Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я недель после 28-30 буду покупать. Крупное и комбез все равно через интернет. Я в магазинах не беру. За день все привезут. Пойду куплю на первые месяцы вещи и на выписку.

 

С сыном коляску и кроватку после рождения сына уже покупала. Комбез тоже потом купили. На первое время вещички, пелёнки были и все.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, то есть вы не сразу начали гулять?

мы на следующий день после выписки на 20 минут выходили уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, да, но у меня все время проблемы с флорой какие то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  нет не сразу. Через неделю наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  если вспомнишь-напиши. Я попробую тоже мучное совсем исключить, хотя ем один кусочек хлеба белого в день, иногда пару вафель или кексиков((( без этого, конечно, тяжело будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  хорошо. Вроде бы как пишут 80-90% беременных женщин сталкиваются с этим в беременность и это физиологично. Ну да очень физиологично когда зудит постоянно и не знаешь что бы сделать. Как чуть изнутри выходило, все капец. Толку от этих подмываний.

 

Лоис_Г,  вот смотри что врач пишет.

 

Клотримазол ещё можно при молочнице.

Пимафуцин — хороший препарат, но дело в том, что вопреки рекламе, он не лечит все дрожжи. Кандидоз вызывается в 90% случаев видом грибов candida albicans и лишь в 10% случаев candida non-albicans. А пимафуцин воздействует лишь на второй вид грибов. вот и получается, что эффективен он лишь в 10% случаев. Если клотримазол не помогает, то тогда вероятнее всего кандидоз вызван candida non-albicans и пимафуцин будет отличным выбором.

 

Значит у тебя другие грибы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  клотримазол выписала предыдущий врач. Я его купила, и в инструкции написано, противопоказан в первом триместре. А 16 недель это прям ещё опасно, мне кажется.

Да и тут девочки отговорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте тапками. Но читаю, хочу "встрять": в первую Б молочница замучала, я как раз в на сохранении лежала, Пока ждали анализы, врач посоветовала подмываться (не глубоко) раствором содовым и мазать снаружи клотримазолом (крем). Очень помогло! Прошло быстро. Не возвратилось. Но это случилось у меня уже ближе к 30 нед. Со второй ходила все анализы были всегда чистейшие, ни разу никакой молочницы не было. Повезло)). Сейчас вроде тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  если там внутри все обложено, цветет и пахнет. Как снаружи поможет? У меня ппц там был пока врач не обработала. И 20 раз в день подмывалась с содой без толка. Внутри ужасный кольпит вызвала. А пишут она и плодные оболочки разъедает. Поэтому как не лечить? Мне врач сказала нельзя с ней ходить. Другое дело и в кишечнике надо порядок наводить и в желудке.

 

У меня с сыном тоже не было ни разу. А тут я в шоке просто.

 

Теперь рот на завязки и никакого шоколада и сдобы. Ложка варенья или меда иногда и хлеб из отрубей или темный. Хватит с меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я в прошлую беременность жутко мучилась с этим... помог только клотримазол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ага, наведешь в кишечнике порядок, когда можешь есть только то к чему желание возникает. Я вот уже несколько дней только оливье и бутерброды с колбасой ем. На остальное смотреть не могу. Сегодня правда захотелось куриных котлет, нажарила и поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  за 1 курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в беременность мне всегла Ливарол помогал, сейчас их наверно нельзя, а вот от клотримазола была аллергия почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ну оливье и котлеты можно. А хлебом белым не злоупотребляй. Лучше потемнее ешь.

У меня после прочитанного теперь конфеты в рот не лезут. Надеюсь надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, почти сразу полегчало

а так, извини за подробности, было до крови расчесано. спать не могла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем творога больше и пью ряженку.

 

Блин все эти препараты по FMA класс опасности С. Токсичны для ребенка. Печень садят. Хотя про пимафуцин вот только двоякие сведения. Вчера нашла еще одну литературу пишут В он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливарол с 12 нед можно по инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и В это нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас тоже были проблемы с играми на компьютере: но я радикально вопрос решила - "выкинула" комп пока муж в командировке был)

увы, но мне тоже нужен этот комп., я немножечко подрабатываю в инете. Телефон у меня хилый, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливарол с 12 нед можно по инструкции.

но нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вообще, конечно, все это лечение не желательно и молочница тоже не желательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, эти мужья. Слов нет. Мой отрубается в 11 вечера, поэтому совсем за компом не сидит.

 

С работы вечером уставший приходит в 8-9 вечера, уже не до компа.

так вот и этот псих приходит в 9, уставший как собака, утром за руль. И торчит. Не всегда конечно, но в последнее время "подохринел в корень" уже. Вот меня и разорвало. Надо ж думать головой, у него жена беременная, сын, а он не спамши в дорогу, разве так можно?

 

<<< редиска >>>, я всегда ругаю если в 4 утра у компа сидит- итог уже года три так не делает. Истеричкой не обзывает, потому что я сама говорю : осторожно, я истеричка по этому без казусов а то буду орать :)

Съешь вкусняшку и ложи на всех...

да, успокоилась, сьела перчик фаршированный и завалились с сыном спатушки)

Позвонил, подлизывался, но по сути так и не извинился. Сказал по телефону типа обещаю больше так не засиживаться.А то, что психанул и побежал из дома сразу, разве норма? детский сад какой то.Все проблема надо решать не выходя из спальни.

 

Happy mum*, то есть вы не сразу начали гулять?

мы на следующий день после выписки на 20 минут выходили уже)

а вы зимой родились? мы летом сразу гуляли , целыми днями. А в этот раз нужно будет повременить наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  в конце октября и мы выписались 2600 всего и проблемы большие с кормлением были. Не до прогулок было. Спал все время и не ел, терял вес. Пока 3 кг не набрали очень тяжко было.

 

В больницу даже бегали, чтобы покормили. Первый месяц из шприца ел и то сопротивлялся.

 

Норму не съедал. Покушать будили по 20 минут каждые 2-3 часа. Это был тихий ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, знакомо, мой родился в 36-37 недель. сосательный рефлекс был слабый очень. и грудь не рассасывал. может и удалось бы ГВ сохранить. но вес улетал катастрофически, пришлось кормить смесью ихз бутылки, из которой прям текло в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мой 39+4, но совсем не дозревший. С ГВ это столько слез было выплакано и столько седых волос. Сосал он позже уже пару месяцев может от силы. После первого насморка отказался так как тяжело ему было. Так правильно и не начал сосать. Сколько дома консультантов было и председатель АКЕВ, толку. 6 мес сцеживалась каждые три часа и ночью и кормила. У него от моего молока лактазная недостаточность была. Потом плюнула на все и перешли на низколактозную смесь и капсулы ещё. И жизнь наладилась. Так мне с этим ГВ мозги промывали же...

 

Мне и сейчас все говорят не может быть, что ребёнок отказывался от молока. Не может быть, что не просыпался покушать... Шприцом насильно заливала 4 мес в надежде сохранить ГВ. Такое никому не пожелаю.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...