Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Вот на мне, пятно только блин от кудато взялось(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Всем привет. Мне в ЖК сегодня, в 14 недель дали рецепт на бесплатные витамины для беременных. Врач сказала с 16 недель пить.

 

Девочки, а сердечко когда на явках начинают слушать? Мне не стали сегодня. А я так ждала))

 

И кто слушает, врач или акушерка? Акушерки не было сегодня.

у меня два последних приема уже доплером слушали)

 

Девочки всем привет, а у меня сегодня радостная новость! Сделали мне узи очередное в динамике Гематомы и отслойки НЕТ!!!! Моей радости нет предела! Кровь шла 14 дней, сейчас бежевые выделения, видимо остаточные. Врач тоже очень обрадовался. Сказал если самочувствие будет в норме, то в пятницу домой! :)

 

Завтра схожу в платную лабораторию надо сдать Тройной тест, который на сроке 16-18 недель сдается.

 

Вы сдавали?

прекрасно, поздравляю!)) я буду ровно в 16 недель сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо! Я не знаю кого)) Ксюша очень хотела сестричку, и я как то настроилась уже что девочка будет. Но по ощущениям понимала что мальчик. С мальчиками проще в плане гигиены намного, ну и лично в нашей семье мальчик более покладистый и ласковый)) мама моя сильно переживает, что вот Ксю теперь одна будет, мол братья не сестра, будет расти среди мужиков. А мне кажется, что это наоборот лучше) тем более характер у неё ещё тот, неизвестно как с сестрой бы ужилась.

С именем тепеоь толтко проблема. Муж хочет Илья Ильин. А я прям ну так Илью не хочу, прям совсем. Он конечно мне уступит, но хочется чтобы он назвал. Эх.

 

А дюфастон так: сейчас 10 мг 2 раза в день, потом 10 мг 1 раз в день пять дней, затем отменить.

Утрожестан по 100 каждые 5 дней убирать, и оставить 200 на ночь до 32 недель.

 

 

<<< редиска >>>, спасибо) классная переделка получилась)

 

Кстати, слушали доплером, 142 чсс. У кого там теория была про низкий чсс у девочек?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) читаю каждый день, но очень неохота писать)))

Всех поздравляю кто был на узи и уже знает пол малыша)) такие тут страсти были по этому поводу)) у кого шевелюшки тоже очень за вас рада и завидуююю)))

 

А я через неделю иду на узи очень надеюсь что пол скажут уже точно))

В 12 недель предположили мальчика, а я так настраивалась на девочку почему-то..но когда сказали парень я почему-то не расстроилась) уже готова к любому раскладу)))

 

Шевелюшек все нет( или я не могу их определить..или через жир не чувствую ничего..набала уже 3 кг( надо бы притормозить!

 

Вы тут еще обсуждали средства от растяжек, про веледу много хорошего слышала, но мне очень посоветовали phyts, через несколько дней получу его. Сейчас мажу аргановым маслом. Веледу зачем-то купила для груди и для массажа промежности..а мазать их можно только с 34 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, классно сшила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как самочувствие?

 

Ссылки скрыты.

Вот на мне, пятно только блин от кудато взялось(((

Хорошенькие штанишки - главное тепленькие) это твои босоножки на заднем плане? Ты еще на каблуках ходишь?)

 

Jorjen, с хорошим узи и с мальчишкой) у меня почему то сложилось впечатление что ты мальчишку хотела)

 

<<< редиска >>>, классные) золотые ручки у тебя!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я знаю теорию про низкий чсс и мальчика ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вроде усталость чуть - чуть отпускает ттт...один день более или менее...на следующий день - кабачок...но хоть иногда активность появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, скорейшего выздоровления. Энтеросгель я посоветую. Быстро все токсины выведет, обожаю его.

 

\АnnаBel//,  я всех прошла и стоматолога тоже конечно. Я за зубы уверенна, поэтому без неожиданностей. Написали санирована. Они же там просто штучку приставляют зеркальную и смотрят. Не стучали и зубы не трогали.

 

Dreammie,  а чего боишься? Я не боюсь и всегда с удовольствием туда хожу и часто. Поэтому зубы всегда в порядке.

Надо и мне точку восприятия поменять, всегда боюсь боли и что долго по времени лечить будут. И в большинстве случаев это не оправдано. :)

 

•●ФуНтИк●•, вот и у меня так же... Только на целый день не хватает... То два- три часа живчик, то лежу пластом. Но вроде попускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот хочу сейчас все зубы вылечить...боюсь после родов вообще не скоро вырвусь к зубному((

 

Меня вот печалит в эту беременность очень быстрый набор веса((( я не хочу больше 10 кг набрать, но такими темпами будет намного больше(( как у вас с набором веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как самочувствие?

 

Jorjen, с хорошим узи и с мальчишкой) у меня почему то сложилось впечатление что ты мальчишку хотела)

 

А я не знаю)) просто у меня с сыном сложилось легче чем с дочкой, и это может подсознательное что то. И потом у Ксю такой характер что ей с братьями мне кажется легче будет по жизни. Но меня сильно сбивало, что Ксюша все время говорила о сестричке и я почти поверила в то что будет девочка))

Сейчас ложились спать, она мне говорит мама но я же сестричку заказывала, придётся ещё рожать)))) я прям даже не знаю с чего она вдруг ту сестричку хочет. Говорит мама занята, папа с Мишей борются, а я буду с сестричкой.

 

А самочувствие, спасибо, получше. Но к вечеру так худо стало что я не выдержала и выпила Энтерофурил. Сразу полегчало.

 

У моей мамы было три брата, один старший, и два младше её. Последний был с большой разницей, его сбила машина когда ему было 5 лет, мама тогда была в 10 классе. Среднего убили уже взрослым. Сейчас есть старший, но мама моя в Одессе, брат в Ставрополе. Звонит ей только на др. Как она не пыталась сблизится, не получается. Такой он человек. Ну и вот у неё наверное и стереотип такой выработатлся, я думаю. Она фактически одна осталась. И ей хотелось чтобы у ксюши моей была сестра.

А ведь не все так, бывает что брат с сестрой и взрослые очень дружные, а сестры не общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

•●ФуНтИк●•,  мои, там маленький каблук сантиметра 4, иногда ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня +2кг

Доброе утро всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня с прибавкой 0. В первый месяц я сбросила 1 кг и его же набрала. Итого, врачи уже так настойчиво замечают, что прибавки нет. При этом я кушаю и много. Да и не рвало меня сильно. Но, возможно, это от большого веса. У меня за прошлые две неудачные беременности по +3 кг. В итоге в эту я вошла с весом 82. Но уже прибавлять надо, хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Да про 16-18 недель)))

 

Это опять какой то скрининг?

 

Про сахар и биохимию я знаю)))Спасибо!

 

Все разобралась с кровью))В календаре пишет тройной тест скрининг.А то я не поняла сначала,думала один раз кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По весу у меня до 13 недель было -3, сейчас один вернула. Итого 17 недель -2, вес 56. Я не знаю как набирать. Токс был, но не рвало. Тяжелую и жирную пищу есть не могу. Сразу слабость и тошнота начинается. Мучное и сладкое ем много, даже ругаю себя за эти вредности.

Кстати девочки, у кого проблемы с гемоглобином? У меня 96, маловато. Как поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня с прибавкой 0. В первый месяц я сбросила 1 кг и его же набрала. Итого, врачи уже так настойчиво замечают, что прибавки нет. При этом я кушаю и много. Да и не рвало меня сильно. Но, возможно, это от большого веса. У меня за прошлые две неудачные беременности по +3 кг. В итоге в эту я вошла с весом 82. Но уже прибавлять надо, хоть немного.

У меня в прошлую беременность было 0 кг к 20ти неделям. Я считаю это вполне допустимо.

 

Всем доброе утро, девочки! Пришла к 8 утра в жк, сижу жду. Как вы на работу ходите? Это прям смерть для меня в такую рань.

Сегодня муж на работу идёт, и я первый раз за эту беременность сама с детьми остаюсь))) отвыкла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Вот и мне идти сейчас в жк..я еле встала.У нас так холодно и дождик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

У меня пока прибавка 1кг, мне если честно, прибавлять не хочется. Вес у меня 62 сейчас при росте 153см, многовато!

В прошлую беременность 18 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотули, сегодня всю ночь вертелась уснуть не мгла, не пойму в чем дело было......

 

Меня вот печалит в эту беременность очень быстрый набор веса((( я не хочу больше 10 кг набрать, но такими темпами будет намного больше(( как у вас с набором веса?

 

у меня изначально в день теста 75,6, потом за период токса и зубов свои скинула до 71,6, сейчас 73.Пошел расти .

Я очень надеюсь больше 10 не набрать,не хочется мне пойти в роддом около 90 кг((((

 

Кстати девочки, у кого проблемы с гемоглобином? У меня 96, маловато. Как поднимать?

говядину ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача, +0.7 кг прибавка. 64.25 я сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

<<< редиска >>>, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  говядину не люблю, ем , но не нравится. У меня всегда низковатый гемоглобин, а в беременность ещё падает.

Единственный раз был высокий в 2014г, когда я на пол года вегетарианкой заделалась, через 6 мес сдала кровь и офигела, был 142. Но забеременела и стала есть мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...