Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  неприятно конечно.

 

Велюровая мягкая моя подуха 190 см по внешнему краю заявлено. Самую длинную взяла

Ссылки скрыты.

 

Чехол снимается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, классная подушка - веселенькая такая) ты ее потом для кормления использовать будешь?

 

Happy mum*, у нас при пересечении границы требовали разрешение ( это еще давно было, когда сын в паспорт вписан был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ага, очень веселенькая. Я долго выбрать не могла и когда увидела её - поняла хочу эту. Настроение поднимает когда видишь. А мягенький ворс такой... Для кормления думаю да потом. Я обычную с сыном подкладывала.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, держись! Традиция с тремя днями дома вообще жуть конечно(( у меня в беременность дочкой дедушка умер ( я на 6 месяце была), хоронили его уже на 8 месяце беременности ...может я и эгоистка, но я и себя и сына огродила от похорон...муж всем занимался...но похороны тут жутковатое зрелище((

 

Happy mum*, а муж может сына увести, даже если ты против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вспомнила, как я когда еще в медицинском колледже училась со мной училась девочка, которая в деревне выросла и как она рассказывала, что не спала 3 ночи и сидела боялась, когда кто-то из родственников умер и гроб в избе стоял.

вот... Родители из села себя вывезли, а село из себя нет. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да может. Я сказала, что сын не едет, но он твердит обратное. Недавно вклеил его в паспорт и я дура позволила, ездили в Посольство вместе. Он говорил ты документы на гражданство подаёшь, типа пусть он у меня хоть будет. Обманул видимо. Он вообще ни в чем ко мне не прислушивается как решил так решил. Очень сложные у нас отношения.

 

Но я всегда с сыном и уедет он через мой труп только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ох как я тебя понимаю год назад я сдесь в Молдавии хоронила маму. Это просто жуть что здесь за традиции да тут целые обряды а сколько денег уходит на это я конечно знала что с мамой плохо и было некое сбережение но когда мне сказали какую сумму надо мне пришлось брать кредит а то не полюдски будет да что скажут люди такое вот сумашествие. А потом так мерзко было каждый ждет подарка заглядывает что кому дали и осуждает а потом со стола каждый в судочек еду складывает да и выбирает получше. Вот как не стыдно? В общем зрелище не для слабонервный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да уж ситуация((( муж упрямый у тебя, конечно(( вот зачем тебе лишний стресс сейчас создавать?((

 

Happy mum*, хотя сейчас почитала, что внесли поправку, что ребенок с одним из родителей может выезжать без согласия второго...вывезти не может только в том случае, если письменно напишешь свое несогласие и отправишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я его сегодня предупредила, чтобы визу на себя только делал. Но вообще он перестраховщик и обычно все справки берет, поэтому не думаю что так решится. Тут ещё ситуация мы граждане другой страны и выезжаем через другую.

Несогласие я бы отправила, нет везти придётся и в очередях там стоять. И находится все неблизко очень и я с ребёнком одна. Не знаю в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  муж тожеине гражданин РФ? Может и нужно тогда твое согласие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы граждане Казахстана девочки. Собираюсь менять гражданство. Все некогда было. Но я давно выехала на ПМЖ в Россию. Везде такие отметки. Ребенок вообще еще паспорта не имеет. Вклеен у меня и у мужа. А выезжать из России будет в Германию.

Оу, а отметка о гражданстве есть у него? Родился в России же? Если нет, то можешь и не париться, не выпустят.

 

•●ФуНтИк●•,  я его сегодня предупредила, чтобы визу на себя только делал. Но вообще он перестраховщик и обычно все справки берет, поэтому не думаю что так решится. Тут ещё ситуация мы граждане другой страны и выезжаем через другую.

Несогласие я бы отправила, нет везти придётся и в очередях там стоять. И находится все неблизко очень и я с ребёнком одна. Не знаю в общем...

Так несогласие в фмс то наверное надо, а не в посольство. Выпускать то РФ будет

 

Happy mum*, мы граждане России ребенок в паспорте неуказан ни у кого у детей свои паспорта муж мне дает согласие на вывоз детей но за 5 лет ни на одной таможне оно не пригодилось, а в законах прописывают что нужно согласие родителя.

По закону как раз оно не нужно, если родители в браке. Но не смотря на это иногда кое где пытаются требовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  родился в России. Свидетельство о Рождении здешнее у него, но он как и я гражданин Казахстана естественно. Просто вклеен в наши паспорта и все, у него даже паспорта нет никакого. Но мы все вместе летали так в Германию в прошлом году. Сын был в моем паспорте только.

 

•●ФуНтИк●•,  мы все граждане Казахстана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таллине у меня только свидетельства о рождении попросили показать. Никогда нигде согласия не требовали. Даже при том что у меня с детьми разное гражданство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но регистрация МИД. Мы там на учёте. Мы даже здесь как обычные люди не зарегистрированы.

 

В Таллине у меня только свидетельства о рождении попросили показать. Никогда нигде согласия не требовали. Даже при том что у меня с детьми разное гражданство.

Значит надо свидетельство о рождении припрятать.

 

Jorjen,  мы в ФМС не зарегистрированы.

 

В общем все сложно как-то... Фиг его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, но у меня они в паспорт не вписаны, поэтому свидетельства попросили показать. Что я их мать.

 

Так я не про регистрацию. Когда выезжаешь из страны, на погранконтроле паспорта проверяют и сканируют. Вот там и должна быть информация о твоем несогласии. Рантше этим фмс занимался я так понимаю, сейчас его упразднили, вместо него МИД этим занимается. Узнай короче. Посольство тут точно не при чем, не они же выпускать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я не встала на учет до сих пор, и не знаю, когда это случится, моя врач в отпуске до начала сентября у другой до 9 сент все расписано.идиотизм какой-то. а с другой стороны, ну и фиг с ним, с этим учетом, меньше по больницам и в очередях сидеть буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  например в нашем случае без моего согласия детей с папой не выпустят ( т.к. гражданства разные)...в любом случае стоит позвонить тогда и уточнить - ситуации разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да тоже ехать туда надо узнавать. Не было блин проблем...

 

tany-abt,  ну и ничего, что не встала. Толку от того учета. Я 1 раз вот по проблеме молочницы была и еще раз анализы узнать. Мне даже не сказали когда еще приходить.

 

•●ФуНтИк●•,  да в таких организациях по телефону никто не консультирует к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мы тоже граждане Казахстана. С детьми без проблем езжу одна. Разрешение от папы не спрашивают, ни в России ни в Казахстане. Не знаю, как в Европе обстоит с этим, но из России скорее всего выпустят без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  например в нашем случае без моего согласия детей с папой не выпустят ( т.к. гражданства разные)...в любом случае стоит позвонить тогда и уточнить - ситуации разные

Откуда не выпустят? У нас разные гражданства, из России выпускают без проблем, из Эстонии тоже без проблем выпустили, только свидетельство попросили показать. Из Украины тоже выпускают. Больше пока без папы никуда не ездили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, из ЕС в Россию не выпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да, грустно.

 

•●ФуНтИк●•,  ты помнишь писала у тебя зуд начал появляться. Ты начала лечиться тот нет? У меня по моему опять, но к вечеру спокойно все. Дома свечки лежат, не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет я не лечилась...прекратила сладкое есть, купила интимный гель ...и все прошло за два дня буквально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  о да! Все именно так :( как свадьба... Я в шоке от такого циганизма. Ерунда полнейшая. Но что поделать. Хоть вам пожалуюсь и легче.

 

Короче все хватит о грустном, мы идем сегодня с детьми в кино:) на этот мультик про домашних животных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я сладкое начала есть и вот почувствовала что-то не то. Но без сладкого вообще не могу.

 

Так хочется хлеб с маслом и конфетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...