Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, ну тогда покупай витаминки-железо и пей.)

Илончик33, спасибо

 

Jorjen, с недельками!

 

Определение пола 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

кстати по этой формуле мой сын-дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро!

 

yunna.86, я только витаминами поднимаю железо, т.к. тоже мясо есть не могу практически((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с недельками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 4-5 набрала кг с изначально немаленьким весом...по идее бы надо столько же до конца беременности набрать, но думаю вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по субботам))) но спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие беременяшки! Давно вам не писала, всё на даче жила, а связи там нет. Столько всего у вас каждый день происходит, простите, что не писала. Недели две вас читаю и не могу перечитать вас! Всех поздравляю с УЗИ и шевелениями! Это очень круто видеть и ощущать своё маленькое счастье!

 

Как раз сегодня допломбировали зубы с обезболивающим. Осталось удалить зуб мудрости, правда там десны придётся резать. Но, кстати говоря, после обезболивающего, хоть и меньше половины дозы вкололи, внизу живота сбоку болит.

 

JOY88,  Мне назначаем его пройти в 16 недель, потому что по первому скринингу обнаружили повышенный в 2,5 раза Хгч, направляли на консилиум с подозрением на хромосомные аномалии у малыша, и вот там-то и сказали сдать обязательно в 16 недель тройной тест. Потом к генетику с результатами двух скрининга, а потом возможно на инвазивную диагностику. Так что я сдавала в понедельник кровь на этот тройной тест. Причём 2 раза - в своей жк и платно. У нас в жк результаты месяц идут, а платно мне за день сделали.

 

Девчонки, хотела спросить, есть ли у вас такое: как полежу минут 30, мой комочек смещается к пупку, а то и справа или слева от него лежит. Причём я этого не чувствует. Чувствую, что что-то происходит, тянет что ли, но это не шевеления. Первый раз с утра очень испугалась, когда увидела, что у меня левая половина живота выпирает, как бугорок какой-то, а правая плоская... Может я зря волнуюсь? Всё-таки первый раз жду ребёнка и ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встаю каждый день с 6-30 до 7))) когда муж собирается на работу. Но зато вечером в 10 уже вырубаюсь. Кстати, до беременности вставала примерно так же, а ложилась ближе к 12.

Кстати, по поводу еды.

Я с начала беременности мясо есть не могла, только куриные котлеты. А тут, неделю назад меня переклинило и я заказала маме говядину. Кстати, до беременности говядину не ела вообще. Уже дважды готовили мне говядину (тушили кусочками) ем на ура! Только на сырую смотреть вообще не могу))) поэтому сама приготовить её не могу(((

И ещё я стала есть сладкое. И не потому, что захотелось, а потому, что сахар упал. Мама так же в гости приходила и увидела, что меня около 5 вечера прям трясёт, как есть хочу и померяла мне сахар. А там 3,3 после 1,5 часового перерыва в еде. Сейчас меряю натощак и днём - вроде немного поднялся 4 с хвостиком, а было 3.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, у меня практически так каждое утро...бугорочек с правой стороны...мои дети как помню любят с правой стороны " тусить"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня бугорок посередине, а шевелюшки всегда справа.

Пью фемибион, он не помогает с гемоглобином? Надо получается ещё что-то пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет бугорка..... :(

 

гемоглобин был 104 в последнюю сдачу крови. Назначили сорбифер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а у меня еще шевелюшек нет((

Посмотри сколько там железа в составе...видимо не хватает

 

У меня гемоглобин в 8 недель был 125 - больше не измеряли...теперь на следующем приеме в середине октября будут измерять...боюсь упадет за это время

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Моя прибавка с 8 недель полкило. До этого не взвешивалась. Но я так понимаю, самый набор веса впереди.

 

Про тройной тест впервые слышу и видимо сдавать не буду))

 

У меня животик маленький ещё, но справа спайки из-за аппендицита с перитонитом, шрам там страшный, и там прям прижато. Особенно в штанах видно в беременных, в этом месте вообще не прилегает даже резинка. Думаю позже исправится, не будет же живот набок))

 

Вчера с мужем разговаривала про УЗИ в 19-20 недель, говорю платно пойдём, на малыша посмотришь.

 

Он - ни в какую! Я так удивлена!

 

Говорит я думаю не надо смотреть. Я говорю - ну ты же не чужой, ты папа!

 

А он видимо после первой неудачи вообще не хочет привыкать пока. Ну я так думаю. Потому что других причин не вижу.

 

Но тогда был совсем маленький срок. И зачем вообще вспоминать. Надо верить в малыша и что все будет хорошо. Думаю все-таки уломать его. Ведь нам скажут пол, хочу вместе быть в этот момент.

 

Ещё удивилась, вчера прочитала, что в 15 недель малыш слышит уже мамин голос и стук сердца. Прямо и не верится. Я думала месяцев в 7 почему-то.

Изменено пользователем Жительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  а мне с 96 , ничего не назначили. Дурдом, а на приём только через месяц! Сказали питаться правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, я пила железо в первую Б, как же мне плохо от него было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет бугорка..... :(

зато шевелюшки есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все равно(( у всех есть, а у меня даже близко такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у тебя лежа плоский животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, мой тоже после предыдущих неудач не хочет на УЗИ идти и строить планы на будущее. Я и не дергаю его. Уж сильно он переживал наши неудачи, да и в прошлый раз срок уже 20 нед был. Но иногда руку на живот положит и такое выражение лица)))

Так что, если и соберётся на УЗИ со мной, то, наверное, уже после 30 недель))) да, если и не соберётся, не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сдала я все таки биохим скрининг первый,жду теперь сказали 4-5 раб дней

У меня тоже нет бугорка,но у меня пласт жира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

Ссылки скрыты.

 

Nata$, у меня тоже будто пласт жира просто. никаких бугорков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, ох, ну значит в 30 недель возьму его с собой точно))

 

У меня мечта видимо была с мужем на УЗИ в беременность сходить. Даже и не подозревала что так захочется оказывается.

 

У меня 14 недель. Лёжа почти плоский живот, так, небольшая общая возвышенность по сравнению с не беременным состоянием.

 

Вылезает живот конечно вечером)) Прям так видно явно что беременный.

 

Бугорка прям тоже нет, но внизу если руку положить явно прям плотно так, с 10 недель наблюдаю за этой областью, увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, у меня тоже жирка много, а бугорок иногда есть)) а вот шевелюхи через жирок совсем не ощущаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

фывапр//,  у нас срок ещё маленький думаю. У меня тоже нет бугорка. С сыном после 16 недель начал перекатываться внутри.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

 

фывапр//, девочки,это не жирок,вы худышки)))

 

А я негу ограничить себя в еде,хочу есть так что тошнит,плохо прям становится,так то токсикоза у меня не было вообще,а на голод желуд прям до рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

 

фывапр//, девочки,это не жирок,вы худышки)))

насмешила) мой вес далеко за 70 говорит об обратном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...