Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А я планировала в беременность получить права, но видимо увы(( и по деньгам дорого (около 2000 стоит) да и состояние неучебное совсем...надеюсь через пару лет получу права все - таки...но у нас сейчас проезд с коляской по городу бесплатный и автобусы очень удобные ...так что я вполне мобильна и без машины ) только вот укачивает жуть сейчас в транспорте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А я такая боязливая стала. Боюсь вот за руль садиться. Может осенью, когда похолодает совсем сяду.

Я даже мимо проезжающих велосипедистов шарахаюсь, людей на самокате.

Все непонятное стараюсь обойти стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, поздравляю) представляю как это муторно по врачам бегать и анализы сдавать((

У нас хорошо - мы все анализы непосредственно на приеме сдаем...никуда бегать не надо)

 

\АnnаBel//, я вот тоже машин жуть как боюсь...в России еще движение бешенное(( я когда была последний раз в 2013 году - чуть не поседела пока в такси ездила...здесь у нас спокойно и правила соблюдают - так как штрафы ого - го(( и у меня желание появилось права получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как села за руль, больше люблю сама ездить, чем с кем то и даже с мужем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с муже полноценная ночная жизнь, но у меня небыло ни тонуса ни угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня есть косяк( после сына начала расти борода( всё перепробовала никак не могу избавиться. Беда прямо

я уже писала раньше, у меня сейчас такая же беда(( приходится выдергивать черные волоски. После родов пойду на лазерную эпиляцию сразу, уже нашла место, где делают. а сейчас у меня прям комплекс, выдераю пинцетом каждое утро, там раздражение уже( не знаю как быть вообще........ пробовала осветлить- не получилось.Сейчас заказала крем депилятор, но думаю толку не будет, волоски может и выпадут, но черные корешки ведь остануться( с первой беременностью сыном такой проблемы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  мне права через месяц менять надо, 10 лет прошло. Вторую машину гоняю. Спокойнее всего за рулем самой ездить, ни тряски ни нервов. Муж купил первую, когда младшую в сад отдали, чтоб рано не вставать и не возить её. Чувствую скоро автобус придётся покупать))))

 

фывапр//,  ну оргазм есть, просто не каждый раз. Кекс сейчас 1-2 раза в неделю. Оргазм один в две недели, страшновато просто, после него тонус у меня, а после обычного кекса наоборот расслабление. Мне нравится. Да и муж тоже человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Спасибо огромное!Да,вам хорошо)а у нас идиотизм с этими обходами.Выделено специальное время для беременных,так они в него не укладываются и создают очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а какая у вас машина будет для 4? Сейчас троих в обычной легковой возите?

 

юлечка84, с одной стороны хорошо, что нет кучи врачей ...а с другой: меня еще в первую беременность окулист помучил с моей миопией ( тогда -4 было)...а тут плохое зрение врача не требует ( у меня сейчас -5,5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я вожу, мне без авто никак... Детей развозить, магазины, продукты, поликлиника, рынок, аптека. Она как моя обувь. Бензин не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  у вас для 4 -х деток тоже наверное большая машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, приветик! Мы снова в одной группе :reverans:

 

Всем привет! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вожу, права весной получила, но не бросаю это дело, хотя и вожу пока так себе)))но с машиной жизнь намного облегчилась: школа-кружки-бассейн-магазины-поликлиника- все быстрее, легче и доступнее.

За рулем тоже бывает нервничаю, но если совсем не водить то и все мои незначительные навыки позабудутся))) так что я стараюсь неспеша и не торопясь и очень аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права получила год назад, а ездить не на чем, эх.. Папа обещался, но передумал давать свою машину. Так и стоит в гараже.

Я только побаиваюсь маневры совершать, видимо, практика позабылась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, привет) и добро пожаловать) какой срок у тебя? Еще не знаете кого ждете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, приветик очень рада тебе! Теперь доча прячется или еще не знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу, даже не представляю, как была когда-то без машины. Пока смогу буду ездить сама. За рулем давно, не нервничаю, езжу аккуратно. Конечно, от разных придурков на дороге никто не застрахован, но я использую правило *уступи дураку* и даже не нервничаю из-за них... Машина жизнь облегчает, несомненно. Тем более с детьми. Муж доволен, что его не дергают. И я не нервничаю, как раньше было, когда у меня машины не было, ожидая его (он у нас не пунктуальный очень и вечно занятой) или носясь на общественном транспорте с детьми с одной секции на другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  добро пожаловать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Молодцы девчонки,а я за руль боюсь.Я была мелкая,мы ехали на свадьбу к папиной сестре и попали в оч страшную аварию...у меня остался страх с того дня.Я на такси порой еду и если гонят,делаю замечания

Я в 2003 году пробила лобовое стекло головой. Столкновение лоб в лоб было. Ездила много лет только на заднем сидении. Но в прошлом году из за детей решилась таки права получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за рулем. Бывают периоды устаю не сажусь категоричеки, работаю рядом за 20 минут пешком дохожу, но бывают моменты когда просто НАДО. У меня вот сейчас муж уехал на месяц, так все на мне, не представляю что б я без машины делала...

•●ФуНтИк●•, вот у нас сейчас реально проблема встала, что нужно машину менять на бусик какой нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас опель зафира фемили с доп рядом сидений. Мы специально 7ми местную сразу покупали перед вторыми родами. Так жалко её продавать сейчас, не представляю как мы без машины будем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  вот вам дааа)) какие варианты рассматриваете?

У нас буквально год назад было 7 местное авто, но по бензину не выгодно стало содержать ...муж по 300 км в день ездит...сейчас форд - она широкая и втроем дети влезут...должны)) а вот за следующим пойдем - менять придется

 

Jorjen, а у нее в багажнике сиденья? Или полноценные 7 мест и багажник?

У нас крайслер был 7 местный и багажник большой, но вот расход бензина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сиденья за счёт багажника. Мы все хотели багажник на крышку купить. Но зато расход бензина приемлемый у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, муж на немцев больше смотрит, а мне японцы больше нравятся: Nissan Serena, Hyindai Grand Starex... Но все равно думаю муж по своему сделает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а сколько вы детей хотите?

Интересно так, в группе у нас многодетных так много. Для меня трое детей как бы уже много и непривычно, а когда за 4-5 шокирует несколько. Интересно зачем столько детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...