Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, на меня накатывает переодически...особенно в продуктовых магазинах...а вот сегодня меня конфетки сына спасли - он себе купил каких - то червячков кислющих жевательных - отличное средство

 

yunna.86, почему до конца лета? обычно к конце первого триместра отпускает ...в середине июле - в конце уже все пройдет)))

 

юлечка84, я все покупала заранее ...я так не могу, что бы не готово все было ...тем более многое через интернет...коляску мы например месяца два ждали) я готовиться начала как пол узнали (примерно в 21-22 недели)

 

•●ФуНтИк●•, кстати ты так и не сказала когда у тебя недельки

схожу на узи и поставлю беременную линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  у меня обычно с начала 6 по 16 неделю токс, получается до конца августа. Я конечно даже немного рада (беременно себя ощущаю) но блин как вспомню... Толи ещё будет... Мне обычно хреновее всего в кровати, прям уснуть не могу тошнит вторую ночь, ну и днём понемногу. Когда разойдётся ни днём ни ночью покоя не будет. А у тебя по мес. Какой срок? Когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ух ты) ты четвертого ждешь ))) я 14 на узи собираюсь (в 7 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я в приметы не верю, даже раздражаюсь от них) так что точно все заранее покупать буду,только пол узнаю))

 

yunna.86,  у меня Б первая и токса прям жду) правильно, чтоб чувствовать себя Б на 100%, даже ещё не представляю всех прелестей этого дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! у меня нет токса, а хотелось бы, совсем чуть-чуть ) что бы знать что все хорошо ) Вчера была у Гини, дала кучу направлений на анализы ) на кровь миллион бумажек, наверное, всю высосут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, а гинеколог осматривала на кресле? Щупала матку или чисто осмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гиня сказала только 1 июля приходить((( С ума можно сойти. Уже 9 недель вроде будет. Я очень нетерпеливая.... А она считает , что лучше лишний раз не лезть. Все анализы основные я сдала в период планирования. На узи сходила в конце пятой недели так как прошлая внематочная была. Врач мельком глянула, сказала яйцо в матке приходи через месяц.

 

•●ФуНтИк●•,  кстати читала темку сначала. У нас примерно одновременно тест заполосатил. У меня первая полосочка была 23 мая. Значит срок примерно одинаковый.

 

•●ФуНтИк●•,  это пятая лялька, четвертую потеряла в прошлом году на 32й неделе. Поэтому у меня странные ощущения от этой беременности. Как будто в первый раз всего боюсь. Даже боюсь поверить в саму беременность. Раньше с первых полосок всем рассказывала, теперь молчу, не знаю почему(((

 

юлечка84,  я не верю в приметы. В мой последний печальный опыт ничего не покупала. В род дом собрала вещички от младшей дочери. Когда сына ждала в род дом покупала новые вещи.

 

melni4ka,  может тебе повезёт и токса не будет или будет совсем легкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, все пощупала, мазки взяла, я конечно, переживаю... но надеюсь все ок, через две недели на прием (как раз после узи) и сказала на учет поставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, добро пожаловать и безтоксикозной беременности на все 9 месяцев!!!!

Ольчик87, спасибо за пожелание! Надеюсь, так у нас у всех и будет. У меня пока, т-т-т, даже намёка на токсикоз нет. Поэтому и не всегда верится, что чудо случилось и в пузике кто-то есть. :)

 

mar335, у тебя цикл напоминает как у меня был с первым ребенком)) только месячные начались 20 апреля и овуляция была 11 мая, родила 1 февраля, ровно в пдр. Пдр по овуляции считали. У тебя на 7 дней все позже,7 февраля пдр выходит)

Jorjen, вы правы, я так и считала, что 7 февраля. А с 1 февраля написала потому что до УЗИ врачи считают акушерский срок с ПДМ. На УЗИ видно будет.

 

Кстати я тоже вчера сходила в ЖК. Сразу стали ставить на учёт. Врач осмотрела в кресле, сказала, что 5 недель, не больше. Но поставила в карту 6 недель. Дала направление на анализы, из которых кровь только 6 штук. Дала диспансерную книжку беременной женщины, сказала идти к терапевту, лору, окулисту, стоматологу. К последнему не знаю идти ли… Зуб раскрошился сильно, но не болит. Читала, что до 13 недель нельзя ходить лечить зубы с анастезией. А без неё больно будет…нервы как-никак удалять совсем неприятно. :sorry:

Назначила следующий приём на 29 июня – как раз все анализы будут готовы, и она сможет направить на первое УЗИ. :kiss2:

Также прописала пить витамины: Е в капсулах, фольку и йодомарин.

Так что следующие 3 недели будут весёлые… Одни врачи, да анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84

Ощущений каких-то и нет))) спасибо)

А на счёт многолюдных помещений, сама вчера об этом писала, тоже чуть не бухнулась) но я там по работе была, пришлось доделать все, хорошо, что быстро все получилось)

Это единственное пока из ощущений беременности)

Ну и жуткая сонливость. Вечером ложусь в 10-11))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, почитала я ваши комменты и опять задумалась, надо ли переться сейчас в ЖК или поднять попу только после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, ой, ко мне на ты!

Мне тогда ставили срок по месячным на неделю больше , я сама себе считала по овуляции (дата овуляции плюс 14 дней перед) и пр узи с моим соврадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня пока все тихо - М нет(пока что я Б :D ).

 

юлечка84, Илончик33, с недельками вас милые!!!

 

•●ФуНтИк●•, да вне не так важен срок,просто хочется знать день недели хотя бы(пн,вт. и т.д.)

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Сегодня сдала Хгч и прогестерон (посмотреть динамику), завтра на УЗИ и хочу попасть к врачу в консультацию по месту жительства. Когда планировала, платно ходила к врачу. Но ведение Б это около 150 т.р у моего врача и такого точно не потяну)) так что попробую бесплатно встать)

 

Девочки как у вас со стулом? У меня 3й день расстройство желудка. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, у меня 6 день одно расстройство - вздутие не прекращающее. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,  насчет расстройства, у меня тоже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87 Спасибо огромное дорогая:-*

 

Девочки,а как на счет туалета у вас по большому?(извиняюсь сразу,если вопрос не корректен).

 

Я еще утрожестан принемаю три раза в день по 200,думаю с животом это от него у меня проблемки появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  тоже только спросила про туалет. У меня расстройство желудка жудкое.

А у тебя от утрика наоборот?

Изменено пользователем melni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,Ага,я не могу наоборот сходить нормально в туалет....Уже страшно даже становится,что будет дальше((Куплю сейчас себе чернослив и кефир,может хоть это будет помогать.

 

Девочки,еще хочу вернуться к теме про детские вещички.Я конечно понимаю,что сейчас конечно рано,но хотела у вас спросить про интернет магазины,где можно заказывать что то интересное и не дорогое.Чтоб на будущее знать где что можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ой я фанатка h&m , детские там очень хорошие и не дорогие. Уже посмотрела, многое понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, по поводу туалета - 1 раз в 3 дня. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,Дааа там такие классные вещи,мы тоже заходили смотрели,правда не нашему малышу,а у мужа есть племяшка Дианочка.Девочки,какое же все дорогое...Сколько же нужно денег на все покупки.А мне и никто ничего не отдаст...От племяшки мужа уже вещи отданы,там есть неблагополучная семья,им помогают.А я одна в семье,брат только двоюродный,но ему самому уже 23...Так что придется все с нуля покупать.А я даже и не знаю,что нужно))Столько всего)Одна покупка у меня правда есть-это соска))))Я не удержалась купила ее еще до зачатия,она мне так понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу туалета... Я пила слабилен всю беременность по назначению врача, от дюфалака сильно раздувает живот. Спросите у своих врачей... Лучше пить слабительное при сильных запорах чем потом мучиться с геморроем, кроме того от редкого стула возникает интоксикация.... Действует только в кишечнике...

 

Я девочки ухожу из февралят, уверена в пролете.... А тут уже вовсю беременная тематика...

Всем легкой беременности и родов, и доходить до положенного срока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну подожди не уходи - м то нет пока,если что то вместе уйдем,у меня то еще не все понятно пока - останусь я здесь или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Подождите пока делать выводы!Я была полностью уверена в пролете.И живот болел и даже чуть кровило.Дождитесь тестов и хгч!Рано еще очень вы руки опускаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...