Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ой,приходила прабабушка подарила книку о духовном развитии ребёнка еще до рождения,и подписала малышке,муж аж взбесился ,вдруг мальчик,а та как не знаю кто.В прошлый раз свекровь тоже купила девчачьи книги сказки и подарила,ну тоже странные,хотеть то это одно,но не покупать то . Представляю если сегодня скажет что мальчик)Хотя мдц на бесплатное узи,врядли там будут рассматривать тем более 13 недель только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

У меня малой ноги косолапит еще,испортала ему видимо тяжелой ботинками,у него нога довольно узкая,а обувь какая то вся широкая

Вот у моих обоих нога узкая, толтко Экко садится нормально. Но дорогие зараза (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!Удачи на узи!

Я тоже ничего еще не покупала,заказала только комплекты в кроватку с бортиками сразу и комплект пеленок на липучках.А еще матрасик и ортопедическую подушку.Сразу чтоб все привезли нам.Но это будет только в октябре.

Я сегодня ужасно спала и резко проснулась от того,что меня бросило в жар,все горело везде так сильно и такая тахикардия жуть..

Даже маму разбудила.Пока ледяным душем себя не полила не прошло..что за фигня такая незнаю.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у моих обоих нога узкая, толтко Экко садится нормально. Но дорогие зараза (

Да,тоже думаю их взять,н о конечно дорого для нас,но

 

Доброе утро девочки!!!Удачи на узи!

Я тоже ничего еще не покупала,заказала только комплекты в кроватку с бортиками сразу и комплект пеленок на липучках.А еще матрасик и ортопедическую подушку.Сразу чтоб все привезли нам.Но это будет только в октябре.

Я сегодня ужасно спала и резко проснулась от того,что меня бросило в жар,все горело везде так сильно и такая тахикардия жуть..

Даже маму разбудила.Пока ледяным душем себя не полила не прошло..что за фигня такая незнаю.(

Ни себе,давление не меняла,а щитовидку как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,Неа не мерила(я даже пульс не могла сосчитать он так колотился.Щитовидка в норме...Может от духоты такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,Неа не мерила(я даже пульс не могла сосчитать он так колотился.Щитовидка в норме...Может от духоты такое.

Может и от духоты,организм уже бедолага устал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

У кого шевелюшки- поздравляю!

У кого узи- удачи! ;)

 

А я сижу на педикюре, сто лет не была. Отдыхаю от всего, хоть на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  привееет)) я тут, читаю активно, но написать все не успеваю. Сумашедшие 2 последние рабочие недели, такой завал(( мечтаю о скорейшем декрете.

 

Девочки всем привет!!! Хорошего настроения вам!!

 

Была вчера у врача, наконец увидела свою скриннинговую кровь. Результаты хорошие, риски самые минимальные.

Все ещё мучаюсь с молочницей, новый врач прописала Тержанин. Кто-то пользовался во время Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, привет, я тержинан в первую Б ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, а мне два гинеколога сказали что пока не беспокоит лечить не будем. Следить за питанием и сменить интимный гель для мытья с более высоким ph. Я подмылась пару дней содой и неприятное ощущение прошло. Сказали внутрь не лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-ходу тоже начинается молочница. То перед каждой постановкой утрика подмывалась, а на работе не могла этого сделать, только влажные салфетки. Вот вчера дискомфорт какой-то начался. Посмотрю. Пимафуцил у меня лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  тут без лечения не справиться( мазок очень плохой, да и выделения жуткие.

Пользуюсь лактоцидом для подмывание, может кто-то посоветует что-то другое?

 

Илончик33,  помог он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня варфоломеевская ночь с продолжением........с мужем поругалась блин, толи гормоны мои, то ли он такая свинья.....не понимаю.Время 4 утра, он по клавиатуре сидит бьет, в 7 утра на работу выходить, за руль садится. Я и спросила, здоровый он вообще человек? какой трандой думает? Слово за слово, сына разбудили психами.этот хлопнул дверью, ушел.Сроду не ругались с выходом из дома........ничего не понимаю. Проревела от обиды все утро. сна никакого уже естественно.Набрала ему сейчас, спросила не желает ли извинится? сказал я истеричка, и вообще его не уважаю, корона во лбу........ короче опять поорали, аш голос охрип.

Тут еще с работы одна краля позвонила-"тебя можно поздравить?", "вся поликлиника трещит, уже животик большой"

Задрали курицы!

Вообщем стараюсь взять себя в руки, выпила валерианку и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  молочница это моя тема. У меня второй раз.

 

Тержинан агрессивный очень, не знаю. Я бы не стала на нашем сроке. А пимафуцин ты пробовала? Дело в том что все препараты жутко вредные для ребёнка.

 

Nata$,  удачно сходить на УЗИ тебе. И чтобы пол сказали.

 

Они уверенно ещё н говорят. Моя узистка дважды сказала похоже...похоже. Я думаю только 16 недель и далее уже точнее скажет.

 

фывапр//,  отлично выглядишь. Стройняшка. У меня пуз в пару раз больше.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  удачи тебе на узи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я всегда ругаю если в 4 утра у компа сидит- итог уже года три так не делает. Истеричкой не обзывает, потому что я сама говорю : осторожно, я истеричка по этому без казусов а то буду орать:)

Съешь вкусняшку и ложи на всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да, эти мужья. Слов нет. Мой отрубается в 11 вечера, поэтому совсем за компом не сидит.

 

С работы вечером уставший приходит в 8-9 вечера, уже не до компа.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, такая ты стройняшка)) животик аккуратненький очень

 

Ссылки скрыты.

 

Вот состав))

 

Nata$, отличного узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага, спасибо) теперь я поняла, почему у них такая разница в цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас тоже были проблемы с играми на компьютере: но я радикально вопрос решила - "выкинула" комп пока муж в командировке был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  пимафуцин 2 курса уже прошла, бестолку! Прям на сл день все по-новой.

Вот я и думаю, что малышу опаснее: ужасное болото из грибков или курс лекарств.

Ты что в этот раз с ней делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, с хорошими результатами анализов) не пропадай)

 

Мне от молочницы в canesten combi раньше очень помогал, но не знаю есть ли в России он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  мне пимафуцин помог. На 53 день цикла ставила 5 свечек и вот на 103 день только она появилась. Грешу на питание. Очень хотелось батоны с сладким и ела.

Сейчас сладкое убрала и убрала белый хлеб. Посмотрим. Начала снова пимафуцин. Сегодня третью последнюю поставлю и все. У меня слабенькая была она в этот раз, посмотрим.

Тебе бы мазок посев сдать между лечениями. Они же разные эти грибки. Чтобы по 5 препаратов не ставить.

Вчера читала отзывы про очень хороший препарат, ставится однократно. Якобы что только не пробовали, а он сразу помог. Вспомнить бы название. Сейчас попробую.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь кремом от растяжек? Какой лучше?

Я bio oil пользую...до этого weleda

•●ФуНтИк●•,  выдилений тьфу тьфу неделю нет.

Ну наконец- то прошло все у тебя!)) тттт

 

 

По поводу вещей: буду вещички покупать после второго скрининга ( надеюсь пол точно скажут) у меня все девачковое осталось или придется с нуля покупать или огромная экономия будет на одежках

 

Большие покупки планирую с начала декабря делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...