Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie,  ну вот я тоже думаю, что если критичного ничего не будет - то после родов залечу. Не хочу я без заморозки, если что, боль терпеть и заморозку не хочу- вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, он демисезонный, но у нас же пуховый конверт)) сначала в зайце будем в конверт класть, потом конверт уберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, вот и я без заморозки не сдамся... Кому нужен этот стресс если ничего там не горит. Я и так стоматологов боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, да и все. это никак не влияет на прием в РД, например ) так что не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  ну вот я тоже не хочу без заморозки. Тем более я так всю жизнь зубы лечу. Вечно одно залечишь, потом в др.зубе кариес начнется. Сейчас перед беременностью еще имплант ставила, волокита на 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, скорейшего выздоровления. Энтеросгель я посоветую. Быстро все токсины выведет, обожаю его.

 

\АnnаBel//,  я всех прошла и стоматолога тоже конечно. Я за зубы уверенна, поэтому без неожиданностей. Написали санирована. Они же там просто штучку приставляют зеркальную и смотрят. Не стучали и зубы не трогали.

 

Dreammie,  а чего боишься? Я не боюсь и всегда с удовольствием туда хожу и часто. Поэтому зубы всегда в порядке.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вот я и боюсь как бы ковырять зондом не начали. Если просто зеркалом посмотрят - то мне не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ты сразу предупреди для обменки, они аккуратно смотреть будут, он вообще боятся лечить беременных )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я ещё не прошла. Зубы буду делать обязательно, так как после родов уже не получится. Придётся сейчас

 

Happy mum*, я бы съела ещё утром, но меня от него рвёт даже не беременной, а сейчас даже подумать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я серьезно попробуй кока-колу, по чайной ложечке, у меня девчата из майских детям так часто первую помощь делают, а я так мужу советовала когда он с коллегой отравился в командировке, говорит помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут вчера писали про питание для хорошей работы кишечника я нашла себе спасенье. Пью теперь молоко для беременных и кормящих. Уже вторую банку начала. Все мои расстройства прошли, может и вам с молочницей поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а я его не нашла в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в ЖК надо спросить, какое то дают бесплатно, у нас точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, у нас коробочное молоко обычное (с большим сроком, я такое не покупаю) и коробочные же соки, которые мы тоже не любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я серьезно попробуй кока-колу, по чайной ложечке, у меня девчата из майских детям так часто первую помощь делают, а я так мужу советовала когда он с коллегой отравился в командировке, говорит помогло

Да, я знаю. Но забыла про неё. Спасибо что напомнила, щас куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  что за молоко такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я тоже не сразу нашла. В крупных супермаркетах только.

В прошлые беременности тоже пила, но не так нравилось, а в этот раз прям больше нормы хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а мы с сыном нормально употребляем. У него недавно диарея была в соке разводила, а я ложкой запросто и потом запиваю. Тоже беременная уже пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От обычного молоки у меня ревалюция в животе начинает и тонус от неё потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  не видела по моему такое такое в наших крупных супермаркетах. У нас рядом Пятёрочка и Перекрёсток. Там все берём.

 

У меня от обычного молока все в порядке. Нет нет стакан выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в детских магазинах посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от ЖК обычное молоко выдают и сок для беременных Фруто-няня.

 

yunna.86,  надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как успехи с шитьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порылась нашла джинсы старые свои для бер.

 

Брюки ещё где-то были, не нашла. Нашла только две пары зимних тёплых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох актуальная тема про стоматолога я как раз от туда лечила два зуба с анастезией пломба упала месяц назад пришлось нерв удалять.

 

А я отродясь не слыхала что в жк чет бесплатно дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...