Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

swety

Отлично)) поздравляю с хорошим скринингом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie,  эко кстати одна моя знакомая хочет изза пола сделать. Её подруга имея троих девочек, сделала это, чтоб мальчика родить. Теперь она имея двух девочек, тоже подумывает о сыне через эко. Не знаю, как в России, но у нас за деньги можно выбрать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Спасибо.Очень переживала что бы все было хорошо.Хотя где то закрадывалась мысль что с малышом все хорошо и зря только себя изматываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,За очень большие деньги я думаю везде будет можно.Но так в обычную программу эко это не входит.Я посмотрела ценник на суррогатное материнство-2,5 миллиона..это капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты PRISCA1

Возрастной 1:727

Биохим риск Т21 < 1:10000

Комбинированый риск на Трисомию < 1:10000

Трисомия 13/18 +NT < 1:1000

Ниже порогов отсечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety

Ну да, все ниже порогов отсечек. Все отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  три получается? У меня риск 5 заболеваний рассчитан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Там еще свободный хгч и papp-a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  с постановкой на учёт. Для меня это был ужас,врачи в ЖК странные,с одним поссорилась даже,рада,что всех прошла) Мне тоже гиня назначает через месяц приходить,так долго ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  а кого всех? Я никого не проходила. Мне не сказали. Анализы сдала и у гинеколога была. Может в следующий раз скажут.

 

Может потому, что платно встала. В позапрошлую беременность помню проходила специалистов, когда в поликлинике на учете была.

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ты чего? мальчик это здорово. Я в первую Б хотела сына,когда сказали,что девочка,тоже плакала. А когда потеряла её,винила себя,что нехотела малышку,но полюбила её безумно.

Моей знакомой в 15 недель сказали 100% мальчик,а в 20 девочку увидели и девочка родилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Там еще свободный хгч и papp-a

Ну да. У меня помимо ХГЧ и РаРР пять патологий риски. Видимо везде по разному делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  мне сказали не сдавать второй скрининг,по первому риски минимальные. А я теперь переживаю,может нужно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  лор, офтальмолог, стоматолог. Терапевт, эндокринолог, экг. Может ещё кого-то упустила.

 

yunna.86,  мне сказали не сдавать второй скрининг,по первому риски минимальные. А я теперь переживаю,может нужно идти.

Так второй там совсем на другие дефекты. Они никак не связаны с первым.

 

А вообще все эти скрининги полная фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Я всю жизнь мечтаю девочку, когда сказали жду сына, тоже всплакнула, думала что мальчиков невозможно любить, а сын родился люблю его очень! Сейчас надеюсь что УЗИстка не ошиблась первый раз, но готовлю себя к тому что может быть парень )))

 

Я не знаю результатов по крови первого скриниега, когда была у гини он ещё был не готов )) месяц уже на приеме не была, 31 узнаю что и как )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  мне список врачей дали,ЛОР,эндокринолог,хирург,терапевт,окулист,невропатолог,стоматолог и ещё много... Наверное тебе в следующий раз дадут обходной лист.

 

Happy mum*,  да вот и я думаю,там же другие показатели. Переспрошу у гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Наверно

Этот скрининг делался в часной лаборатории.Срок готовности 3дня,мне сделали за два дня

 

KatarinaKuzya, Мне тоже давали обходной лист лор,окулист,невропотолог,стоматолог,эндокринолог и заключения терапевта,Почти всех прошла,остались стоматолог и эндокринолог и заключение терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ты знаешь, мне сказали что третья девочка в 27 недель. Я еле до дому доехала, сидела во дворе в машине, плакала. Муж испугался что что-то плохое произошло. Потом когда рожала соышаламв коридоре как кто-то кого-то поздравлял с рождением сына. Боже как мне было обидно. Потом в палате после родов, четыре соседки в палатах рядом, у всех мальчики. Пока была в рд у меня такая депрессия была, словами не передать. А потом все прошло. Сейчас вспоминаю и думаю, какая дуреха была :) так что понимаю твое состояние на все 1000% а то и больше. И у тебя пройдет это состояние, еще и гормоны беременные сейчас рассудок мутят! Все будет хорошо!

 

swety, добро пожаловать и легкой беременности;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  как же долго делается скрининг крови. Мне на следующий день результат прислали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отходят Лора, окулист, стоматолога и терапевта, мне остался окулист, и ещё раз к терапевту, она меня направляла к сосудистому хирургу, сказала прийти после

 

Илончик33,  как же долго делается скрининг крови. Мне на следующий день результат прислали.

я думаю все хорошо, иначе позвонили бы уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не расстроилась и заплакать точно не смогла если бы мне сказали мальчик точно уже. Не знаю почему. Хотя более двух детей у меня не будет. Не судьба значит не судьба. Я понимаю, что это лотерея и выбирать нам не дано. Значит так нужно.

 

Илончик33,  конечно все хорошо.

 

Муж сказал низкие риски поставили и не морочь голову, не хочет чтобы к генетику шла. Не знаю даже. Хотя на прокол я все равно не пойду. Есть ли смысл идти, чтобы услышать у вас все хорошо. Ещё и платно идти. Возможно там увидят, что мне 37 и церемонится не будут, скажут идти прокол делать даже без особых показаний.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  добро пожаловать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня начать опять дюф убирать, но рука утром дрогнула и выпила опять две таблетки.

 

После 16 недель дюф уже не рекомендуется пить. Как за 2 недели убрать его...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  не гневи Бога ! На ЭКО документы собирала ради ребенка и чудо случилось ! Если так случилось, что мальчик - значит твое предназначение родить мальчика. Мы не выбираем, все свыше !

Многие делают ЭКО по 12 попыток и с ДЯ,ДС,ДЭ, идут на сурогатное материнство, берут детей из домов ребенка, а у тебя свой родной малышок !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так пишут... Уменьшить и если беременность развивается нормально...

 

Препарат необходимо принимать до тех пор, пока не стабилизируется ситуация и не будет как явной, так и скрытой угрозы беременности. Обычно необходимость в дюфастоне отпадает после 16 недель беременности (см. расчет срока беременности по неделям), но в некоторых случаях угроза прерывания может возникнуть и в более поздних сроках, поэтому он принимается недель до 20. Отмена препарата происходит не одномоментно, это может спровоцировать новый виток угрозы, а постепенно. Допустим, женщина «шла» на четырех таблетках в сутки, значит, в течение недели дозу дюфастона уменьшают на 10 мг, то есть остается 3 таблетки ежедневно. Если на протяжении недельного приема препарата в такой дозировке беременность развивается нормально, то в течение следующей дозу уменьшают еще на 10 мг, оставляя 2 таблетки. Опять контролируют беременность на приеме 20 мг в сутки в течение 7 дней, если и в этом случае не возникло признаков угрозы, оставляют одну таблетку с последующим завершением приема препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...