скажешь, что мы его забиваем что ли. Изредка это бывает разок по заднице получит. Эти дни ничего такого не было и ходил ссался где хотел, никто его не трогал, объясняли. Строго обьясняли потом, ругали наконец. Но знаешь каждому терпению приходит конец и ссать на кровати и подушки я не позволю. Он просто на шею садится.

 

Он знает что такое горшок и ходил туда два-три дня. А потом нет и все.

 

Папа мой в своё время тоже по заднице получал за ссанье и лицом тыкали. Рассказывает. Бояться или уважать родителей не стал меньше. Да, всегда раньше так воспитывали в деревнях и не в деревнях. И я получала когда было за что. И в старшие школьные годы. Минутные обиды были конечно, но зла нет никакого. Это нисколько меня не испортило. Это сейчас такие все просвещенные и грамотные с психологами стали. А дети просто на шею садятся как я вижу.

 

Блин реально взбесило. Сначала на кровать. Я начала говорить кто это сделал?! А потом смотрит на меня, смеётся и ссыт на подушку...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я своего порола два раза. сильно. ремнем.

за то что он наврал. не жалею. считаю что поступила правильно.

да, жалко. но если он вырастет лживым изворотливым уродом, мне будет еще жальче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...