Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,

без тонуса потом? выделений/болей нет после этого?

нет, все хорошо, мы аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,

да как и не уходила)))

но да, в туалет постоянно бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я воздерживаюсь от ПА. Итак чуть чего -так тонус сразу. И если что случится - этого себе не прощу. Да и мужу тоже стремно, там же малыш. Хотя мне периодически снятся эротические сны. Ну чтобы прям хотелось пресильно - такого нет.

 

Сейчас посижу на больняке сколько продержат, потом опять немного поработаю, потом снова на больничный. Так, глядишь, до декрета и дотяну.

Ну вчера и сегодня хоть живот и спина не болит. Нагрузки особой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ты же помнишь про положенный очередной отпуск 28 к дней перед декретом по ст 260 ТК РФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, последние несколько дней как-то странно стала грудь болеть, по бокам и в области сосков, иногда как прям простреливает ее как-будто.

 

фывапр//, это который авансом можно взять за 2017 год? За этот год я свой отпуск уже отгуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня изначально так болела))

готовится к кормлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с прострелами? Они такие болючие причем !

 

А отпуск авансом за 2017 г имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, очень хочется ПА, но сейчас вообще не разрешают, говорят плацента низко. До этого мазало долго.

(( печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, да, с болючими прострелами))))

 

отпуск, да, независимо от отработанного периода. Заявление с отсылкой к ст 260 ТК РФ надо писать

 

Nneka, ну как бы да, можно бы уже. с мая не того самого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня не пух, у меня волосы на ногах (полностью на всех) растут очень быстро. Я брею. Но раньше побрею, хожу долго, волосики были тонкие, мало и росли медленно очень. А сейчас прям как щетина какая-то. Думаю теперь про эпиляцию... Муж заметил первый, что и на животе появились волосы((. И "там" такая же ситуёвина, как и с ногами. Я думала, я одна такая, оволосевшая. раньше во время Б быстро росли волосы, но на голове. и это был +.

У меня в беременность дочкой вообще не росли волосы, только на голове. С сыном голова была жирная вечно и волосы как на дрожжах. И сейчас так, я по этому и поняла что мальчик сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня вот тоже бугорка нет и шевелюшек тоже.Живот кстати тоже пушком весь покрылся и некоторые волоски прям темненькие и жесткие.А про вес,на учет вставала 59,5 ,с токсом потеряла 3,5 кг,сейчас 57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у нас стабильно раз в неделю нарушается. Нежно, медленно и не глубоко. Но оргазма я боюсь, последний раз был после него тонус, поэтому стараюсь не доводить себя до него.

В прошлые беременности вообще не отказывали себе, так как угроз не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, без оргазма смысл-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпуск, да, независимо от отработанного периода. Заявление с отсылкой к ст 260 ТК РФ надо писать

да,но тогда через год после того, как выйдешь отпуск брать будет нельзя. А захочешь уволится-нужно будет возвращать

 

yunna.86, без оргазма смысл-то?

тоже не поняла. Какой толк то тогда?)уж лучше без проникновения, но с оргазмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, иногда балуемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В еде не ограничиваю себя. И на ночь ем.

А я ограничиваю, а вес прет(( чувствую буду депрессовать над своей тушкой после родов

 

 

И ещё вообще стало тяжело избавляться от волос - весь организм протестует. Выщипаешь - брови например - так выросшие пару волосков, ноги бреешь - так раздражение, и так далее.

У меня волосы жутко прут - везде, но не на голове(( бреюсь почти каждый день...в интимной зоне вообще какой - то мега рост ...бесит((

у меня тоже шерстяной живот

читала что такое у тех, кто ждет мальчиков

Может быть, и в самом деле поэтому. У меня соски потемнели, стали более чувствительными. Наконец-то!

У меня грудь оч увеличилась...уже третий раз размер лифа меняю(( и соски ооочень темные стали

Всем привет!

Решила сегодня убрать у детей в шкафу... И устала почти ничего не сделав.

Мне тоже надо гардероб разобрать ...летнее убрать, а зимнее и осеннее достать ...но тааак лень

 

Девочки, меня сильно интимный вопрос... У кого-нибудь половой покой нарушается? Все нормально? а то и хочется и страшно до чертиков

Мы прекращали только, когда у меня мазня была ...а так пару раз в неделю аккуратно))мы ни в одну беременность не воздерживались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы машины водите? Я вот за руль всю беременность не садилась. Сейчас вышла завела, чтобы хоть аккумулятор не сел.

Запах бензина вызывает двойственное чувство: и нравится, и тошноту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня нет прав, а подружка гоняла до последнего, даже в роддом сама приехала

 

почитала вас про шкафы, полезла в свой. ну что , куртка на осень и демиезон-налезет, закинула стираться. А вот лыжный костюм не получится надеть( облом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы машины водите? Я вот за руль всю беременность не садилась. Сейчас вышла завела, чтобы хоть аккумулятор не сел.

Запах бензина вызывает двойственное чувство: и нравится, и тошноту.

Я права только этой зимой получила, весной ездила по чуть чуть, как забер не сажусь больше. Так как езду плохо ещё, пугаюсь, боюсь, вдруг что стресс. И плюс машину сейчас продаём, так от греха подальше)))

Сегодня с детьми на автобусе ездила Ксюше туфли купить, так была мысль машиной поехать. Было бы опыта побольше ездила бы снйчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня права с 2007 г , но машину именно в личное эксплуатирование купила в мае того года. Вот год на ней отъездила на недалекие расстояния и повседневные маршрцты типа: дом-работа, дом-ЖК, дом-клиника. Забеременела и стоит она пылится. Посидела сейчас в ней, подумала, как я ее люблю. А мысли продать возникают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня права с 2007 г , но машину именно в личное эксплуатирование купила в мае того года. Вот год на ней отъездила на недалекие расстояния и повседневные маршрцты типа: дом-работа, дом-ЖК, дом-клиника. Забеременела и стоит она пылится. Посидела сейчас в ней, подумала, как я ее люблю. А мысли продать возникают.

Так и ездий. И потом с реьенком будешь ездить. Я бы если мы не уезжали, может себя и заставила бы. Но мне если честно очень трудно вождение даётся. Я прям как на плаху иду. Но с детьми все время куда то надо и я понимаю что научится придётся, через не хочу.

В сингапуре у нас не будет машины. Вернёмся, буду заново уроки брать. Но водить все равно собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я на юг ездила на машине вот недавно)) почти 3 тыщи км! мужа меняла периодически)

люблю руль!

На счет волос, не заметила сильного роста на теле или на голове, всё в обычном порядке.

Но у меня есть косяк( после сына начала расти борода( всё перепробовала никак не могу избавиться. Беда прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я пришла и жк..одни очереди.Сидела там с 9 утра.Прошла всех врачей,сдала мочу и экг.Прибавила всего 2 кг за все это время.

Пришла наконец то моя кровь со скрининга на риски-минимальны,слава Богу.

12 на прием за направлением на скрининг.И опять на сдачу мочи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вожу, но сейчас моя машинка на ремонте, возит муж на своей, планируем осенью починить и дальше буду ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Молодцы девчонки,а я за руль боюсь.Я была мелкая,мы ехали на свадьбу к папиной сестре и попали в оч страшную аварию...у меня остался страх с того дня.Я на такси порой еду и если гонят,делаю замечания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...