Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь уже встал на учет? Я не знаю когда мне пойти встать на учет? В 9 недель нормально будет? Не поздно? И еще обязательно ли делать УЗИ сейчас? Может только в 12 недель надо сделать первое УЗИ? У кого какие мнения на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Анджелика, у нас на учет недель в 10 ставят. Я собираюсь в 7 недель на узи, что бы и сердечко прослушать и убедиться что беременность маточная) я во вторую беременность ходила до 11,3 недель с анэмбрионией((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, в 9 недель считается самым оптимальным временем на учет становиться. Встать надо до 12 недели, можно позже, просто чтобы скрининг в срок пройти. УЗИ в большинстве случаев раньше 11-13 недели вообще не делают, только по показаниям (боли, выделения, анамнез), ну или если врач слабоумный, то надо/не надо на УЗИ отправляет.

 

Я на УЗИ должна из-за анамнеза раньше идти. Да мне уже и спокойнее так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у нас на учёт с 10 недели....я на узи в 8-9 пойду...так как прошлая б закончилась зб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Тоже надеюсь присоединиться к вам. Надежды правда мало. Тестик не ярчает, хотя и не призрак- задержки ещё нет. Замочила на 10 ДПО , тест плохой был и контрольная слабая и тестовая. Следующие два дня ярче, но между ними динамики нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько мы все прошли...У кого замершие,у кого анэмбриония и внематочная...у меня вообще весь набор был..что до эко дошла.Надеюсь в этот раз мы будем все с пузиками и с любимыми малышами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!!! У меня сегодня вообщестрессовая ситуация....я 4.06 сдала ХГЧ результат был 797, 7.06 я повторно сдала ХГЧ сегодня перед тем как забрать результат позвонила в клинику....и мне говорят что ХГЧ у меня опять 797..... Моё состояние было ужасное.....когда приехала в клинику аказалось перепутали и мой результат 3630....... А сейчас пошла в туалет и после мочеиспускания немного крови капнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  какой ужас. Прибить их мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  какой ужас. Прибить их мало.

Мне кажется понервничила, вот и результат((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  в такой ситуации любой бы перенервничал. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, вот жеж((( тут никаких нервов не хватит ...но главное, что все хорошо!

 

Фуф а меня сегодня на мясо накрыло(((( сначала муж свинину жарил меня мутило жуть как (но такая реакция у меня еще с беременности дочей), а потом я стала гуляш куриный делать ...фууу ...открыла форточки все, а когда пробовать на соль надо было - меня стошнило((( так и не попробовала ...яйца и мясо теперь фу фу ...откуда белок брать непонятно(((( вчера коктельчик себе попробовала сделать протеиновый - гадость, а любила ведь протеин и батончики всего то пару недель назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,доброе утро, подскажите пожалуйста ,как правильно считать дпо . Тест на овуляцию был положительный 1.06 , вот тут я и запуталась 1 дпо это 01.06.или 02.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, скорее всего 2.06 или даже 3.06 может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня в первую Б в 8 недель на учёт поставили, а в эту получится в 9

 

mamkat,  выпей ношпу, если есть возможность полежи. В поликлинике конечно, все как обычно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я буквально через пару часов в поликлинику еду на учет вставать. и буду официально беременной, кроху мою еле разглядели вчера 6мм))) горошенки наши растите в пузиках

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,Дааа,ну и врачи фиговы....Жалобу им оставить...Нервы вот только свои жалко.Ложись полежи,ношпу и транексам можно выпить одну таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, спасибо большое))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем viktoriiadorosh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!Анджелина, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила кровь сдала )) 5 пробирок выкачали ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! И отличного дня!!! у меня 9 дпо... и я жутко переживаю, вроде призрак на тесте сегодня не исчез! Дай бог чтоб через 5 дней были яркие //

Изменено пользователем Dreammie
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, да уж перепутали,лучше б мозги свои перепутали-так пузатика пугать. :Laie_: Хотя у меня вчера вечер не лучше был-я мыла посуду,папа играл со Славой.Вдруг плач,не поняла ни чего.Прихожу спрашиваю что случилось-ничего просто играли.за ручки поднимали(ответ).А Славка плачет :cry: и за ручку держит.Короче не можем успокоить-и поесть дали и развеселить,одной ручкой работает.Вызвали скорую,отвезли в больницу.Оказалось небольшой вывих.Врач вправил и мы поехали домой.Теперь 3 дня надо накладывать водочный компресс и к хирургу в детскую поликлинику сходить. :(А меня весь вечер колотило,славу богу что все обошлось.Вы это извините если кого напугала-просто выговорится хотелось. :(

 

Happy mum*, добро пожаловать к нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87,  спасибо! Пусть у сыночка ручка проходит быстрее. Моему два с половиной и тоже с папой любят баловаться за ручки поднимая. Он сам все время просит и кувырки и кульбиты разнообразные. У меня каждый раз сердце в пятки уходит и прошу поосторожнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, конечно поярчают, не переживай!

 

Ольчик87, у меня у племяшки так было, довольно часто, слабенькие суставы, страшно за руку было брать! Выздоровления вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая в группе! :) пожалуйста, принимайте)))

 

Вместе будет веселее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...