Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,всем привет.У кого недельки поздравляю,кто на узи,удачи.Я вчера была на узи,с мужем ходили. :) Все хорошо,все показали,рассказали.Предположили нам девочку,но очень не уверенно,она нам два раза ручкой махала,а муж сидел и расплывался в улыбке :D .Мы уже 140 грамм весим,только БПР большему сроку соответствует.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, как меня эти игры достали,реально как даун сидит сутками,только глаза открыл уже клацает,все легли клацает,достал,разражает просто,это хобби,какое хобби если сидит в рабочие дни по 10 часов,а в выходные больше

 

Была на узи,написала в теме

Еле она увидела носов кость с третьего раза только,и не поменяла только плюс,раз 5 сказала про тонус

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball,И мы тоже 140 гр весим)))

 

Девочки доктор по невынашиванию из род дома посоветовала под попу подушку класть,чтоб шейка отдыхала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, с хорошим узи,а по поводу носика,девочки писали,что не измеряют сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, с отличным узи! И с доченькой!

 

Nata$, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, с хорошим узи,а по поводу носика,девочки писали,что не измеряют сейчас

Спасибо,у меня в 2011 году тоже не измеряли,а я открыла все скрининг девочек там там указаны цифры

Хотя в прошлый раз у сына был нос такой в 11 недель,мама увидела и сказала точно мальчик,а тут маленький может девочка)но это я так размышляю сама с собой

 

И тебя с хорошим узи))) вы уже большие какие

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

увы, но мне тоже нужен этот комп., я немножечко подрабатываю в инете. Телефон у меня хилый, не тянет.

У мужа был комп...у меня свой ноут. За мой он не садится - он не для игр...купил себе и сыну хbox вместо компа, но на телевизоре так долго не поиграть - получается максимум минут 30 раза два в неделю

 

Я сегодня устроила шопинг: купила кучу средств для волос и пару беременных лосин...еще налопались с дочей мороженки и сухофруктов - как бы теперь до дома добраться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HandballNata$, Поздравляю девочки со встречами с малышами!

 

 

•●ФуНтИк●•,  здорово.

 

\АnnаBel//,  у нас срок одинаковый. Когда скрининг планируешь делать?

 

юлечка84,  под попу подушку, а ноги ниже получается на прямой поверхности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Я поняла что так.

 

Вот тоже самое в инете нашла,девушка про тонус спрашивает-

-"Вы главное побольше лежите, подушку под попу подкладывайте что бы нагрузка на шейку матки была меньше и вставайте плавно, ходите медленно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчули,да,мы большие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  не знаю пока. Посмотрю как в ЖК назначат. Но недель в 16-17 планирую на узи сходить. Ты когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я слышала ноги повыше должны быть. Так даже на сохранении с ИЦН лежат. А подушка про попу это же неудобно.

 

\АnnаBel//,  шейку пойду посмотреть к 16, а на УЗИ на плановое пойду в 20 недель если все нормально и спокойно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Ничего не могу сказать...это доктор сказала,а не я советую)Я попробовала мне удобно.У меня тонкая подушка дорожная,нв боку лежу с ней и ноги прямо.

 

У меня спина даже так расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас спина не болит вечером при сидении? Мы по вечерам кино на кухне смотрим и я больше 30 минут на стуле не могу сидеть(( живот и поясница ныть начинают((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с опорой сидишь на стуле? Я облокотившись обычно сижу, нет таких проблем. Хотя может пол часа на стуле не высиживала. Обычно на диване с ногами наверх или на кровати так же. На стуле покушать недолго.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я по - всякому...вообще не могу под вечер сидеть(( то ли от усталости то ли не знаю, но жутко некомфортно...видимо надо детей от телевизора гнать в гостинной и там укладываться на кино, хотя мы и привыкли уже неспеша кушать и кино смотреть)

 

А еще мне несколько дней назад имя приснилось для девочки...вообще на него не думала и казалось, что выбрали...вот теперь в сомнениях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  лучше тогда что-то поменять раз некомфортно. Все это временно.

 

Имя приснилось? Ну надо же. Наверное она хочет, чтобы так назвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если конечно девчушка у нас) я не очень верю в определение пола в 16 недель...на втором скриниге уже вероятнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас спина не болит вечером при сидении? Мы по вечерам кино на кухне смотрим и я больше 30 минут на стуле не могу сидеть(( живот и поясница ныть начинают((

У меня от рабочего стула так, дома все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хорошего дня.

 

•●ФуНтИк●•,  почему в 16 не веришь? Уже очень даже все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, поздравляю с отличным узи!

 

всем доброго утра!

 

сегодня ехала в метро на работу, пока не сползла на корточки (плохо стало от духоты) место не уступили. Бездушные люди

 

юлечка84, с недельками )

 

mar//ne, с недельками )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  вот что пишут про 16 неделю беременности.

 

Половые органы плода уже полностью оформились и их можно разглядеть на обычном ультразвуковом аппарате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если врач не ошиблась - буду только рада, хотя она сама сказала что сложно еще сказать точно)...мне до второго скрининга не так долго осталось - надеюсь уже точнее скажут )

 

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  когда идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...