Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,Какой хорошенький сыночек!!И еще вдабавок ответственный,молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девчонки привет еще раз.Пришла я с узи...Ну что могу сказать))сроку мы соответствуем,шейка такая же как и была,доктор сказал норма от 25...Но мы задрали ноги и писю не показывали))Опять я в ожидании чуда))

С отличным походом к врачу) в 20 неделек узнаешь кто прячется уже точно ...немного осталось ждать) сколько шейку намеряли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну у тебя первый же)) любой в диковинку будет))

 

фывапр//,Какой хорошенький сыночек!!И еще вдабавок ответственный,молодец!!

мммм порадовала сердце материнское))) спасибо)) мне он тоже нравится очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  с хорошим узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, с отличным узи, что за скромняга там? )

будем дальше ждать)

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите,пожалуйста,часто,очень часто болит правый бок снизу,но где то внутри. Особенно,когда лежу и хочу перевернуться,прям режет. Или когда сижу и надо встать. Что это может быть,может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26, у меня также болит. по узи - фолликулярная киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26, у меня также болит. по узи - фолликулярная киста.

Ого,я думала,что яичники уже не работают,откуда ей взяться? Или у тебя она изначально?на скрининге,4 недели назад не было вроде ничего подозрительного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Шейку намерил 34.Сказал для моего телосложения и размеров матки это норма.В пятницу к врачу идти с этим узи,что вот она скажет.

 

фывапр//,Даа,конечно интересно так кто там))Но главное чтоб все у всех было хорошо!!!

 

фывапр//,Ты меня извини пожалуйста,я наверное резко тогда про пол сказала тебе...я не хотела обидить,просто может когда ждешь первенца так долго-уже всеравно лишь бы родить.А пол хочу уже знать из за покупок))Так хочется купить какую нибудь вещичку)

 

Девочки всем спасибо огромное@!!Лежала на кушетке тряслась.Мне узисты в этот раз какие то все странные))Смотрят и молчат)И лежишь думаешь все хорошо или все плохо)Чсс намерили 140..А так он очень все подробно описал,долго смотрел.Но говорит вертля,то ноги задирает,то машет)))И пуповина там мешала ему,не могу говорит разглядеть..возможно парень,но ответственность брать не буду))Ну и ладно,подожду до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну и замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, да ладно, чего уж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  с отличным УЗИ! Ну пол значит на скрининге узнаешь. Уже недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня у деток будет разница 4 года,почти 5.

С сестрой разница была 1 и 4-мы вообще не дружили.жили в разных комнатах,у каждой свои интересы,свои друзья.Подружились близко,только,когда разьехались по разным городам и повыходили замуж

Надо же. А почему в разных комнатах? Блин, при такой разнице неразлей вода должны быть.

У моих 2 и 2 разница, сейчас у бабушки спят в разных комнатах, утром только проснутся бегут друг другу. Но я не знаю всегла ли так будет. Сейчас очень дружные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Так что не обижайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была первая ночь с подушкой. Ну заснула удобно, да. Но похоже скоро я от неё избавилась. Проснулась под утро подушка на полу. Положила её к стенке, сама на другой бочок и дальше спать. Проснулась на спине. В общем толк от неё только при засыпании.

 

Девочки кстати как вы собираетесь отучаться на спине спать? Скоро нельзя будет. Я по моему 80% времени на спине. Как ночью себя контролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Спасибочки.Они меня на 23 сентября записали это 20 недель и 2 дня.Посмотрю в жк на какое дадут направление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, если честно, я даже не помнила))) не заморачивайся)) :embrace:

 

fkzfkz

я тебя вижу в списке читающих.

присоединяйся к беседе, Алечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Ну и слава Богу!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, наверное, скоро просто будет не удобно на спине, я стараюсь на боку, но все время охота на живот лечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. А почему в разных комнатах? Блин, при такой разнице неразлей вода должны быть. У моих 2 и 2 разница, сейчас у бабушки спят в разных комнатах, утром только проснутся бегут друг другу. Но я не знаю всегла ли так будет. Сейчас очень дружные

как то изначально так было, по комнатам разьехались после 10 -12 лет где то. не было у нас общих интересов.у меня вязание, рисование, куклы, у сестры катате, мяч,ножи. Не, мы игрались конечно вместе, и бисились, но и дрались каждый день тоже.

 

Девочки кстати как вы собираетесь отучаться на спине спать? Скоро нельзя будет. Я по моему 80% времени на спине. Как ночью себя контролировать?

ложусь на бочок, между ног подушка и под спинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  в том проблема что удобно, а на боку долго не сплю.

 

 

Сейчас уже боюсь спать, но до 20 недель вроде бы можно.

 

<<< редиска >>>,  да я тоже так ложусь. Но такого сна на час максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему нельзя спать на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спине не могу спать, потому не проблема. Главное на живот не лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  вот я тоже стараюсь на боку спать. Не на спине и не на животе. Если на живот во сне ложусь, то чуствую дискомфорт, просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...