Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Olga_ole,  поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Спасибочки, девочки! Муж не верит, говорит не может быть, наверное ошибка. Смеюсь, поверить не может)) настроился на еще одну девчонку)) Но я рада. Теперь выносить, родить и будет все гуд))

 

 

юлечка84,  отличного узи завтра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,В 13.00 Волнительно как всегда.

Спасибо девчонки большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, держим кулачки на отличную встречу с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  удачи завтра на узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня вот тоже исключительно в беременность молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, удачного узи! И пусть лапуся покажет свое богатство (пол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,В 13.00 Волнительно как всегда.

Спасибо девчонки большое!!

Удачи тебе на узи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда можно увидеть пол малыша,на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, мне в 16 недель предположили...надеюсь в 20 точнее подтведят...раньше 16 не вер ю - вилами по воде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узист сказал прийти в 19-20 недель,нуэто не реально жить в неведенье.Я думала пойти в 15 недель посмотреть пол и узнать как он там поживает.

Изменено пользователем swety
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  если ничего не беспокоит не вижу смысла идти на узи ...какой у тебя срок сейчас?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Да ничего не бесспокоит.Просто страх после всех неудачь.Боюсь на каждом периоде.Тем более я в зоне рика до 20 недель.Да и кисту у меня фолликулярную обнаружили.13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, если нервничаешь - то сходи ...нервы они точно ни к чему нам...по поводу кисты: у меня в 6 недель было две, в 10 недель - три, на 17 недельке - все пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня. Я, наконец, пошла на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! фывапр//, , с выходом на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Юлечка, внимательно вам рассмотреть пол )

 

Я с утра кровушку сдала и тоже еду на работу (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ранние пташки! Сижу жду укола в вену в дневном стац. Вены почти пропали((надеюсь попадут, лишь бы не в кисть или еще куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!

у меня с сыном еще неделя блаженства, и отпуск закончится.Я попылю на работу, а сынуль в садик.Он вообще отвык от сада, я его вывела еще вначале июня, подгадали отпуска-вначале муж брал 2 недели, потом бабушка 2 недели, а потом я ушла на 6 недель, вот и прокайфовал товарищ мой все лето почти.Надо пройтись еще по магазинчикам, поискать сандали, а то наши убитые после лета что то совсем.

Токс почти прошел, но иногда настигает.Вот сегодня утром поставила кашу варить на молоке ребенку и не смогла-вывернуло сразу от запаха.Навела нам обоих хлопья и намазала хлеб паштетом, сидим жуем.Куда деваться бедному ребенку, если мать кушать не может приготовить даже?

Сынок уже привык к моему животику, вечерами слушает как "булькает", он думает что это ляля плавает) не буду ж я ему рассказывать, что это кишки мои бурлят))))Спрашивает как лялю зовут, а мы пока сами не знаем.Говорим, как снег выпадет-лялечка подрастет, и познакомимся тогда.

 

Привет, ранние пташки! Сижу жду укола в вену в дневном стац. Вены почти пропали((надеюсь попадут, лишь бы не в кисть или еще куда.

да лучше б поберегла к родам свои вены, что остались, а пока в кисть колола.

 

Всем доброго утра и отличного дня. Я, наконец, пошла на работу.

 

С выходом) Хотя поздравлять с выходом на работу, тоже самое что поздравлять лошадь с началом осенне-полевых работ.

 

Мне узист сказал прийти в 19-20 недель,нуэто не реально жить в неведенье.Я думала пойти в 15 недель посмотреть пол и узнать как он там поживает.

не вижу смысла, зачем?

хоть официально и считает узи безвредным, но я в это слабо верю, когда то рентген тоже считали всемогущим и безвредным.Я просто вспоминаю узи с сыном, он всегда отворачивался, убегал , и прятал лицо ручками на большом сроке уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Прочитала про пимафуцин. Комаровский его не рекомендует, на его сайте табличка препаратов. Так вот пимафуцин написано влияет на печень ребёнка, класс опасности С. А, В самые безопасные. А остальные все препараты от молочницы ещё хуже. И что теперь делать... Вчера свечку поставила, а что делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда можно увидеть пол малыша,на каком сроке?

моя узистка говорит, что после 13 недель перепутать невозможно, если спец хороший.Но я склонна верить только узи не ранее 18-20 недель.

 

Хотя с сыном мне сказали 100% мальчик уже на сроке 11 недель и 4 дня(или 2 дня).

А в этот раз были у нее же в 12 недель, сказала врать не буду, на 100% я не вижу.

 

Короче все хватит о грустном, мы идем сегодня с детьми в кино на этот мультик про домашних животных.

ну как вам? понравился?мой до сих пр вспоминает))

 

•●ФуНтИк●•, мужа нет. Смысла нет, У нас с момента задержки секса не было.

 

ой, для меня это тоже тяжелая тема, мы изредка балуемся, но для меня это очень редко) хотя в первую беременность секса вообще не было.Сейчас раз в 3-4 недели.Но тяжело мне что то((( уже и сны эротические снятся, даже не эротические, а конкретная порнуха! :D и даже с девочками :D ох.......

 

Olga_ole, с сыночком!!!!!

 

а что делать.....

поменьше читать интернет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то пол меньше всего интересует. Меня интересует больше как выносить беременность и с наименьшими потерями. В смысле не заболеть и проблем поменьше.

Вот прочитаешь про препараты, расстроишься с утра. Ещё три дня в животе не спокойно.

 

<<< редиска >>>,  думаешь не стоит читать? А ведь поголовно его от молочницы назначают и практически один препарат разрешённый в 1 триместре.

 

фывапр//,  с выходом на работу!

 

Про УЗИ - меня только шейка интересует. Не знаю идти ли до 20 недель или нет. Если такие ощущения будут в животе наверное придётся идти смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, думаешь не стоит читать? А ведь поголовно его от молочницы назначают и практически один препарат разрешённый в 1 триместре.

ну раз его разрешили, значит проводилась работа, опытным путем пришли к выводу, и не один человек, а целая комиссия.А комаровский, он хоть и грамотный мужик в некоторых вопросах, но его тоже надо фильтровать.Он все таки шоумен больше, нежели практикующий врач

 

Happy mum*, шейку можно и на кресле глянуть

 

А меня почему-то пол меньше всего интересует. Меня интересует больше как выносить беременность и с наименьшими потерями. В смысле не заболеть и проблем поменьше.

+100

ты знаешь, я очень боюсь осени, и садовских соплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и удачного всем денечка@!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  меня длина больше интересует. На кресле посмотреть только что зев закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...