Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я помню первый раз сказали, что будет девочка, муж вообще был в депрессии а я как то немного расстроилась. Ожидала почему то мальчика. Во вторую беременность говорят мальчик, муж говорит жалко что не девочка))) Щас сами не поймем кого хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie, у моей кумы три мальчика. Она когда с третими на узи пришла и ей сказали что мальчик, она прям там лежала ревела))

У меня конечно удачно набор сложился уже, мне и все равно кто будет)) но в любом случае ребёнок есть ребёнок)

Да понятно

Но мечте о сережечках с бриллиантиками в полгода пиздец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно конечно когда мечты разрушаются. Я давно не мечтаю. После первой беременности вообще как-то очерствела в чем-то... Что не убивает, делает нас сильнее. И я теперь знаю главное это здоровый малыш.

 

Написала в инвитро по своему скринингу они сказали нужна консультация генетика все же. Несмотря на низкие риски в скрининге. Нахрена я вообще его сдавала, жила бы спокойно!?

 

Из ЦИРа звонили сказали не надо к генетику. Кому верить... Вообще я там сдавала.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно Но мечте о сережечках с бриллиантиками в полгода пиздец

У тебя еще будут попытки)))третий...четвертый ребенок!!!

Не расстраивайся!!!

Хотя мы вот мальчика хотим, две девчонки есть))) но кто в домике еще не известно)))если снова девчонка, даже не знаю как муж отреагирует) Он с первой беременности мечтает о сыне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик(((((

Поздравляю)) двое мальчишек это здорово же))

Я вот например после сына мальчишку хотела опять ... Мне казалось двое мальчишек это так здорово)

В этот раз уже не так важно...муж немного подрастроился, что девчушка...но скорее от того, что дочка наша - это пипец ...очень скандальная, своенравная и капризная...видимо боится, что вторая девчонка такая же будет

Сегодня наконец встала на учёт! Ура! Приходить правда сказали через месяц, что то долго. Всем так назначают?

С постановкой на учет! У меня прием был в 8 недель, потом в 16...а следующий в 24-25 недель только

 

Самый послушный у меня кстати сын, девочки не всегда, а он со всем соглашается. Так что от пола хулиганство не зависит.

У меня сынок был мальчик одуванчик лет до 5-6 ...потом характер показывать стал...сейчас такой козлик ого- го((( Девчуля наша наоборот - с рождения с характером - до чего капризная и крикливая...такие истерики выдает - кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Ну какие тут поздравления. Я, мягко скажем, не рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя еще будут попытки)))третий...четвертый ребенок!!!

Не расстраивайся!!!

Хотя мы вот мальчика хотим, две девчонки есть))) но кто в домике еще не известно)))если снова девчонка, даже не знаю как муж отреагирует) Он с первой беременности мечтает о сыне!!!

вы не забывайте что кто-то тут сидит с вероятностью четвертой девочки :)))) и делали мы мальчика по всем писаным правилам, и зачали в месяц где вероятность мальчика высокая, и старались в о, и содой спринцевалась. И если девочка , то .... На все эти методы можно плевать с высокой башни... Когда уже четыре ребенка однополых, я не знаю как можно еще пятого делать с надеждой на другой пол. Мой муж вообще перед этой б думал чтоб на эко пошли, нам там сразу двух мальчиков подметили и все, счастье. Но я на это не согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки и я безумно рада буду третей дочке хотя муж очень сына ждет. Как можно так про свою роднуличку он же все чувствует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Чудные вы честно...я вас читаю и у меня нет слов..еще и сидят выбирают..

 

Доброе утро!!!

 

Dreammie,А на эко вам никто и не даст выбирать пол..Его определяют когда есть наследственные болезни,чтоб ребенок родился здоровым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик(((((

мальчик! какое счастье! защитник, опора, плечо мамино!

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы ребенку...

Тебе ж подарила судьба пацаненка.

 

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

 

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

 

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Ты выучишь с ним и все марки машин,

А станет побольше - все виды их шин.

 

Ты без него не смогла бы узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

 

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !

 

Jorjen, с прекрасно проведенным днем!

мы сегодня , как и собирались, побывали первый раз с сыном в кинотеатре.Смотрели мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" в 3 Д. Было пару страшноватых моментов,когда крокодил выскакивал с пастью на весь экран или змея,но сын даже глазом не моргнул.Сидел весь сеанс в очках,с попкорном,хохотали с папой в голос как кони.Первый раз попкорн попробывал) счастья было!Мультфильм хороший, но все-таки как на нем и указано для детей от 6 лет,так оно и есть.Правда кресла для 4 леток низковаты еще ,конечног,но мы принесли с машины бустер и сын сидел как туз.

Ссылки скрыты.

 

Потом прогулялись по Курску(мы в области живем,в маленьком городишке), обошли сто площадок,а как стемнело повезли его по ночному городу, по центральным улицам.Сын пищал в восторге от всех фанарей,подсветок,разноцветных фонтанов.Домой приехали уже около 12 ночи.Счастливые и довольные завалились спать)

 

Сегодня наконец встала на учёт! Ура! Приходить правда сказали через месяц, что то долго. Всем так назначают?

мне через 2 недели явка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, вот -вот, мужу то кажется у себя в голове это как раз два плюнуть. Нет эко, без надобности не нужен. Есть свои, здоровые. Что Бог дал, то дал. Значит оно так нужно. Я вообще всех малышей разглядывал , все зависимо от пола :) и понимаю что соскучилась по этим маленьким ручкам, ножкам, щечкам, первым улыбками, лохматой головке. Как представлю этот маленький комок счастья, то все равно кто там.

 

<<< редиска >>> ой, как вы классно погуляли! Молодцы! Надо и своих девочек сводить на этот мульт, на неделе пойдем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, да, до 28 недель раз в месяц, потом раз в две недели, и с 37 каждую неделю. У нас так

а у нас до 30 недель -раз в 2 недели, потом раз в неделю.И мочу на каждый прием.

 

Dreammie, у моей кумы три мальчика. Она когда с третими на узи пришла и ей сказали что мальчик, она прям там лежала ревела))

У меня конечно удачно набор сложился уже, мне и все равно кто будет)) но в любом случае ребёнок есть ребёнок)

 

мой тренер по фитнесу ждала третьего ребенка, первые два мальчишки, второй вообще "оторви и выбрось".несмотря а сложность со вторым, она решила рожать третьего, в надежде,что девочка.Причем возможность рождения другого пола она не рассматривала.....и что? в 12 недель ей сказали опять мальчик,так она ревела так 2 недели, что доревелась до выкидыша......

Что хочу сказать, красотки,ну мы ж не в магазине,правда? что сделали-то и получили) А наши детки это наша жизнь,наше все.И какая разница какая там писька.

 

<<< редиска >>> ой, как вы классно погуляли! Молодцы! Надо и своих девочек сводить на этот мульт, на неделе пойдем.

спасибо! надо почаще устраивать выползки, но папа наш вечно на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот-вот. Ребенок вме чувствует, защитить ему там от ощущения что маме он не нужен.

 

Как классно вы погуляли)) супер! Я в кинотеатре Ксю на руках держу, она проваливается в это сиденье))) вернёмся в питер тоже на этот мульт сходим, тут все на украинском ксюха не понимает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отличных выходных всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, на счет того что все чувствует, ко мне самая младшая однажды подошла и спросила, мама а правда что когда я была в животике ты хотела мальчика? Вот в тот момент мне было очень стыдно перед ней. Так как это золотой ребенок, и хотеть кого-то другого это было глупо, правда поняла я это только после родов.

 

фывапр//,  ты не загоняйся так сильно. Ну его эти сережки. Сейчас главное твое и малыша здоровье! Поверь, я через это проходила. И сейчас я счастливая мама трех прекрасных дам. А ты будешь счастливой мамой двух принцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ,можно к вам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата.

Да оно понятно все. Честно - не ждала от себя такой реакции. Муж обижается и пальцем у виска крутит. Да и сама все понимаю, но, блин... Что-то изменилось в моем мире. Я рада беременности долгожданной, малыш очень желанный и любимый. И, в-общем, все хорошо, но я ощущаю себя будто слегка обманутой что ли.

А на самом деле, походу, я слегка головой ударенная((

Вы меня простите что я так прямо и резко написала вчера, но с кем мне ещё поделиться этими переживаниями...

 

Dreammie

Ты ж моя хорошая... Спасибо что понимаешь и не осуждаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety

Привет)) и добро пожаловать.

Расскажи о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Да,ты что то погорячилась видимо...так нельзя.Успокаивайся и малыш все ощущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Прекрасных выходных!

 

 

swety,  привет. Присоединяйся!

 

фывапр//,  все нормально. Просто для осознания время нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, на то мы все здесь и собрались что бы поддержать и направить извилины в нужное русло.

ты только представь как здорово-два сына! два брата!

 

swety, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство))

Меня зовут Вика,замужем,деток нету.В 2014 году была зб,в марте этого года произошло чудо заб и опять повторное зб.забросили планить и вдруг меня дергнуло сделать тест в июне,а там //.Счастью небыло придела.Очень переживала что бы не было повторного зб.Теперь тот этап пройден и очень надеюсь что следующая станция счастливое материнство.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Сын хотел сестренку.

Будем привыкать, чего уж

 

swety

Привет, Вика.

Эх и тернистый путь у тебя получился. Но третий раз - счастливый. Слава Богу что все хорошо.

Расскажи, как ты себя чувствуешь, скрининг прошла уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Путь,был не из легких.Но оно того и стоит.

Чувствую себя хорошо спасибо,скрининг уже прошла,вчера анализы забрала.

Изменено пользователем swety
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...